Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Предложение, от которого невозможно отказаться

  • А вот пришёл бы сейчас бизнесмен и патриот посовместительству грамотный управленец в мэрию и сказал бы: Хочу на благо города поработать - дайте портфель вице-мэра барахолки. Буду порядок наводить, бандитов бить! Или так: пригласил бы Городецкий Лондона и сказал: бери портфель вице-мэра барахолки - станешь порядок наводить, бандитов бить, да по телевизору гражданам рассказывать! Это я не для того, чтоб его застрелили, а для того, чтоб увидеть, насколько он хорош в роли чиновника. А за таким ударным трудом и пять лет пролетят, и выберем потом Лондона, который барахолку отнимет, денег в бюджет заработает и неувядаемой славой себя покроет. И никто тогда ничего не вякнет по поводу его менеджерских способностей. Возможно ли такое?

  • По достоинству оценил Ваш юмор.Как этот литературный стиль называется, фэнтэзи, по моему?

  • действительно- юмор...и, действительно, фэнтази... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ни фига себе!!! а где Г. деньги тогда брать, чтобы долги отдавать за предвыборную кампанию???? :а\?:

  • Зато сколько простора для реальной, убийственной критики! Журналисты проводят расследование за расследованием, возбуждается прокуратура, Городецкого судят и отправляют в Сибирь, а вице-мэр в результате досрочных выборов или ещё чего-нибудь занимает пост мэра.

  • вот уж точно фантазия разыгралась!!!!да еще как!!! :ха-ха!: :ха-ха!: Да хто ж это допустит!!!
    если бы здесь речь шла только об одной персоне...так они бы его и на выборах сдали...
    а так...посадят ( в смысле - назначат :ха-ха!: :ха-ха!: )еще одного "своего"...и все...
    но все равно денег не хватит, елки!!!
    за Спартак еще отдавать...ой, ну и долгов!!!

  • >
    ----------------
    Сильное предложение ! :live:
    Только Гору надо будет при этом сказать словами Лондона .
    " Вице-мэру Лондону : в срок до 25 апреля подготовить план мероприятий для наведения порядка на барахолке за 2 месяца ! В случае невыполнения - писать заявление об увольнении ! " :улыб:

  • В ответ на: за Спартак еще отдавать...ой, ну и долгов!!!
    А подробнее о Спартаке можно?

  • кстати, (может я ошибаюсь?) Л. (впрочем, как и ВВП) говорил, что к управлению должны прийти менеджеры, а не чиновники...

  • "Кто допустит"? Или "не допустили!" Чувствуете разницу? Это как про взяточников в мэрии. Все говорят, что они есть, но никто никого в тюрьму до сих пор не посадил. Пока Лондон не сходил в мэрию с таким предложением, основанным на доверии народном, как можно говорить, что ему откажут?

  • сразу оговорюсь: сам документов не видел о купле-продаже...поэтому...подробности спросите у ДВГ... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ну, если вы уполномочены сделать такое предложение Л, так сделайте!!! о чем речь-то!!!
    ВЫ же, грамотнейший журналист нашего города, не будете сейчас заниматься "разносом" Л. за то, что он еще не отверг и не принял предложение, которое еще и не поступало...

  • В ответ на: сам документов не видел о купле-продаже...
    А суть документов которых вы не видели узнать можно?

  • ---------------
    ????? Так и мы вроде про то же ..... Вот пуступила замечательная идея уважаемого Мамлина , как Лондону проявить себя в роли защитника отечества и города ....Или приход " к управлению " подразумевает сразу кресло мэра , не меньше ? Может всё таки есть смысл сначала зарекомендовать себя и проявить свои возможности ? А то у нас за одни голые обещания врядли выберут ...

  • Нет, не буду. Просто мне интересно узнать мнение обитателей форума о конструктивной оппозиции Лондона "властьпредержащим". Я считаю: если человек действительно хочет поработать на благо города - пусть работает. Не обязательно делать это на посту мэра, если тебя к тому же не выбрали. Можно доказать всем, что ты действительно крутой менеджер. А предложение может быть и поступит. Откуда мне знать? Делаю предположение. Можно? Или снова инсинуации?

  • а вы серьезно думаете, что даже возможность рассмотрения такого предложения может иметь место?
    я что-то сомневаюсь...:улыб:

  • -------------
    Главное в этом вопросе - реакция Лондона на подобное предложение . Это был бы реальный шанс проявить себя в управлении и решении городских задач .

  • может быть тогда Вы уполномочены сделать это предложение Л... :а\?:с удовольствием посмотрим на реакцию Л. правда, любопытно...в смысле, может ли такое предложение поступить...

  • -------------
    Мы мне льстите ! Я не имею отношения к мэрии , поэтому не в праве делать предложения . А всё таки platinum , можно узнать ваше мнение насчёт ответа Лондона , если бы ему всё таки поступило подобное предложение ?

  • Я извиняюсь, а можно встрять?:миг:
    В ответ на: А всё таки platinum , можно узнать ваше мнение насчёт ответа Лондона , если бы ему всё таки поступило подобное предложение ?
    Не смотря на мою антипатию к Лондону (позорит альма-матер) все же скажу, что глупо требовать с кого-то ответ за Лондона на более чем фантастическое предложение. А идея хорошая! Жаль, что не узнаем ответ…

  • какая уж тут лесть, ей-Богу!!! :ха-ха!:
    а по поводу предполагаемого ответа на предполагаемое (только вот кем?) предложение...мне сложно отвечать за Л...если бы я мог залезть в его голову...меня и так уже упрекали в том, что Л. умнее меня...ну, что я могу сказать...правда, господа!!!
    так что...могу предложить свое видение, но прошу меня за это не казнить...а уж ассоциировать напрямую с Л.- тем более!!!!
    так вот...
    во-первых, предложение НЕ поступит, по той простой причине, что Г.( а вернее - другим ответственным товарищам, у которых он в кармане) не нужен на этой должности Л.
    ну, предположим...хорошо..
    предположим: Л. отказался . Результат: именно та реакция, ради которой открывал этот топик Мамлин...болтун, трус, и т.д., и т.п.
    предположим: Л. не отказался..
    1. Его действительно постигнет судьба предшественников, так как разгрести ЭТО одному не под силу, а помогать-то ему явно никто не будет...скорей - наоборот...
    2. Его не постигнет судьба предшественников, но, по той же причине, что и в 1-м варианте, результат окажется такой же, как и в случае отказа...
    3. Если Л. будет не один, то это будет НАИсерьезнейшая оппозиция...вот тогда может быть кто-то и сядет...
    нет...зря я ввязался в предположения...тут можно гадать и гадать...
    сделайте Л. официальное предложение, и мы все узнаем!!!!! :ха-ха!:

  • Пойду, повешу предложение на сайте мэрии, если там есть куда предложения складывать. А если кто с Г или Л пересечётся - на пресс-конференции или ещё где -задайте вопрос одному и другому - интересно будет потом сравнить ответы.

  • кстати, а Вы пробовали задавать вопросы на этот самый сайт...я сам - нет...но люди пробовали...не "провокационные"...нормальные...
    фигли!!!
    поделитесь опытом

  • Как раз это только что сделал. Улетело куда-то моё предложение, со словами "Спасибо! Ваш вопрос отправлен мэру". Посмотрим, что получится и где искать ответ - пока не очень ясно... Там, конечно, весело: тексты пожеланий и прочего напоминают какой-нить прямой эфир на 4 канале с "вопросами" "простых горожан" :ухмылка:

  • огромнейшая просьба!!!!! поделитесь, когда получите ответ...просто жууть, как интересно!:улыб:

  • -------------
    Нормально ответил . казнить не будем ! :спок:
    Но я если честно спрашивал - в принципе , согласился бы или нет ? А то , что из возможного согласия получилось бы - это действительно сплошное гадание ....

  • на самом деле: согласился бы или нет - это тоже сплошное гадание, потому что предложения не было...если все по порядку, то сначала надо погадать: предложили бы или нет :ха-ха!:

  • Всем участникам этого содержательного спора. От души: Схоласты Вы мои!
    Если бы это был юмористический топик, то я бы цитату развил еще на три уровня вниз. Кто нибудь сомневается?

  • вот елки!!! а это разве не юмористический топик???? :ха-ха!: тьфу ты! :безум:

  • да он уже получил приглашение из Москвы,так что Городецкий может не суетится..

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • кто? Лондон? какое?

  • пост в Министерстве печати и информации. Быть замом.Народ с вашей четверки говорит.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Класс!
    Теперь и на федеральных каналах смогут без напрягов хаять нашу городскую администрацию! )))

  • и Глобусу
    точно - класс!!! пусть узнают, КАК можно использовать административный ресурс!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Рано радуетесь.Во вчерашнем интервью по поводу выборов(НТН4) он сказал что никуда не уезжает и будет работать здесь.Может врал?

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • По моему типичный " гон " ... после того , как его за провал думских выборов " ушли" с ГТРК , врядли позовут ....

  • Не забывайте про Лесина.подельника Лондона.Он то в Москве рулить будет.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • >
    ---------
    то же не факт ... пока только преположения .

  • Да,пока все на уровне предположений и догадок.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • И вот что интересно. в тех же новостях четверки Лондон критиковал Толоконского.Раньше за ним такого не наблюдалось.Может ветер сменился?
    Или просто обида на друга,который его "кинул"?

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • ёлки! я думал : и Вы радуетесь... :ха-ха!:

  • Против ветра не рекомендуется.

  • да,особенно сейчас.когда ветер переменный.
    руководство телеканалов РТР и других меняется
    http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c.thtml?i=1019121&p=0
    Кое-что про Лесина
    http://www.michael-lesin.com/

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Интересно,куда президент смотрит,если такие люди как Лесин,лезут в его команду?Что-то мне это не нравится.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

Записей на странице:

Перейти в форум