Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
  • Вот интересно, в день выборов, идёт КВН, Лондона сидящего в жюри показали не раз и не два. Шутки про него шутили (э-э-э вопрос из зала), призы там всякие.
    Нарушение ли это законодательства. Даже если нет - это просто некрасиво со стороны Лондона.

    спокойствие, только спокойствие

  • не красиво?! Лондон таких слов-то не знает!:улыб:

    уже 1000 раз твердили, что суды за нарушения БУДУТ ПОТОМ! ему важно только 28 марта! а что там будет дальше...гори оно синим пламенем...

    Скорый 007:улыб:

  • Это было и вчера.
    Нарушения закона нет.
    Можно спорить, что такие трансляции дают больше - голосов "за" или "против".

    Из той же серии - Мария Лондон ведет новости в день выборов. Нет нарушения.
    Не нравится это больше всего тем, кто критично смотрит на работу НТН-4.

  • Красота, конечно, великая сила, но закон сильнее.

  • В ответ на: это просто некрасиво со стороны Лондона.
    Да-да.
    А ваш Горе-Децл просто ангел во плоти. До такой степени честный, что у меня аж почтовый ящик (реальный, не емейл) сегодня распух от его продукции:хехе:

  • Глубокоуважаемый! Ну миллион раз кажется говорилось здесь о том, что неологизмы типа "Горе Детское" являются показателем умственного или возрастного развития автора. А если вашего "Горе-Децла" сегодня мэром Новосибирска изберут - не стрёмно будет в этом городе жить? Им же Децл управлять будет! Что будете делать?

  • Что значит "если" :а\?: Неужели Вы всерьёз сомневаетесь? Интересно, на какой почве такие опасения могли зародиться

  • В ответ на: А если вашего "Горе-Децла" сегодня мэром Новосибирска изберут - не стрёмно будет в этом городе жить? Им же Децл управлять будет! Что будете делать?
    Стремно. Но я постараюсь как-нибудь пережить подобный катаклизм:улыб:

  • Верю, что Вам это удастся.

  • Да нет, это я так, в рамках соблюдения законности. :ухмылка:

  • >>>>>>Им же Децл управлять будет!



    ХОТЬ Лужковым Горе Детское назови, всяк город лучше не станет..... :ухмылка: :безум:

    F30 & T30 owner.

  • Но Вы-то себя этими кличками роняете!

Записей на странице:

Перейти в форум