Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Вы - вторичноизбранный мэр! Ваши действия?

  • Вроде 4 года работы за плечами: коттедж уже езь, строить второй - не поймут.. провинция-с... :улыб:
    "лучший город страны" - уже как -то не свежо.. да и не дадут второй раз: выборы в каждом городе бывают.
    Можно, конечно, купить "самый чистый город страны" или "Лучший мэр страны"... звучит!:улыб:
    Конкурента Лондона уже обгадили с ног до головы, на большее просто воображения не хватит, да и не зачем.
    Всевозможные мультимодальные амбиции тоже озвучены... чего ещё для счастья нужно??!

  • Дык, не надо этот вопрос на форум выносить, его нужно адресовать лично г-децкому. А здесь можно устроить конкурс сочинений "Если бы мэром был я..."

  • Я бы просто делом занялся. (Вообще стоило сделать это с самого начала). Под делом я подразумеваю не второй фонтан в Оби, не кучу праздников и феерверков без повода, а налаживание и развитие инфраструктуры города.
    Например, "развязал" бы парочку транспортных узлов (типа Фрунзе-Шамшиных; я хоть принципиально не автолюбитель но и меня уже достало). Но это так для начала... Вообще у градоначальника работы дохрена, это как дома - всех дел не переделаешь. Однако если в доме поддерживается элементарый порядок, то это видно с порога. Я же с порога вижу стену вокруг Оперного, траншеи каждое лето три-четыре месяца кряду, огромное количество нелегальных эмигрантов на мунициапльных подрядах и много чего, что говорит о том что чиновники своей работы не знают, а мэр не контролирует их и следовательно не делает своей работы.
    Посоветую мэру и нынешнему и следующему брать пример с президента, который в принципе не нуждался в эту предвыборную кампанию ни в какой рекламе и "гашении" конкурентов. Он проводил свою кампанию все четыре года и достаточно эффективно.
    А вообще стыдно действующей власти избираться во втором туре...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • >>> А вообще стыдно действующей власти избираться во втором туре...

    За нынешнего мэра проголосовала четверть жителей. Больше половины, прешедших голосовать. Вроде не так уж стыдно, если вспомнить, что большинство депутатов имеют реальную поддержку 10% избирателей.

  • Представим ситуацию через 5 годков.Толоконский уходит(два срока отсидел)Городецкий уходит по той же причине.Ребята просто отдыхать будут,зачем напрягатся....Все уже создано,город прекрасен уже сейчас.Так зачем напрягатся,пуп рвать.На выборах попотели от волнения и достаточно...

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • ну Вы дали ребяты.....
    Город развивается? Жить становится лучше? вот этом направлении и надо развиваться.....
    --
    Мультик не сматрели, где дед думал что бабка нифига целыми днями не делает,а бабка также про деда.... и чем всё это кончилось......
    Хватит ему работы не переживайте...... он лучше знает что и как ему делать....
    а вот адресовать ему Ваши пожелания - это правильно.. если большинсвто жителей скажет сделай нам.... тото.... то он уже не сможет это проигнорировать, такчто......
    поживем - увидим...

  • В ответ на: Например, "развязал" бы парочку транспортных узлов (типа Фрунзе-Шамшиных; я хоть принципиально не автолюбитель но и меня уже достало).
    "Зеленые", конечно, сейчас поднимут вой, но я бы расширил Красный проспект от Дома офицеров до пл. Ленина, превратив центральную аллейку в проезжую часть.

    Caveant consules!

  • Мои действия - раздать долги за недешевую предвыборную кампанию. Землю под застройки кварталами нарезать. :улыб:

  • В ответ на: "Зеленые", конечно, сейчас поднимут вой, но я бы расширил Красный проспект от Дома офицеров до пл. Ленина, превратив центральную аллейку в проезжую часть.
    Уже сообщали по ТВ и радио - расширять не будут.Берегут исторически сложившийся архитектурный ансамбль города.

  • В ответ на: Вы - вторичноизбранный мэр! Ваши действия?
    Ну не знаю.... Нажраться там, побуянить, девок снять....:улыб:А что еще делать-то? :ха-ха!:

  • Взято с сайта мэрии http://www.novo-sibirsk.ru/archive.php?page=1#n368

    На вопрос о том, как мэр проведет свой первый рабочий день после административного отпуска, Владимир Городецкий ответил открыто: "Отдохну, побуду с семьей"

Записей на странице:

Перейти в форум