Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
  • Вчера, на церемонии вступления в должность Городецкий с лукавым и загадочным взглядом заявил, что у него у же есть приемник.
    Говорить это в первый день нахождения в должности - жлобство.
    Влидимор Филиппович тем самым выдал себе индульгенцию на отпущение всех будующих грехов?
    Теперь он может делать или не делать все что угодно, ведь на следующий срок он не будет избираться. А работать на благо города по совести, из-за долга, и "доверия" оказанного ему жителями города - вряд ли это для него основание для хорошей работы.

  • Как сообщает намwww.gramota.ru ПРИЁМНИК м.
    1. Аппарат для приема сигналов, сообщений, речи, музыки, изображений и т.п., употребляемый в электросвязи, радиотехнике и телемеханике.
    2. Устройство для приема, вбирания в себя чего-л.
    3. Учреждение, которое временно принимает кого-л. для дальнейшего распределения.

    Я думаю можно верить Городецкому, приемник как аппарат для приема сигналов, сообщений, речи, музыки, изображений и т.п., употребляемый в электросвязи, радиотехнике и телемеханике у него скорее всего уже есть. Вероятно кто-то хотел подарить ему приемник, а он так открыто отбрил.

  • нам, евреям, грамота русская незнакома.

  • я, хоть и не еврей, но попросил бы не обобщать...грамота - никому не помешает...живешь в России - будь любезен!
    ну, а на тему...
    у ВФГ 28-го поздно ночью гора с плеч свалилась! Ну, теперь-то я развернусь!!!! бедный преемник!! вот ему хозяйство достанется: разворованное до последнего!...я так дуумаю... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вчера, на церемонии вступления в должность Городецкий с лукавым и загадочным взглядом заявил, что у него у же есть приемник.
    _________________________________________

    Не вдаваясь в тонкости "правильнописания", хотелось бы отметить, что не всегда стоит воспринимать все, что вы слышите, в лоб, иногда нужно и интегрировать.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну, НТН-4 наверняка за этим проследит и даже придумает пару-тройку фактов если таковых реально не будет? Типа на то и щука, чтоб карась не дремал.

  • Уж, лучше бы у него возникло желание почистить город или починить скамейки в скверах.....

  • п.12


    теперь это не его забота.
    теперь у него главное дело на 5 лет - воспитать прЕЕмника.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (15.04.04 11:09)

  • п.12

    Диалог достойный политического форума в послевыборный период. Не стесняйтесь в выражениях, люди вас жадно слушают.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (15.04.04 11:10)

  • п.12

    а вы сидите в дерьме и хлопайте глазками.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (15.04.04 11:11)

  • По теме топика есть конкретные соображения, кроме последнего?

  • п.12

    вы здесь цензором выступаете?
    соображения были высказаны в первом сообщении.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (15.04.04 11:16)

  • А где в этих Ваших соображениях конкретика? Кроме негативного восприятия слов Городецкого и ничем не подкрепленных измышлений ума, отравленного одним новосибирским независимым телеканалом, там ничего нет. Более того, я вчера читал выступление, не было там ничего про преемника. Где Вы это услышали собственно? Или увидели? Назовите источник, а то сайт Городецкого что-то не фурычит.
    ЗЫ, позвонил человеку, который вчера был на инаугурации - ни слова про преемника там не было.

  • соображения были высказаны в первом сообщении
    __________________________________________

    весьма сомнительной смысловой наполненности, кстати.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • после мероприятия Городецкий дал интервью, к котором и было сказано о существующем преемнике.

  • Телеканал и время новостей в которых это было?

  • п.12

    Имеете право сомневать в чем угодно.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (15.04.04 11:17)

  • п.12


    Телеканал НТН4.
    21.00

    Исправлено пользователем АНОНИМ (15.04.04 11:17)

  • Имеете право сомневать в чем угодно.
    _________________________________

    Безусловно, право сомневать есть у каждого:))))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Г-цкий сказал вроде того, что преемника надо "выращивать в своей среде".
    Нормальный подход, называется - кадровая политика, кадровый резерв.
    В чем прикол? Не поняла.

    Для меня ГВФ - не образец для почитания. Но это не только старший начальник, но и "лицо города". Можно не любить Городецкого (Толоконскоко, Путина...), но должность руководителя города (области, страны) стоит уважать.

  • Можно не любить Городецкого (Толоконскоко, Путина...), но должность руководителя города (области, страны) стоит уважать.
    =============================================
    как справеливо говорили древние украинцы - не место красит человека, а наоборот

  • Посмотрел вчерашние новости НТН-4, 21-00. Все как Вы и говорите - речь шла о том, что преемник должен сечь в управлении городом. Е. Мездриков стремясь быть ироничным пересказал как всегда не то что услышал, но и его слова по смыслу весьма далеки от первого поста этого топика.
    Так что мы имеем провокацию.

  • Г-цкий сказал вроде того, что преемника надо "выращивать в своей среде".
    Нормальный подход, называется - кадровая политика, кадровый резерв.
    _______________________________________

    Совершенно верно, так и звучало.
    Разделяю ваше отношение.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • п.12


    ну ну. вспоминается еще одна поговорка: "Яблоко от яблоньки..."

    Исправлено пользователем АНОНИМ (17.04.04 13:31)

  • ну ну. вспоминается еще одна поговорка: "Яблоко от яблоньки..."
    ________________________________________

    Ваши лингвистические изыскания имеют отношение к теме данного топика?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • п.12


    Имеют самое непосредственное.
    Хотя бы то отношение, что я эту тему завел.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (17.04.04 13:32)

  • можно беспредельно уважать ДОЛЖНОСТЬ руководителя города...только вот сядет на эту должность какое-нить .., начнет воровать...дороги - вдрызг, коммун хоз-во - в хлам...и т.д., и т.п....потом еще себе преемника вырастит в своей среде...чтобы хвост прикрыть да еще попользоваться по инерции благами, сопутствующими этой уважаемой должности... :ха-ха!:

  • Ну, как всегда, ни фактов, ничего, кроме собственных измышлений, основанных, очевидно, на том, как вел бы себя говорящий, доведись ему быть мэром. А то, что за это бывает, читаем здесь.
    А преемника по-любому надо такого, чтобы знал что, как и почем. И не позорился перед телезрителями незнанием того, например, в чьей собственности находится аэропорт "Северный" и какая у этого авиапредприятия организационно-правовая форма, обещая при этом сделать все возможное.

  • Прилагается фотография приемника Городецкого

  • враки!
    у него должна быть "Вега"

  • В ответ на: А преемника по-любому надо такого, чтобы знал что, как и почем.
    вот именно. что и почем.
    А то как то неправильно будет подобрать преемника, не знающего определенные расценки...

  • В ответ на: ...преемника, не знающего определенные расценки...
    Как я понимаю, стань Вы преемником, своего шанса не упустили бы.

    БРЗ, производивший "Вегу", давно кроме лапши ничего не производит. Заранее сообщу некоторым горячим товарищам, которые сейчас обвинят в этом всех и вся, что БРЗ это Бердский радиозавод, который, как следует из названия, находится в Бердске и, следовательно, к Новосибирску не имеет ни малейшего отношения.

    Банг, а цвет приемника - серебро или платина?

  • В ответ на: А то, что за это бывает, читаем здесь.
    ...да понятно. мэр за базар не отвечает.

    А может быть в ходе этого разбирательства установили, кто несет персональную ответственность за создание криминальной обстановки вокруг Гусинобродского вещевого рынка?
    Ведь как то же установили, что это не Городецкий.

  • В ответ на:
    В ответ на: ...преемника, не знающего определенные расценки...
    Как я понимаю, стань Вы преемником, своего шанса не упустили бы.
    Зарабатываю на хлеб честными способами.

  • "А может быть в ходе этого разбирательства установили, кто несет персональную ответственность за создание криминальной обстановки вокруг Гусинобродского вещевого рынка?"

    Это не ко мне, адресуйте свой вопрос в прокуратуру.

    "Зарабатываю на хлеб честными способами. "
    Но почему-то очень много знаете о нечестных, пока недоступных?

  • В ответ на: Но почему-то очень много знаете о нечестных, пока недоступных?
    да узнать об этом не трудно.
    Можно об этом узнать из многих источников - от УКРФ, до различных видов СМИ.
    Так что, нечестные способы получения денег - ни для кого не секрет.

  • А их прикладные аспекты? Практика, так сказать?

    Сериалы типа Криминальная Росиия?

  • возможно, там это показывают.
    я не знаю.

  • Ёлки! :ха-ха!:а я утверждаю, что все ваши инсинуации - сплошь собственные измышления!
    и попробуйте мне возразить...ведь я - прав.. :ха-ха!:
    собственно говоря, мы все здесь озвучиваем собственные измышления...если вы уполномочены говорить от какого-либо лица - предупредите хотя бы...

  • А в чем Вы видите какие-то инсинуации с моей стороны? Я никого ни в чем бездоказательно не обвиняю, а когда слышу какие-либо обвинения от других, прошу как-то аргументировать и обосновать.

  • Влидимор Филиппович тем самым выдал себе индульгенцию на отпущение всех будующих грехов?
    Теперь он может делать или не делать все что угодно, ведь на следующий срок он не будет избираться. А работать на благо города по совести, из-за долга, и "доверия" оказанного ему жителями города - вряд ли это для него основание для хорошей работы.
    __________________________________________

    Ваши высказывания состоят из сомнений, предположений, модальных глаголов, к тому же вы очень часто прибегаете к сослагательному наклонению.
    Вы скажите прямо: что вы вменяете в вину мэру? Ну хотя бы для приличия, а то сплошные метания: может делать, не может делать, вряд ли...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • п.12

    Городецкий плохо работал предыдущий срок. и так же будет работать предстоящие 5 лет.

    Вас такой ответ устроит?

    Исправлено пользователем АНОНИМ (17.04.04 13:35)

  • Городецкий плохо работал предыдущий срок. и так же будет работать предстоящие 5 лет.

    Вас такой ответ устроит?
    __________________________________________

    Такой ответ меня не устроит, впрочем, нечто подобное я и предполагала от вас услышать.

    Когда люди говорят "плохо", "хорошо", "все", "никто" и так далее, не подкрепляя свои высказывания аргументами, разговор теряет смысл.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а вы, собственно кто, чтобы я пытался вам что то доказать?

  • А вы кому адресовали свой первый пост?
    Не уподобляйтесь Паниковскому с Балагановым.

  • вам, господин из мэрии

  • Обоснуйте?
    По Вашему выходит, что все кто с Вами не согласен, трудятся в мэрии. Тогда Вы должны понимать, что те, кому Вы адресовали свой пост, если они такие какими Вы их себе представляете, какать хотели и на Вас и на Ваши посты. И в названии топика следут указывать, что мол топик для господ из мэрии, а иным нефиг сюда соваться.

    Топик, как мы вчера уже выяснили, представляет собой обычную провокацию, по теме топика сказать Вы ничего не можете. Видимо по этой причине г-н Ханов, и так отличающийся немногословностью, топик проигнорировал.

    Имеет ли смысл тут вобще продолжать беседу?

  • а вы, собственно кто, чтобы я пытался вам что то доказать?
    _______________________________________

    Я - ваш оппонент в данном случае:улыб:
    Но как показывает наше недолгое с вами общение, вы оказались не в состоянии мне, как вашему оппоненту, что-либо доказать.
    А что делать - приходится признавать иногда свое поражение, не правда ли?:улыб:
    Удачи.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • меня обвиняете...в каких-то смертных грехах...за что, люди!!!!??? за что, я спрашиваю!!??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Если Вы определяете обвинение как желание услышать факты в подтверждение Ваших слов, то да, судя по всему, обвиняю. И сами понимаете за что :bottle: :pivo: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум