Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Теледебаты на НТН-4 26 марта

  • А как он ловко прикрыл свои обещания?!
    Два месяца повторял неустанно: "дам пенсионерам по тысяче рублей!", а сегодня добавил скромно: "тем у которых пенсия ниже прожиточного минимума".

    Но на его обещания повелись все пенсионеры, не только самые бедные.

    Вот изберут его, пенсионерки за надбавкой придут, а мэр скажет - "внимательнее надо было слушать: надбавка не всем!"

    И так по многим пунктам!

  • *ННП*
    :) АНАСТАСИЮ ЖУРАВЛЕВУ - В МЭРЫ!!! :)
    Маладец!!!:улыб::):улыб:Я бы на ее месте точно или выругался матом или проколол (спустил, разбалансировал:улыб:) колеса собеседнику!!! :ха-ха!:

  • А кто ни будь кроме меня пробывал дозвониться на 4-ку в прямой эфир г-н Лондону? Я долбил с двух телефонов в режиме автодозвона с первой минуты. Фиг! ЗАНЯТО. Даже тогда когда они мило тянули бумажки...

  • Да там похоже были перегрузки, соизмеримые с Новогодними...:миг:

  • Мдя... Лондон умелец, а не оратор.
    После "теледебатов" теперь точно пойду голосовать за Лондона!
    Городецкий посидел 4 года, нифига не сделал, пусть место уступает.

  • Н у я же не зря акцентировал внимание на том что ЯРЛ удачно отвечал только на телефонные вопросы... прям как по бумаге речь шла. Я уже все голоса звонителей наизусть скоро знать буду... и помехи у них там в телефоне вечно одинаковые для любых АТСок ))

  • Точна!
    Пусь теперь другой ничего не делает!

  • К сожалению не получилось вовремя посмотреть, захватали только самый конец - ответ на полседний вопрос и титры пошли (на живой картинке, где "собеседники" сидят и ждут конца прямого эфира)... Это было самое интересное - ОНИ очень ВЫРАЗИТЕЛЬНО молчали, у Насти было кислое выражение лица, Лондон, чувствуется, еле дождался, когда его выкатят,оратор..... Журавлева в конце успела-таки высказаться (весьма и весьма...конкретно). Геройская и талантливая :роза: :роза: :роза:дама, уважаю...(вот это совершенно серьезно)

  • Аналогично.
    Совершенно бессвязная речь.
    Я могу компетентно судить только о работе транспорта и точно знаю, то, что проблеял Лондон - полная ахинея.
    Если и по всем другим темам также.. То надо серьезно и долго лечиться

  • могу компетентно судить только о работе транспорта
    ---------------------------------------------
    О-о-о... Если Вы за Городецкого, то Вам лучше не трогать эту тему... Особенно последние дни... КАРАУЛ!

  • прочитал указанные статьи в законе, (ст. 42, 45 Закона Новосибирской области «О выборах глав муниципальных образований в Новосибирской области») не нашел там требования об обязательном заявлении от СМИ в участии в избирательной компании.
    http://www.medialaw.ru/indep/7/3/5.htm

    Исправлено пользователем Scyr (27.03.04 13:27)

  • п.6 ст.44 гласит:
    6. Органы местного самоуправления по предложению окружной избирательной комиссии обязаны не позднее чем за 20 дней до дня выборов на территории каждого избирательного участка выделить специальные места для вывешивания агитационных печатных материалов. Такие места должны быть удобны для посещения избирателями, и их должно быть не менее одного в пределах каждого избирательного участка. Зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, избирательным блокам должны быть обеспечены равные условия для вывешивания агитационных печатных материалов.

  • похоже, ни тот ни другой не знают Закона :ха-ха!:

  • >>>>Заруби себе на носу: Лондону принадлежит не НТН, а пятая часть компании

    это вы - бабушкам, да и то только тем, у кого маразм старческий, втолковывайте... :ха-ха!:

    ПС. мне этот аргумент напоминает один анекдот... только ни в коем случае не ищите параллель по нац. вопросу. :бебе:я не про это... лишь смысл, на мой взгляд, одинаков.

    один еврей говорит другому:
    - слышь, Абрам, говорят завтра начнутся погромы...
    - а я, Мойша, по паспорту - русский!
    - так бить то не по паспорту будут!

    (это - исключительно про то, что - "владелец 20 %", а ни в коем случае не про нац. вопрос - повторяю для тех, кто любит передёргивать!)

  • >>>>Мдя... Лондон умелец, а не оратор.

    особо у него УМЕЛО получается делать (на публике) ПЕЧАЛЬНЫЕ ГЛАЗА. :спок: кто его знает лично - поймут... :ха-ха!:

  • А меня повеселили финальные титры, прямо поверх Журавлёвой: "Ведущий - Сергей Коваленко".
    Профессионалы!!!

  • НП
    Мне показалось, или голос, задавший вопрос Журавлевой про ее подпись в заявлении бывших сотрудников ГТРК, принадлежал г-же Моргуновой?

  • Не знаю, не был там :ухмылка:

  • Я по телевизору смотрел - очень похож: ))

Записей на странице:

Перейти в форум