Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Маскарад мэрии. Продолжение следует…

  • Хотелось бы поделиться с форумянами и форумянками некоторыми личными наблюдения за немногочисленными работниками мэрии, которые обитают на НГС форуме. Появление их связано, как мне удалось заметить, с выборами главы местного самоуправления, прошедшими в этом году. Так появилось определенное количество ников . До этого на форуме уже был г-н Ханов с одноименным ником (его же ник ). Так вот, этими «независимыми» и «случайно» собравшимися «собеседниками» (вкупе с сочувствующими, типа Сэнтрала) был разыгран вполне обычный предвыборный пасьянс, когда всех критикующих мэрию называли засланцами Лондона, а себя выдавали за независимых избирателей. Обычный маскарад, не более. Но, как мне показалось, товарищи заигрались, и их поведение очень интересно именно сейчас. Некоторые все никак не могут оторваться от ТВ форума, умело переняв технологии Лондона по об***анию всего. Другие, как например, задаются на политическом форуме дилеммой о том, какие зарплаты в мэрии. Некоторые, как г-н Ханов, пытаются разделять себя на ники ( и Ханов), абстрагируя их друг от друга для некоторых удачных маркетинговых ходов. Ханов во всю рекламирует официальный сайт мэрии ссылками.
    При этом все они усиленно делают вид граждан, никакого отношения к мэрии не имеющих.
    Так вот вопрос, ребят, не заигрались ли в свой маскарад????

    ЗЫ. Не знаю почему, но мэрские работники очень болезненно реагируют на укоры в их сторону. Г-н Ханов как то нервно прореагировал на пост про рекламу официального сайта мэрии на страницах форума.

    В общем то хотелось бы уточнить только одно. Нет у меня никакой мании раскрытия заговоров; не думаю я, что в мэрии сидят одни дураки и из одного отдела штампуют свои посты на НГС; что ничего лично против этих персон не имею и никого разоблачать я тоже не собираюсь, так как собственных интересов в темах не имею и никто мне за это не платит/заплатит. Проще надо ко всему относиться. Просто ложь и лицемерие достали, когда сами обвиняете того же Лондона во всех смертных грехах, прикрываясь «собеседниками».

    F30 & T30 owner.

    Исправлено пользователем Hilda (28.04.04 15:27)

  • Да Вы, практически, Кир Булычев какой-то: ) Могу рассматривать вышенаписанное исключительно как катарсис. С облегчением Вас.

  • В ответ на: Хотелось бы поделиться с форумянами и форумянками некоторыми личными наблюдения за немногочисленными работниками мэрии, которые обитают на НГС форуме.
    Озвучте, плиз, какую вы должность в мэрии занимаете! Иначе - крайне голословные утверждения получаются.

  • У вас, господин, мания преследования. Это похоже вы заигрались. Я - из мэрии :улыб::) :). Да меня там дальше охраны вообще не пускают :спок:. Бедолага AirPlaY. Похоже один тут независимый остался. :). Расслабься дружище, пивка дёрни, и взгляни на мир проще.

Записей на странице:

Перейти в форум