Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

У НТН - 4 кончились аргументы?

  • Вчера, листая каналы телевизора, случайно наткнулся на сюжет по НТН -4, понятно на какую тему...
    В нём рассказывалось что когда то Городецкий с "подельником" купил по заниженным ценам автомобиль предназначенный для инвалидов.
    Блин, похоже НТН-4 совсем уже рехнулись! Ну допустим это было, и что?

    Предлагаю НТНну объявить конкурс на самую прикольную пошлость про Городецкого, ввиду кризиса жанра.

    К стати, ни кто не знает, на фига они рекламируют жену Лондона? Может она собирается вновь замуж выходить?

  • "а нас эти вредные чиновники собираются закрыть "
    только чиновники из прокуратуры если на то пошло: )

  • А я вот с вами не согласна! Поднимают эти темы для того что бы город знал,что за человек этот Городецкий. и, на мой взгляд,правильно делают! Если он и тогда занимался поделкой документов ради своей выгодя, то разве сейчас он может обеспечить "стабильность и развитие" нашему городу?

  • Я не считаю что Городецкий - это то что нужно Новосибирску, но и Лондон - не "ангел во плоти".
    А вообще от всего это потока грязи со всех сторон у меня только один кандидат - "Против всех".
    Достали!

  • а это значит, что поговорка "один раз не пида...с" не верна.
    Все факты воровства надо раскрыть.

  • ------------
    Уважаемая Ириша ! Любое преступление ( доказать ещё надо в суде ! ) кроме убийства имеет понятие " срок давности " . Поэтому реанимировать события пятнадцатилетней давности - совершенно нелепо ! Речь не об этом , я что-то не вижу сюжетов о том, сколько ( в том числе и уголовных ! ) дел заведено и расследуется сегодня на ЯРЛ ? Или это нормальная практика работы " объективных" журналистов с НТН ? :death:

  • Простите, но я проголосую за того, кого уже знаю. За одного битого двух небитых дают. Гор, если и вор, то уже наворовал достаточно, а вот ЯРЛ будет на этом посту новеньким. Пока ещё наворует. :ха-ха!:

  • >
    -------------------------
    Ну вы тогда как специалист по делам Лондона , скажите и расскажите как ЯРЛ " сп-...л " 12 канал у Коморова со товарищи по пдложным документам ... Эти дела сейчас расследует суд и ЯРЛ уже " сливает " позиции ... :death:

  • Просто оружие под название телевидение сейчас в руках ЯРЛа. Вот он его и использует на полную мощность. Но я сильно сомневаюсь в том, что Гор стал бы действовать такими же методами, если бы теле- было в его руках. Такие грязные технологии под силу далеко не каждому. Разве что четвёртому каналу с его спаянным коллективом. :bottle:

  • И вот к стати что ещё интересно. Слышал что на второй тур кандидатам допускается потратить не более 3 млн. рублей.
    Всё это "поливалово" на Городецкого - это реклама Якова или "справедливости ради"? Тогда действительно с объективностью проблемы.
    Если вс. рекламу помножить на стоимость минуты эфирного времени, то как они укладываются в бюджет? Или "хозянам" бесплатно? Нет, понятно что бесплатно, но в бюджет то это должно входить.

    Вообще, по количеству даже очевидных нарушений в предвыборной агетации НТН должны не просто закрыть, а как в США, дать сроки по 150 лет "участникам акций".

    Видимо "отрываются" на последок, перед закрытием....

  • >>
    ----------
    Вы правы на 200 % ! :роза: :pivo: :live:
    -----------
    И г-да ! Не забудьте про голосование на основном форуме ( против кого Вы бы проголосовали )

  • каждый борется посредством того оружия, которое ему доступно. У Городецкого есть не менее сильное оружие и не менее жо@олизные городские каналы (теле и радио), которые постоянно гоняют ролики с похвалами жителей города и выступлениями местных "профессоров" в его поддержку.

  • Уж лучше это слушать, чем смотреть на цистерны грязи, льющиеся в адрес Гора с четвёрки. А самому Гору хоть раз предоставили слово на четвёрке? Чтобы он смог защититься и ответить на все эти вопросы, которые ему задают с экрана? У четвёрки только и хватает мужества, что призвать его, как настоящего мужчину, снять свою кандидатуру с выборов. Хороший суд в последней инстанции, ничего не скажешь. Не пора переименовать четвёртый канал в "Глас Господа"?

  • читайте тут web-страница

  • В ответ на: А самому Гору хоть раз предоставили слово на четвёрке?
    Ну они часто говорят что вот мол, на этом кресле должен был сегодня сидеть приглашенный ...., но он не пришел и поэтому мы будем задавать вопросы в пустоту....
    А я бы не просто не пришел, но ещё и на хрен послал .... Думаю что рейтинг от этого только бы вырос.

  • -----------
    Вы наверное всё таки не в теме ....- все ролики с " похвалами " Гора оплачиваются из официального фонда изберателя с конкретного лиц. счёта .
    Выступления же Вашего горячо любимого ЯРЛ на каналах НТН является грубейшим нарушением закона Российской федерации , т.к. ЛЮБОЕ ПУБЛИЧНОЕ выступление кандидаты на пост мэра , (депутата, презедента и т.д. ) согласно нашего законодательства должно оплачиваться с лиц.счёта по расценкам заявленным визбиркоме . 4 и 12 канал не заявляли своих прайс-листов ....Таким образом г-н Лондон живёт не по законам нашей страны , а своим собственным и почему -то обижается на вполне законные действия прокуратуры ...Вы предлагаете и нам жить по его законам ? Спасибо- не надо !!
    P.S.По вышеперечисленным причинам , Гор не может принять участие в проведении " круглых столов " на каналах НТН - куда его так провокационно пытаются затянуть Лондон и его журналисты ... :death:
    И естественно ,готов поспорить , Новости 4 канала преподнесут нам этот отказ как проявление трусости со стороны Гора....чего ж от них ещё ожидать ? :хммм:

  • да уж...Гору такие "грязные технологии" не по плечу... он не станет мелочиться...Газеты по 500 тыс тиражом...фильмец тоже... :death:

  • А вообще, за что я уважаю Городецкого - так это за его сдержанность.
    Это каким человеком надо быть, что бы на протяжении столького времени не сорваться (прикрыть НТН, высказать взаимные обвинения, обматерить в конце концов:улыб:)

  • а что скажете : не трус??? бабской юбкой прикрываться!!! вот взял бы и послал!!! может быть, действительно, не так воспринято было... :death:

  • ну, если это - сдержанность, тогда - конечно!!!! хоть за это можно поуважать.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: бабской юбкой прикрываться!!!
    В смысле? Кто прикрывается? ФИО бабы?

  • Вы это серьёзно??? Про то, что вот просто можно крикнуть с экрана и, как Сивка-Бурка, перед Вами появится "НЕКТО"? А Путина так к себе в гости не приглашали? И Вы забываете один момент. То, что кричит с экрана ведущий новостей - это НОВОСТИ, а то, что будет говорить Гор - это расценят, как ПРЕДВЫБОРНУЮ АГИТАЦИЮ. Как Вы думаете, сколько нужно будет принести с собой на четвёрку Гору денег, чтобы оказаться проинтервьированным Марией Чащиной в течение получаса? Просто этот финансовый аспект четвёрка скромно замалчивает и продолжает мочить Гора, обзывая его так, как ей хочется. А ещё, Вы задумывались над тем, что будет с кандидатом, который выступит на канале, который, в свою очередь /по собственному же заявлению/, не заявлен в предвыборной кампании? :ха-ха!:

  • Вы, очевидно, не в курсе. Почитайте все топики этого форума за последнюю неделю и все поймете. Платинум говорит о Раисе Городецкой и ее открытом письме МЛондон. Я уже говорил, повторюсь еще раз, ход этот был отстойный, но придуман он был не ВФГ.

  • Раиса Иосифовна Городецкая!!! - фио бабы...
    кстати...
    я все хочу спросить.... только в качестве иформации...кто-нибудь знает национальность Городецкого? :ха-ха!:

  • Если Вы и вправду отвечаете мне, то Вы невнимательно прочитали топик на который я дал ссылку и, следовательно, не вполне представляете себе мою позицию. Говорить мне то, что говорил я сам, не вижу смысла.

  • Респект. Пока писал, уже ответили за меня. :роза:

  • а Вы думали , вообще, КТО делает ВСЕ ходы за ВФГ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Сорри. Подробно читать весь топик не было времени. Дебаты в топике не основной род моей деятельности. Искренне сожалею, если обидел. :роза:

  • а Вы как думаете? в смысле думал ли я или нет?
    а мне вот что интересно, почему Мария Чащина фигурирует на нтн под псевдонимом Лондон?

  • Значит жена Городецкого. Я не в курсе был. Вообще, объективности ради - я не в курсе "чем отвечает" Городецкий. Конечно я получаю в почтовый ящик ублюдочное "Лондон - угроза Новосибирску" и поэтому говорю что "Против всех".
    Но вот Лондонское ТВ все уши уже прожужало.

    В ответ на: кто-нибудь знает национальность Городецкого?
    Ну началось!!!! Какая разница???? Мне лично - до лампочки кто какой национальности. Давайте не будем такие вопросы поднимать!!!!

    Исправлено пользователем GoodLeo (22.03.04 08:36)

  • Не придёт Городецкий. И правильно сделает. Не из трусости. А из нормального самоуважения. Он - мэр третьего города России. А нтн - задрапезная телекомпания с сомнительной репутацией. Они это сами вчера признали, бедненькие. "Пригласим независимого журналиста!" Ребята, вы что, совсем с ума сошли? Это ж в чью светлую голову из "руководства" такое прийти могло? Если кричите про объективность, если "даже градоначальник" с вами согласился, так надо было продолжать до упора! А вы... Вы же сами признались в своей необъективности. Честное слово, жаль мне вас там... А Городецкий не придёт. Мэр не обязан бегать на каждый "вызов". Он не "скорая помощь". Это нтн скорая помощь. Любви вам и удачи!

  • Узнаю брата Борю. :live:
    И полностью согласен.

  • Вот Вам ещё один аргумент. Только что на почтовый ящик прибыл.
    -----------------------------------------------
    ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ ЛОНДОН

    Мне стала известна информация, имеющая важное значение для всего города. Накануне второго тура голосования на выборах мэра Новосибирска Яков Лондон и его приближенные планируют сами оборвать вещание телеканала НТН-4. Сделано это будет для того, чтобы дестабилизировать ситуацию, а «административное давление» приписать действующему мэру Владимиру Городецкому.

    Я знаю, как Лондон ведет дела. Думаю, он готов пойти на многое. Не случайно дважды был перерублен кабель телекомпании НТН-12, которую потом незаконно «отжали» под владения Лондона. Лицензии на вещание были получены тоже незаконно, в обход решения суда, о чем прямо и недвусмысленно заявила недавно областная прокуратура. Я считаю, что Лондон хочет использовать любые средства для достижения своих целей.

    Недавно многие были свидетелями хитроумной операции: НТН-4 изменила технические параметры сигнала, после чего у телезрителей на экране появились помехи. Заговорили о действиях какой-то мифической «глушилки», работающей против канала. Все это было сделано еще и для того, чтобы появилось возможность изменить сетку вещания и трижды показать программу «Постскриптум». Сейчас под этим же предлогом с целью усиления эффекта телезомбирования на избирателей на канале Лондона шесть раз в сутки начинают выходить «новости».

    Мне стало известно, что в штабе Лондона вынашивают замысел полного отключения канала. Будет назван и «виновник» - на днях, якобы, телекомпанию должны захватить правоохранительные органы по «заказу» местных властей. В штабе Лондона полагают, что образ невинного страдальца добавит ему необходимых голосов.

    Поэтому я считаю важным предупредить общественность: готовится провокация. Я убежден, что новосибирцы все же разберутся, где - правда, а где - гнусная ложь. Будьте бдительны!

    Евгений ЛОГИНОВ (ЛДПР),
    Депутат Госдумы трех созывов.
    -----------------------------------

    А Вы говорите, что аргументов больше нет. :ухмылка:

  • Да запросто могут.
    Вот только смущает что это от Логинова.
    Ну и компашка вокруг Городецкого собирается:улыб:Или это подстава?

  • потому что фамилия у нее такая...в паспорте... :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну и компашка вокруг Городецкого собирается:улыб:
    У Логинова по-Вашему не может быть своего взгляда на ситуацию? Просто вопрос: )

  • паспорта я не видел, но вот базы адресного стола и нгтс не знают такой гражданки - Лондон Марии Эдуардовны: )

  • Какая компашка? Логинов? :ухмылка:
    Дык это ж Лондона компашка! Вон Жирик вещал неделю назад в постскриптуме, что Гора надо заменить! :улыб:

    Гораздо веселее компашка вокруг Лондона:
    тов. Титов (КПРФ), тов. Швец(КПРФ), тов. Сагалаев(БАБ), тов. БАБ(спонсор КПРФ). Если до вчерашнего вечера связь с БАБом казалась мне бредом политтехнологическим, то после ПСа не знаю что и думать...

  • В ответ на: У Логинова по-Вашему не может быть своего взгляда на ситуацию? Просто вопрос: )
    Конечно может быть, просто личность Логинова мне глубоко не симпатишна :ухмылка:
    Вот я и думаю, кто с кем когда по чём... :улыб:К стати, интересно, а Вам на мыло это пришло как по именной рассылке от Логинова или он спамом занимается?

    Про то что фамилии Лондон нет в базах данных. Одно из двух - либо она "от туда" (засланный агент), либо не даром всё таки рекламирует себя по телевизору (невеста на выданье) :ха-ха!:

  • я свое мыло где-попало не оставляю, поэтому мне никакие рассылки не приходят, товарищ: ) Гражданин Логинов мне тоже несимпатичен.
    Лондон нет, а вот Чащина МЭ есть: )

  • В ответ на: Какая компашка? Логинов?
    ...
    Вон Жирик вещал неделю назад в постскриптуме, что Гора надо заменить!
    В общем я уже ни фига не понимаю...
    Логинов ведь тоже от ЛДПР.
    Ладно, займусь ко я лучше работой....

  • В ответ на: Лондон нет, а вот Чащина МЭ есть: )
    Точно, я так и занал.... на выданье... :ха-ха!:

  • На войне, как на войне. Посчитают нужным-отключат. К тому же, далеко не все получат эту упреждающую информацию и сочут её за достоверную. Кто-то скажет, что всё это сказки, а кто-то поверит. Для дестабилизации обстановки вокруг выборов все методы хороши, а для "команды ЯРЛа", как и для него самого, сейчас время икс наступает. Эта борьба уже давно переросла в борьбу "Лондон против всех". :death:

  • А мыло у меня, если что, хозяйственное :спок: Друзья из СМИ переслали. Только не нужно делать на полях заметки "размещено на правах рекламы" :ха-ха!:

  • Друзья переслали, а Вы, спотыкаясь, бегом регистрироваться на форум и открывать глаза общественности :а\?:
    Если что, в городе еще есть активные политические форумы, бегом туда, а то опоздаете :death:

  • Что бы я делал без Ваших комментариев? :а\?:

  • В ответ на: Что бы я делал без Ваших комментариев? :а\?:
    Хех... а вот так бы и продолжали публиковаться только на этом форуме... А тут, с учетом "подсказки", мона и на другие форумы ломануть. Политическим слепцам глазки пооткрывать:миг:

  • И не говорите. Сейчас пойду на всех сайтах это выложу. :спок: Стоило зарегистрироваться и оставить несколько замечаний (прошу заметить, большей частью, своих собственных) и присовокупить к ним парт-листок /без комментариев, чтобы каждый для себя сам оценил правдивость данного заявления/, как сразу попал в число презренных.
    Спасибо, нашлись добрые люди, указавшие мне на моё место.

  • Не обращайте внимания....это с вами еще щадяще обошлись...если тщательнее форум просмотрите, так увидите, что тут некоторые несранимо резче выражаются по отношению к собеседникам. Бог им судья.

  • Респект за предупреждение. :роза: С другой стороны, я знал куда попаду. И то, что здесь идёт битва за отстаивание собственного мнения не хуже, чем на теле- меня не удивляет. Как , собственно, и настойчивость ЯРЛа в попытках оказаться у власти. Выбор у него небогатый. Вот и прёт, словно танк. А там, глядишь, оппонент даст слабину, начнёт ошибаться, вот тут-то мы его тёпленького и слопаем! :спок: Только теперь, для того, чтобы вывести из равновесия Гора у ЯРЛа осталось совсем мало времени, вот он и пускается на крайние меры.

  • На здоровье! :чмок: Обидно, что достаточно большая часть населения не догоняет того, что происходит...:( И многие, глядя в ТВ ящик, доверчиво ведуться на то, что им преподносят. Если Яха победит - конец городу....:хммм:это думы, основанные на Яшином опыте прошлых лет...

  • и все таки существует вероятность победы Яхи...хм... :безум:

  • Сто пудово есть.
    Не вовремя как то прокуратура захотела рассмотреть ситуацию с правотой вещания НТН. Зачем 23-го. Пусть бы они лязгали языками до 28-го, а там бы по справедливости.... :ха-ха!:
    А так решит суд что НТН вещать не может и начнётся истерия.....

  • В ответ на: Вон Жирик вещал неделю назад в постскриптуме, что Гора надо заменить! :улыб:
    При этом Ильин (ЛДПРовский кандидат на пост мэра Н-ска, снявшийся с выборов за несколько дней до них) призывал сплотиться вокруг кандидата Городецкого, т.е. отдал свой голос за него. Так кто же говорил правду - Жириновский или Ильин? Нужно "смещать Городецкого" (Жириновский) или "топить Лондона" (Ильин, http://polit.sib.ru/news/index.php?id=10584&gid=0) ?

    КТО ЖЕ ПРАВ? И как эти противоречивые заявления из недр одной партии расценить? :а\?:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: КТО ЖЕ ПРАВ? И как эти противоречивые заявления из недр одной партии расценить?
    Похоже Жирик давно не наводил порядка в местной ячейке.... :ха-ха!:

  • В настоящий момент все сводится к одному - кто кого? Лондон или Городецкий? а ЛДПР пусть сам с собой разбереться.....

  • В ответ на: настоящий момент все сводится к одному - кто кого?
    Вот не люблю я эти крайности.
    Думал что Кибирев более-менее, но когда тот под Лондона лёг......
    Правители блин, правительство они создают....

  • В ответ на: ... Так кто же говорил правду - Жириновский или Ильин? ...
    КТО ЖЕ ПРАВ? И как эти противоречивые заявления из недр одной партии расценить? :а\?:
    Ну странный вопрос! Неужто неясно?!.
    Кто такой Ильин и кто Жириновский?
    Прав, ессно, командир!!! А Ильин диссидент и отщепенец, не согласовавший свои высказывания с высшим партийным руководством. Эх-хе-хе... не завидую я Ильину.. Вольфыч конкретно пояснит ему "кто прав".
    АДНАЗНАЧНО!!:улыб:

  • ДРУГИ, предлагаю устроить грандиозный ФЛЭШ - моп. Ударим активным началом по одряхлевшему концу ЯРЛа. Задолбало, что его свора всех нас за дегенератов держит. Просто тошнит. Я к телевизору уже 3 неделю не подхожу - сплошное фекальное болото, топь испражнений и нечистот

  • А кто их любит - эти крайности? Меня поражает наивность Кибирева...если Лондон придет к власти, то сразу откажется от услуг Кибирева. Да и Титов не понятно зачем сказал такую фразу в "ПС" - Я против и Городецкого, против и Лондона! и давай мочить власть. Неужели он не увидел, как им играются? дети малые... :ooo:

  • >> "Пригласим независимого журналиста!"

    Да, весело было вчера глядеть. Работа, как на конвейере, некогда дух перевести, вот и заговариваются, видать. "Уважаемые зрители, хотя вы давно убедились в нашей продажности, но может на независимого журналиста клюнете ?":улыб:

  • А с Кибиревым все понятно. Ему при Горе свои жилboyst махинации уже не провернуть. Есть вариант того, что он с ярлом договорился до поста либо вице мэра, либо начальника департамента по строительству.

  • В ответ на: ДРУГИ, предлагаю устроить грандиозный ФЛЭШ - моп. Ударим активным началом по одряхлевшему концу ЯРЛа.
    Чем ударять будем по концу? Думаешь в конце дело?
    Пусть живет с концом, хоть одна радость будет человеку после выборов....

  • Вот именно. Молчаливое большинство или серая масса тем и страшна, что не знаешь, что у неё на уме. А из нас далеко не все обучены ораторскому искусству и возможностью рассказать то, что мы знаем.:хммм:
    Противоречия Ильин-Жириновский обусловлены тем, что Жириновский-ТАМ, а Ильин-ЗДЕСЬ. И Жириновский всё это говорил, скорее всего, слабо представляя ситуацию на нашем избирательно рынке.
    Кибирев за Лондона? Если Вы внимательно смотрели новости прошедшей недели, то заметили - ЯРЛ сказал, что ему некогда будет заниматься вторым этапом выборов и он просто приступаем к формированию своего кабинета. Стоило пообещать Кибиреву тёплое место справа /слева/ от себя и результат налицо.

  • А никак. Партия такая. Своеобразная. Либерально-демократическая. Мнение на местах не всегда может совпадать с мнением отца-основателя. Плюрализм!

  • А по-моему - политическая проституция. Направо и налево.

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: ...Просто тошнит. Я к телевизору уже 3 неделю не подхожу - сплошное фекальное болото, топь испражнений и нечистот
    Полностью согласен! :хммм:

    Как же Tri был прав!!!

  • ----------------
    Ребята ! я боюсь ошибиться , но мне кажется вы видили в новостях неполный сюжет с высказываниями Жириновского , в самом первом выходе четвёрка имела неосторожность показать чуть больше . чем в последующих .
    Суть : после высказывания о Горе как о тормозе и т.д. ( дословно не помню ) , Жириновский тут же сказал , что вот г-н Ильин достойный кандидат , как и все в ЛДПР . И НЕ СЛОВА не было сказано в адрес Лондона!
    Последующие же повторы данного сюжета выходили без этой фразы в адрес Ильина , т.е. зрителей как бы подталкивали , что под достойной кандидатурой подразумевается естественно г-н Лондон !
    Опять же - данные сюжеты были сняты до того , как проявилась вся " чистота" данных выборов !
    Наверное поэтому и возникло такое расхождение в позициии Ж. и Ильина .

  • Охотно верю. Такое вполне возможно. Особенно на этих выборах. Осталось только "жителей" Интернета привлечь к суду за клевету в адрес кандидата и очернение его доброго имени в Интернете. У Вас, надеюсь, у всех есть хорошие адвокаты? :ухмылка:
    Зато будет ещё один информационный повод для четвёртого канала. Искоренить обитель зла в Интернете в лице тех, кто прятался за псевдоименами и саботировал выборы самого народного избранника всех времён и народов. :ухмылка:

  • -----------
    Сам смотрел " полный " сюжет с Жириновским на четвёрке . Он выходил вместе с сюжетом Зюганова .

  • Что и требовалось доказать. Вопросов больше /и меньше/ не имею. :death:

  • -- Обидно, что достаточно большая часть населения не догоняет того, что происходит...--

    Еще как догоняет... Тем более, что все это основано на собственном опыте работы с ЯРЛ...

    -- это думы, основанные на Яшином опыте прошлых лет... --

    Прошлое - залог будущего... Или я ошибаюсь? :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Нужно внимательнее смотреть... По НТН показали высказывания Жириновского и про Городецкого, и про Ильина... А то что Логинов и его наставник по политучилищу Ильин пляшут под дудку мэрии давно известно... меня это не удивляет. Сдулся Евгений Юрьевич... впрочем, спросите у Логинова за какой-такой грех его Жириновский из партсписка исключил

  • Кроме "девяток", была рассказана история и с ресторанным комплексом гостиницы "Новосибирск", где расположено казино "Эсмиральда"... История известная, о ней даже на сессии горсовета говорили, только сумма ущерба тогда не называлась... Щас стало известно... 7 лимонов :зло: На сессии горсовета уважаемая Ольга Витальевна Молчанова краснела и смущаясь грила, что все ОК. Городецкий тоже сказал, все замечательно. Ну еще бы не замечательно! 7 миллионов баксов на Вокзальной магистрали не валяются

    просто жуть

  • Не вынесла душа поэта ? :миг:

    Присоединяйся, Андрей! Присоединяйся... :pivo:

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Не вынесла душа поэта ? :миг:
    Присоединяйся, Андрей! Присоединяйся... :pivo:
    Ах это вот какой Жирнов, а вы говорили они прячутся под всякими другими именами.
    Андрей в новостях про свалившийся автобус раскажите? А то жена позвонила, что пробка на мосту, чтобы не ехал.

  • конечно... одна женщина погибла, около десяти человек госпитализировано

  • -- Кроме "девяток", была рассказана история и с ресторанным комплексом гостиницы "Новосибирск"...--

    А про то, что во младенчестве он писался мимо горшка вы как-то забыли в передаче упомянуть... А ведь в тему было бы... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Андрей Геннадьевич, приветствую тебя!
    Поднял забрало? :live:

  • Мне это не интересно... если вам интересно, кто там писался мимо горшка в детстве - это ваша проблема, а также семьи и школы

    А что касается воровства в органах власти, то это важно для всех горожан... если вы хотите, чтобы об этой информации никто не говорил, то может тоже в деле??? :death:

  • А если Лондона изберут будете также ругаться на городскую власть или будете по головке гладить.

    Господи давно под настоящими именами все выступали, а то друг друга покрываете чуть не матами, а кто кого так и не поймешь сиди думай ,догадывайся...

  • -- если вы хотите, чтобы об этой информации никто не говорил, то может тоже в деле???--

    Так у вас все ВОРЫ, кто за вашего хозяина не голосует...
    А прежде чем рассказывать сказки про вину Гора в деле ВМ1 надо сначала все об этом узнать досконально. Но вам ведь не это надо было. Вам сумму пообольше раздуть надо, да повесить ее на Городецкого... Смотрите люди, какой Жирнов борец за народное счастье... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • И я всех приветствую! :спок:

    надоело читать бредовые измышления :зло:
    а то мне иногда кажется, что чиновники да штабисты мэрии только и делают, что в форуме зависают :death:

    А кто же городом занимается :шок:

  • судя по всему: Вы непосредственный участник тех событий...расскажите нам, как воровали...а то Жирнов ни черта не знает, а лезет тут!!! давайте, расскажите, как Г. воровал!!! :ха-ха!:

  • Платинум вы бы тоже открыли забрало

  • А КТО В ЛАВКЕ ОСТАЛСЯ??
    городом заниматься должны профи как и телевиденем Не так ли

    Тут про аргументы говорят НТН4
    Скажите пожалуста г-н политоборзреватель а почему у вас находятся только плохие аргументы
    Разве вам нравится что люди плююются после новостей нтн
    Так и на ваши белые одежды попадает

  • ну не надо утрировать, за кого вы голосовать будете - это ваше личное дело! Мне сугубо фиолетово... Честные и порядочные олюди везьде есть, а то что на многие кабинеты в мэрии прескурант нужно вешать - это все знают... кому и сколько.... А про ВМ1 мы еще и в два года назад говорили, да и многие знают про то как Шамов уголь поставлял , только молчат...

  • Чаще всего люди спасибо говорят... сегодня как раз был случай... Хотели сделать сужет об одной замечательной женщине, о которой все забыли. В пятницу наш журналист позвонила в поликлинику и ....На выходных все врачи, как по команде, ее посетили. И еще в пятницу из поликлинники позвонили, спросили у женщины: "Ну зачем же Вы так, сразу на телевидение?" Она говорит "Ну а сколько можно кланяться, просить?..." Ей отвечают "Не надо никому кланяться и просить. Это наша работа. Мы Вас обязательно обслужим по вышему классу!" Женщина и рассказывает: "Я аж обалдела от такой обходительности! То чуть ли не матом посылали, а тут - нате пожалуйста!.." В общем благодарила, в пояс кланялась и т. д...
    вот так...
    вот именно ради людей, мы и работаем :live:

  • ксожалению вы так много говорите про всякие неприятности что сами становитесь неприятными
    новосибирск понятно не самый лучший - город как город
    и хорошего у нас есть тоже
    если говорить халва халва то сытым не станеш
    а если говорить дерьмо дерьмо то хочется плеваться

    понятно что ты (можно на ты, я посташе) скажешь что это не дерьмо а правда
    согласен но это не вся правда
    а если не вся правда то это не новости и доверия нет

  • В ответ на: согласен но это не вся правда
    а если не вся правда то это не новости и доверия нет
    Наверное потому и врачи прибежали из поликлиники, что репутация такая о канале.
    Конечно нужно говорить про хорошее, гладкое и пушистое, но по-моему хорошо, что есть определенная специализация каналов. Захотел спокойного и хорошего -иди на МИр, захотел про гадости узнать -включай четверку. Пусть будет разнообразие.

    Исправлено пользователем Пенсионер (22.03.04 19:18)

  • простите но вопрос был не к вам уважаемый пенсионер

    я телик смотрю не часто но хочу чтобы меня не считали дураком которому можно запендюрить все подряд

  • В молодости я был на Сахалине в стройотряде, так вот наловили мы рыбы, наготвили икры. Выходит на кухню наш боец Валера Сураев досих пор помню, видит как мы едим икру и говорит- "А черную икру я не люблю,правда я ее не ел, но видел как её едят." Извините,но что-то это сразу вспомнилось :))

    Исправлено пользователем Пенсионер (22.03.04 19:28)

  • не догнал причем стройотряд
    когда я в армии служил у нас салажата ранше дедов в разговор не встревали
    это я про рыбу :ха-ха!:

  • Пишите телик не смотрю , и тут же почему толко плохое показываете - я про это.

  • НТН, уважаемый, говорит не только о проблемах, но и о людях, которые живут в нашем городе... Истерика же возникает от того, что журналисты говорит не о чиновниках, а о труженниках... А простым людям действительно живется в нашем замечательном городе непросто... начальникам - им легко...

    Вот и Филиппыч говорит, НТН все верно показываем, только не говорим о том, как он - ВФГ исправляет ситуацию... ну для этой работы у него теперь Новости со знаком плюс есть, да пресс-центр с Лидией Кирилловной, плюс лакейская Вечерка - это их работа :ухмылка:

    а вот если мэрия никак не реагирует, то новости к ситуации возвращаются - как было с бабушкой Краснопер :спок:

    и таких ситуаций очень и очень много :хммм:отцам города вольготнее не обращать внимания :зло: так спокойнее

    а что касается, того что положительные моменты нашей жизни не показываются, то это ерунда... показываем - там где есть действительно замечательные достижения - в науке, например, в культуре... нет проблем :live:

    А что касается власти, тут извиняйте, как работают, так и показываем :death:

  • В ответ на: А что касается власти, тут извиняйте, как работают, так и показываем :death:
    что-то в консерватории не то: или рояль надо менять или ноты перевернуты или Рабинович снова наврал

    Это анекдот - Не люблю я вашего Карузо - А вы его слышали? - мне Рабинович напел...

    ---------------
    Правда всегда одна - это сказал фараон

  • >> вот именно ради людей, мы и работаем

    Представил картинку: Лондон - мэр. "Четверка" делает сюжет про невнимание городских властей и лично мэра, например, к нуждам пенсионеров. Почему-то стало смешно. А Вам ?
    Вчерашняя оговорка в "ПС" про поиск независимого журналиста для теледебатов очень показательна ! Кто текст писал - пороть на конюшне у барина !:улыб:

    В общем, желаю и дальше работать ради людей, а не ради человека с грустными и добрыми глазами.:улыб:

  • -- Вы непосредственный участник тех событий...расскажите нам, как воровали...--

    За подобные слова в приличном обществе можно и по фэйсу получить. Причем могу вам одновременно вместе с Жирновым обеспечить...
    только вас это вряд ли исправит. Вы похоже привыкли бездоказательно ярлыки развешивать и дерьмом людей обливать (чувствуется школа Яши)... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Ну вы однако даёте ! спать из-за вас не могу пойти ! Я смотрю этот форум стал пользоваться популярностью у НТН ? То бывший сотрудник Насташевский пожаловал , теперь г-н Жирнов собственной персоной ! Вот это да ! Завтра наверное вообще , сама Мария появиться , свят-свят !
    Ладно г-н Жирнов , бум считать -убедили какой плохой у нас Гор .Может перейдём к диспуту о другом кандидате ? Или вы "роете " только в одном направлении ? Убейте , но не верю я , что есть святые люди среди кандидатов в мэры ! Можь поделитесь компрой на папу Лондона , я ему правда ничего не расскажу про Вас !

  • а вот вчера по МИРу была передачка...про нафталиновые преступления...про то, как в Питере с царские времена еще в мэрии чиновники брали бешенные взятки...смотрел, и у меня сразу возникала "связь времен"... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: может быть таким образом "нейтральный" 10 канал завуалированно обращал наше внимание на положение дел в нашей мэрии?? :а\?:

  • елки!!! я же виноват остался!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: я же просил Вас рассказать и всё!!! всего-навсего...чего сразу драться-то? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ну, не хотите рассказывать, ну , и не надо...пусть останется в тайне, как Вы с Г. воровали... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Смотрю я Ваши программы изредка, поскольку сам не однократно учавствовал в выборных компаниях(не в этой).Где-то по убеждениям,где-то деньги зарабатывал.И тоже на телевизионном поприще.И ваше рвение понятно: хозяин кормит,собаки лают.Судя по всему вы человек убежденный в своей правоте, и искренно верите в Лондона и в то, что творите.Но это ваша правда,ваши убеждения.И вы их навязываете всем телезрителям вашего канала.Очень претенциозно и однобоко, как мне кажется. Да, мне не нравится Городецкий с его "зоной добра", но и вы мне глубоко не симпатичны в своем непрофессионализме.Вы занимаетесь политической рекламой, а в рекламном бизнесе не принято говорить какой плохой товар у конкурента.Принято говорить о достоинствах своего товара.Ведь Лондон такой же товар как и памперсы "Беби-Драйв",который вы рекламируете народу.Ваш век в программе "ЗЫ" недолог,а репутацию свою вы изрядно подпортили, в пределах Новосибирска, разумеется.Придет новый хозяин и выкинет вас на улицу, как отработанный материал.И ни одна уважающая свою репутацию телевизионная структура в Н-ске не возмет вас на работу.Так и будете по жизни тянутся за Лондоном, быть его верным псом.
    Мрачная перспектива,но вы сами выбираете этот "светлый" путь.Не знаком с вами лично, и человеческих ваших качеств не знаю.Может быть вы и не такой уж "плохой" парень...

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Господин Жирнов и К!
    А почему Вы проигнорировали вопрос VinD, о том, что будет показывать НТН4 в случае победы Лондона?
    Достижения и успехи новой городской администрации?

  • бедный, бедный Жирнов!!!:хммм:слеза моя покатилась по небритой щеке...:хммм:эк, его угораздило!!!! иметь свои убеждения, говорить правду...нет, друзья мои!!! с этим пора заканчивать!!! после выборов (раньше все равно не получится :ха-ха!:) давайте объявим месячник чужих убеждений и не правильной правды!!!! :live:

  • Политическому обозревателю, вероятно, не знакомо такое понятие, как СЛИВНОЙ БАЧОК. Только не тот, который в туалетной комнате расположен, а тот, через который компромат сливают. Хотя по сути очень похожие понятия... Никто никогда на нтн не занимался серьёзными журналистскими расследованиями. Оно и понятно - и хлопотно, и боязно. Да и зачем? Принесут, зальют, а ты сливаешь... "Штабисты зависают". Не могут никак поверить, что на земле существуют люди, которые не хотят Лондона, и при этом не состоят в штабе Городецкого. Развивать надо кругозор!

  • Вы работаете не для людей, а для одного человека. Это очевидно. И вы это тоже знаете. А то, что вы помогаете людям, скорее побочный эффект этой вашей "работы". Хорошо для побочного эффекта, плохо для работы и репутации.

  • Решил вчера ради прикола посмотреть новости НТН-4 в 22:40.
    И вот что интересно. Мне как то очень понравилась фраза Явлинского в "Свобода слова" (почти дословно):
    "... Наши чиновники одновременно являются ещё и бизнесменами. Вот он с одной стороны чиновник, а сдругой бизнесмен...".
    А тут местного Яблочника пригласили, который так ругал местную власть.
    Жаль что в Яблоко тоже нет единства мнений, ведь если придёт Лондон или Киберев, то как раз так и получится, как говорил Явлинский.

    Конкретные вопросы к г-ну Жирнову: оплачивает ли г-ин Лондон НТНну-4 агитацию за свою кандидатуру (появление в Новостях, просто интервью) и по каким расценкам? Почему НТН-4 не предоставило прайсы в Изберком?
    Считаете ли вы Лондона идеально- честным человеком, который кристально честным путём завладел имуществом телекомпании НТН?
    Если Вы - объективный журналист объективной телекомпании, то почему не было ни одного сюжета про не чистые дела Лондона, Кибирева хотя бы 15-летней давности, ведь в начеле 90-ых годов наверника что нибудь да было?
    Известно ли что - нибудь о злоумышниках, перерубивших кабель НТН-12?
    Г-ин Жирнов, ответьте пожалуйста хотя бы на эти вопросы!

  • Ждите ответа... Ждите ответа... Ждите ответа...
    А мы продолжаем программу постскриптум!
    Да не мучайтесь вы там, на башне этой! лучше так - копировать файло из последнего выпуска пс - вставить в политический форум НГС. Если вам на нтн нечего сказать, кроме извечной песни про борьбу за благо народа с "власть имущими" - не засоряйте эфир. и Сеть.

  • И ещё...
    Господин Жирнов! Считаете ли Вы показ худ. фильма с Настошевским за день до выборов в думу (хотя вроде и в день выборов показывали) несколько раз, прямым нарушением предвыборного законодательства?

    Я понимаю что есть там всякие юридические тонкости, но вот чисто по человечески?

    Я после этого шага стал относится к НТН - 4 совершенно по другому и говорю это как обычный рядовой телезритель, а не штабист Городецкого, за которого Вы похоже принимаете всех имеющих "не правильное" мнение.

    Как же Вы после таких рекламных технологий можете говорить о честности? Или Вам всё равно что НТН закроют за многочисленные нарушения? Или Вы понимаете что её в любом случае закроют, вот и "отрываетесь" на последок.
    Я бы даже назвал Вас (журналистов НТН-4) "Новосибирскими Доренками". Интересно, польстит ли это Вам, или обидетесь?

  • В ответ на: Политическому обозревателю, вероятно, не знакомо такое понятие, как СЛИВНОЙ БАЧОК.
    Если вам антигородецкая информация представляется сливом, зачем вы смотрите НТН4??? а?? Смотрите свои мэрские новости, читайте мэрские газетёнки...

  • Я уже отвечал на этот вопрос. Специально для Вас - повторюсь. Я на примере нтн прививаю своим студентам иммунитет против такой "журналистики". Чтобы ни у одного из будущих журналистов не возникло ощущение, что на современном нтн можно работать, и при этом сохранить репутацию. Ваша позиция мне ясна. Однако для Вас я ещё раз повторю свою: я не состою в штабе Городецкого, не работаю в бюджетной организации и никаким образом не испытываю давления со стороны "административного ресурса". Мне не нравится Городецкий, не нравятся раздолбанные дороги и грязь на улицах. Но я работал на нтн-4 и изнутри знаю всю эту "кухню". Знаю цену обещаниям Лондона и методы его руководства. Этого мне достаточно, чтобы голосовать таким образом, чтобы Лондон не стал мэром этого города. Я достаточно понятно изъясняюсь? А теперь маленький совет в ответ на Ваш призыв про газетенки и новости, можно?
    Внимательно почитайте всё, что уже было написано об этом, а то даже как-то неудобно все заново на глазах у всех... :роза:

  • Спасибо, исчерпывающе..
    В ответ на: Чтобы ни у одного из будущих журналистов не возникло ощущение, что на современном нтн можно работать, и при этом сохранить репутацию.
    Должно быть, глядя на центральные каналы, ваши студенты будут думать иначе:улыб:доренку, вот, заново запустили... хотя, репутация, согласен, подмочена...

  • Уважаемый Stasyan ! Не могу понять что вы делаете на своей фотографии - убиваете какого что ли ? :спок:

  • Фраза про независимого журналиста вполне оправдана, посколку и на этом форуме, и в пакостных газетках нас обвиняют в предвзятости... если Филиппыч боится прийти в эфир с журналистом "четверки", то, пожалуйста, пусть будет не наш... нам то ничего не страшно :спок:

  • А что будет круто, когда Мария Эдуардовна будет в эфире говорить о деятельности администрации Якова Рувимыча... вот тогда чиновникам точно не сдобровать :ухмылка:

  • Алексей, Вы не ответили на мои вопросы.

  • По правде сказать, меня там вообще нет!

  • Если Вы в силу особенностей психологии, уровня интеллектуального развития и места работы считаете что ВФГ "боится", то это, конечно, Ваше право. Отказ мэра беседовать с представителями НТН неоднократно обсуждался в этом форуме. Читайте.
    Бояться Вам безусловно нечего и некого, только вот нестыковка: если гражданини Кожемякин такой нехороший и вобще связан с различными ОПГ, как Вы неоднократно сообщали с телеэкрана, то, наверное его стоит бояться несмотря на все эти фразы. А если не боитесь, то может быть все сказанное про Кожемякина неправда?
    Еще стоит бояться потерять работу, а новую, например, не найти. Вот если ко мне придет устраиваться на работу человек у которого в трудовой будет написано, что он в 2000-2004 годах работал на НТН, то ему ловить у меня нечего: )

  • В ответ на: Если Вы в силу особенностей психологии, уровня интеллектуального развития и места работы
    Пинг-понг!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: А что будет круто, когда Мария Эдуардовна будет в эфире говорить о деятельности администрации Якова Рувимыча... вот тогда чиновникам точно не сдобровать :ухмылка:
    Пусть руководство НТН4 в случае поражения Лондона заменит в качестве ведущей г-жу Лондон на г-жу Городецкую (подучившись, она тоже сможет озвучивать "бегущую строку"), и тогда чиновникам не сдобровать.

    Caveant consules!

  • Класс!!!!! Правда!!!! это мысль!!!
    Даешь Городецкую в эфир!!!!! :live: :live: :live:
    супер!!!!!
    У меня предложение: в качестве "независимого тележурналиста" в эфир НТН "поставить" Р.Городецкую!!!

  • То есть до Вас даже не доходит, какую глупость Вы произнесли в эфире?.. А ставя в один ряд пакостные газетки и этот форум, Вы, тем самым, выражаете своё отношение к тем, кто здесь высказывает своё мнение. Спасибо за откровенность, иного и не ожидали. Вам, похоже, действительно уже ничего не страшно - доброе имя потеряно...

  • -------------
    Г-н Жирнов ! Ваша позиция и оценка работы Новостей 4 понятна .Позвольте теперь рассказать, как видим мы работу "скорой помощи" населению :
    Представте себе внезапно заболевшего человека . Естественно вызывается ск. помощь ( читай Новости 4 канала ). Приходят врачи ( журналисты ) , ставят диагноз и начинают больному петь о том , что во всех бедах виноваты некие " земляные червяки " ( читай чиновники во главе со Змей-Горынычем конечно , куда ж без него ! ) и УХОДЯТ со спокойной душой ! И при этом успокаивают больного , вы мол не волнуйтесь , мы всем сейчас побежим расскажем что с вами случилось ! А больному думаете от слов становиться легче ?! Ему реальная помощь нужна , а не слова кто и в чём виноват ! Ему надо ,чтобы Вы обратились к специалистам ( тем самым врачам-чиновникам , которых вы " мочите" ) и совместными усилиями ( вы же с чиновниками врачи ! ) помогли выздороветь ! Этого к сожалению не происходит ...
    Поэтому , если судить по вашей работе , есть смыл называть Новости-4 не " скорая помощь" , а " скорая помойнополивальная " машина .
    Предлагаю вам ещё выдвинуть лозунг :
    " Позвоните нам со своей бедой - и мы в кратчайшие сроки обольём ваших обидчиков грязью ! "

  • Ну дык если ЖКХ виноват, что НТН ещё может сделать, кроме как заставить шевелиться мэрию, самим трубы менять?

  • НТН может помочь людям. Вот только надо для этого нормально изложить ситуацию, послушать мнения и людей, упоминаемых в репортаже, и товарищей в жэу/ администрации района/мэрии. Взять случай на контроль и по мере подвижек/неподвижек в решении вопроса рассказывать об этом. Однако, Стасян, на НТН мы наблюдаем не вполне помощь, а стремление под видом помощи людям загасить конкурента.

  • А это идея.... ведь Раиса Иосифовна самый внимательный зритель "четверки" - каждый раз карандашиком на листочек адреса несчастных старушек записывает, переживает и супругу передает, чтобы он помог.... так что она в теме - проблемы знает, адреса "горячих точек" тоже :live:

    будет помогать Сереге Трубину :спок:

  • Г-н Жирнов, Вы игнорируете мои вопросы! Или нечего сказать? :миг:

  • Ещё раз: четвёртый канал не занимается борьбой с чиновничьим произволом. Четвёртый канал использует людские беды в предвыборных целях. Это очевидно. По-моему здесь всё уже обсудили.

  • >
    ------
    чему вы удивляетесь ? Характерная черта работы т/к НТН ...

  • А вдруг совесть проснётся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ухмылка:

  • >> Фраза про независимого журналиста вполне оправдана, посколку и на этом форуме, и в пакостных газетках нас обвиняют в предвзятости...

    Ха ! Вы - электронные масс-медиа ! Да еще и небывалого уровня профессионализма, достигнутого под неусыпным руководством ЯРЛ !:улыб:
    Что вам какие-то газетенки из штаба ВФГ ? Население должно верить вам, а не каким-то жалким писакам !
    Вот забавно, если на улице провести блиц-опрос "За какого кандидата агитирует НТН-4 ?", у вас нет мыслей, какой ответ будет наиболее популярен ?:улыб:Неужели это все газетки из почтового ящика портят ?

    Нет, конечно, если подобрался спаяный коллектив мазохистов, которые и пряник скушают, и плеточкой от барина получат, не поморщившись - это ваше право так самореализовываться. Но зачем пытаться всему городу свое маленькое счастье навязывать ?

    Последний вопрос прошу считать риторическим.

  • Г-н Жирнов, считаю ваше молчание признаком моей (и не только) правоты относительно вашей предвзятости к освещению хода предвыборных событий, не чистых намерений и нарушений предвыборного законодательсва.
    А мне вот сегодня удалось с агетировать одну знакомую, за то что бы она голосвала, по крайне мере не за Лондона!
    Так сказать, личный вклад...:миг:

  • Новосибирский яблочник Женя Гаврилов в ночном эфире говорил совершенно правильно... о том какой в городе царит беспредел, какая в Новосибирске действующая власть... Титов так тот еще жестче выразился - первомайские бандиты взяли бразды правления городом в свои руки, и вообще город ждет номенклатурный фашизм, но это точка зрения Титова... А то что авторитеты свои люди в высоких кабинетах - это факт :death:

    Что касается ваших вопросов, то они вам еще не набили оскомину? а? уже который месяц в форуме народ упражняется...

    Знаю лично и Лондона, и Городецкого. Первого могу охарактеризовать как человека очень сильного, а Владимир Филиппович - человек в принципе хороший, но слабый, им управляет свита. Окружение его, подчас, просто использует в своих интересах, так бывает со слабыми руководителями... То что в этих выборах со стороны мэрского штаба было столько грязи и бессовестного давления, лишний раз показывает, что слабый начальник не контролирует ситуацию - не то что в городе, но даже в своей команде :зло: печально если филиппыч это все благославляет...

    Думаю, что Лондон-мэр казнокрадов из кабинетов повыгоняет... как выгнал их с ГТРК, а то раньше приходит перед сессией какой-нибудь депутат и давал сто баксов, чтобы его показали... так ведь говорят бывало Александр Захарович?

    О кибиреве мы много и не раз рассказывали, обитатели этого форума прекрасно знают - среди них есть очень внимательные зрители :ха-ха!:

  • Г-н Жирнов, Вы не ответили на мои вопросы!
    Я читал этот форум, но меня интересуют ВАШИ ответы!
    Ещё раз, повторю вопросы, по которым не получил ответа:

    1.Оплачивает ли г-ин Лондон НТНну-4 агитацию за свою кандидатуру (появление в Новостях, просто интервью) и по каким расценкам? Почему НТН-4 не предоставило прайсы в Изберком?
    2. Считаете ли вы Лондона идеально- честным человеком, который кристально честным путём завладел имуществом телекомпании НТН?
    Если Вы - объективный журналист объективной телекомпании, то почему не было ни одного сюжета про не чистые дела Лондона, Кибирева хотя бы 15-летней давности, ведь в начеле 90-ых годов наверника что нибудь да было?

    Насколько я понял, частично вы дали ответ, сказав что сделает Лондон с казнократами.
    Задам тогда по другому. На ваш взгляд, Лондон ни когда не занимался "казнокрадством" став столь состоятельным человеком? настолько чист?


    3. Известно ли что - нибудь о злоумышниках, перерубивших кабель НТН-12?

    4. Считаете ли Вы показ худ. фильма с Настошевским за день до выборов в думу (хотя вроде и в день выборов показывали) несколько раз, прямым нарушением предвыборного законодательства? То же можно сказать и про первый тур Мэрского голосвания.

    И всё таки, интресно, как Вы относитесь к моему определению "Новосибирские Доренко".

    Оскобину мне вопросы не набили, если Вы уже отвечали на них, то приведите пожалуйста ссылочку.

    Заранее благодарен!

  • Ну, милейший, если Вы на дружеской ноге с обоими кандидатами, тогда, конечно, ДА! Сейчас все дружно пойдём голосовать за ЯРЛа, однозначно! :спок:
    Одно только Вы забыли напомнить и осветить: денюжку Вы получаете у кого? А? Вот то-то. Если бы Вы работали на Гора, то песни были бы обратные.

    ЯРЛ казнокрадов всех выгонет? А, ну да, зачем ему конкуренты. ЯРЛа -то в своих целях сильно не используешь, как Гора. Наоборот, либо ты на ЯРЛа работаешь /пашешь, ишачишь/ и тебе снисходительно позволяют это делать, либо. Вот второго варианта, увы, не существует. :ухмылка:

  • -----------
    И на их место придут " свои" люди ? Если вы так хорошо знаете ЯРЛ , может быть вы в курсе - за какие-такие заслуги его братец Алик Лондон сделался помощником взращённого депутата Насташевского ? Или брат Алик у нас прославился в городе как творец и созидатель ? Наверное в случае выигрыша брата , ему будет уготовано минимум место председателя горсовета ? Так чем тогда клан Лондонов лучше клана Гора , если уже сейчас прослеживается " семейственность " ? Вы как особа приближенная к императору, может подскажите, как нам не опоздать к дележу лакомых кусочков пирога после победы ЯРЛ ? А то -чем мы хуже !
    И ещё - я просил Вас ответить , когда нам ждать ваши разоблачительные серии про кандидата Лондона , неужели Яков Рувимыч такой кристально чистый человек ? Что-то с трудом вериться , зная его не понаслышке .....Неужели вам самим не интресно " нарыть " что-нибудь про него ? .Или вы играете только " в одни ворота " ?

  • "уготовано минимум место председателя горсовета "
    Это очень вряд ли, поскольку после выборов мэра председатель городского Совета будет избран депутатами из числа опять же депутатов горсовета. Прогнозирую г-жу Болтенко: )))

  • Не смешите мои тапочки, как заметил один из посетителей!!!:улыб:

  • ----------
    жалко.... а я уж размечтался !:улыб:Но не всё потеряно - если уж сейчас г-да Лондоны глубоко чихают на все законы и мораль , что мешает их( законы ) переписать после прихода к всласти ?

  • Теоретически возможно договориться с депутатами горсовета и внести изменения в устав города, но вот изменения в закон Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ эти нелюбимые Вами господа вносить з-ся: ) в полном смысле: )))

  • почему-то противники Лондона, скучковавшиеся в полном составе в некоторых форумах, брызжа слюной, кричат о том, какой Л. плохой: он ИМ сделал плохо...При этом совершенно не стесняются своих методов изъяснения этого неприятия...При всем этом они отказывают другим в праве иметь честь, совесть, порядочность, преданность, достоинство, наконец!
    всенепременнейше это делается только "за деньги", из чувства страха, еще из-за каких-то корыстных интересов...
    некоторые топики почитаешь: слеза наворачивается! ИМ ЖАЛКО!!!! себя пожалейте!!!
    не надо этого самомнения!!!!

  • МИФ 1. НТН защитник униженных и оскорбленных.
    Андрей, перед экранами монитора, в отличии от экранов телевизоров, сидят люди имеющие представление о жизни не только в рамках своего подъезда, пенсии и больницы. Не надо строить из себя борца за правду. Довольно цинизма. Ваш канал - это надругательство над человеческим достоинством новосибирцев. Вы просто имеете всех людей, вы копите их проблемы, радуетесь тому, что они появляются, раздуваете их. капает крыша хорошо, взятка замечательно, убийство восхитительно. Для вас чем хуже людям тем лучше!!! Вы паразитируете на проблемах наших горожан, человеческом горе и бедах...

    МИФ 2 Мы будем жить теперь как в лондоне

    Сегодняшний примитивный уровень телевизионной журналистики, есть заслуга ЯРЛа. То, что он является тормозом развития СМИ, это факт. Новосибирск вот в этом плане уж точно не лучший город страны. Вы ТВ журналисты недотягиваете уровня Екатеринбурга, Нижнего и во многом даже Иркутска. Посмотрите на себя -дилентанты и шарлатаны, шариковы новосибирского тв. Вы подумайте что вы делаете своими халуйскими заметками(т.к. что такое репортаж вы никогда и не знали). Ни один студент журфака никогда в здравом уме не пойдет работать в вашу конторку. Пожулуй неплохой критерий тупиковости вашего гнусного дела

    Исправлено пользователем kolovrat (23.03.04 14:19)

  • Лично мне ЯРЛ ничего плохого не сделал. Но своё мнение менять на противоположное не собираюсь. Я знаю, что такое работать на ЯРЛа не понаслышке. Работая на ЯРЛа Вы должны помнить, что у Вас не будет своего мнения. А такие слова, как человеколюбие и сострадание в его лексиконе просто отсутствуют. Абсолютно всё делается только в целях собственной выгоды. Вас это устраивает? Это Ваше личное право.

  • Я так понял, что Ваш пост адресован господину Жирнову: )

  • Дык, просто все, платинум. Просто!
    Просто доказывать надо, защищать свою позицию. Ведь посмотри те на вашу "оборону" - она строится на чем? На том чтобы обгавнякать Городецкого. Все просто. Нападение лучшая защита, так ведь. Забудьте про Гора, покажите конкурентные преимущества Яши лондона. А слюни так и быть оставьте нам.

  • на каком основании Вы утверждаете, что " такие слова, как человеколюбие и сострадание в его лексиконе просто отсутствуют"???
    тем более, что "Лично мне ЯРЛ ничего плохого не сделал"!!! Как можно, не зная человека, голословно говорить про него такие гадости? Я про Вас могу тоже самое сказать!!! и при этом бить себя в грудь пяткой!!!

  • как раз я придерживаюсь противоположной точки зрения...
    чем реже доказываешь, тем чаще остаешься прав!
    лично я никого не "обороняю"... я высказываю свое мнение, когда кто-то ну уж совсем перегибает палку...

  • Вы не учли один момент. Даже два. :ухмылка:
    Первый. Во-первых, Вам не нравятся те, кто обижен ЯРЛом. Во-вторых, Вам не нравятся посты тех, кто им не обижен. Чьи Вам тогда нужны слова? Жирнова? :ухмылка:
    Второй. Ещё раз поясняю. Он не сделал ничего плохого ЛИЧНО МНЕ. Почему? Это другой вопрос. Вам бы самому быть повнимательнее насчёт завлений. Специально для Вас повторяю: очень хорошо знаю четвёрку изнутри. Достаточно такой информации? Или выписку из трудовой книжки предоставить? :ухмылка:

  • Мэр - ИМХО фигура сугубо общественная, поэтому поднимают всю информацию из его прошлого, чтобы можно было сделать выводы о его человеческих качествах....вспомните как было ЕБНом про его оторваный палец...а НТН уже оскомину набило, но ребятам просто уже нет другого выхода как защищаться таким образом и отстаивать свою позицию (я не защищаю!) просто сложилось такое впечатление.

  • да, нравятся они мне!!!! только иногда... :ха-ха!: не нравятся они мне только тогда, когда свою личную обиду переносят в разряд вселенской...и пытаются мстить...

  • и я знаю хорошо четверку изнутри...Вам выписку показать? :ха-ха!: :ха-ха!: но, почему-то, мнения наши не совпадают...

  • "но ребятам просто уже нет другого выхода как защищаться таким образом и отстаивать свою позицию "
    Действительно, обложили со всех сторон. Ребята ушли в глухую оборону: ))
    Смешно, право слово.

  • В ответ на: Лично мне ЯРЛ ничего плохого не сделал. Но своё мнение менять на противоположное не собираюсь. Абсолютно всё делается только в целях собственной выгоды. Вас это устраивает? Это Ваше личное право.
    все делают всё ради ради своей выгоды и ни кто из участников этого топика не убедит меня в обратном.
    Личная выгода может быть разной и если она совпадает с моей -то я за такого мэра. Все кто сейчас выступает против Ярла это либо участники противоположной команды пиара либо обиженные им,когда их интересы попали под каток Ярла. Жирнов хоть под своей личиной выступает, а вы все лаете из под воротни. Очень хорошая позиция - говорить гадости оппоненту не будучи узнаным. Когда это конструктивно и без оскоблений то вполне нормально, но когда это творят люди которых мы видим по телевизору , известных то как то нехорошо за вас господа становится.

  • Ничего смешного, кстати. У властей свои хамские методы , у НТН свои только и всего, но НТН властью пока не обладает , ну кроме как четвертой.

  • Только без обид. Ок?
    Личной /персональной/ обиды не имею. Предпочитаю принимать взвешенные решения. А бить себя пяткой в грудь крайне неудобно и больно. :спок:
    Видя же всю эту Горо-бойню заваренную четвёркой и зная то, что большая часть материалов чистой воды грязь и провокации, волей-неволей встанешь на противоположную сторону.
    Ещё один примечательный момент. Обиженных ЯРЛом граждан или просто тех, кто работал под его началом и, мягко говоря, не в восторге от него, как человека и руководителя, здесь достаточно. Может быть я не слишком внимателен, но вот противники Гора здесь всё больше пользуются чьей-либо информацией, но никак не собственным опытом работы под началом последнего. Ещё никто не сказал, что он работал на Гора, было это тогда-то и выглядело это вот так. Хотя, после этого замечания, наверняка появятся и такие. :спок:

  • "Жирнов хоть под своей личиной выступает, а вы все лаете из под воротни. Очень хорошая позиция - говорить гадости оппоненту не будучи узнаным. "Когда это конструктивно и без оскоблений то вполне нормально, но когда это творят люди которых мы видим по телевизору , известных то как то нехорошо за вас господа становится. "

    Отчего-то господин Жирнов и прочие господа с известного Вам телеканала не спрашивают ни мое имя, ни чье либо еще, когда говорят и показывают то, что говорят и показывают, а также не спрашивают есть ли у людей желание это видеть и слушать. Так что все честно. И потом, у ника документы не проверишь: )) Вы не обращали внимание, что после появления на форуме Насташевского и Жирнова куда-то пропало большинство "безымянных" сторонников ЯРЛа? С чего-бы это?

  • Вы пропустили!!!! тут уже неоднократно провозглашалось то, что собрались здесь, в основном, не сторонники Г, а противники Л.!!!!
    ну, когда еще представится такой повод полить грязью человека, который сильнее и мужественней..."хоть под ником, но попинаю!!!!ууххх!!!!"
    далее...возможно, частота показов неприятных сторон жизни нашего любимого города возросла...связь между устранением этих неприятных сторон и мэрией - очевидна и без НТН...но Вы называете это грязью....а как тогда Вы называете черную агитацию против Л.? какое слово здесь, по-Вашему, уместно? :а\?:

  • Наши вопросы набили нам оскомину, потому что вы на них не отвечаете

  • Это вы о чём?

  • А Пенсионер - это имя или фамилия? Моя фамилия Мамлин, и я не всё делаю ради выгоды. Хотите - верьте, хотите - нет. Есть ещё такие вещи, как честь и совесть, простите за банальность. Уж вам-то, пенсионерам, они должны быть знакомы. Или нет?

  • Да нас не сильно-то и пытаются вывести на чистую воду. :ухмылка: И споры у нас больше странные. Одни только про Фому, вторые только про Ерёму. А сила действия всегда равнялась силе противодействия.
    For Пенсионер. Вам интересно, кто скрывается за тем или иным ником? Ну напишу я, что работал в копании НТН тогда-то и тогда-то тем-то и тем-то. Что изменится? У Вас появятся новые аргументы и поводы усомниться в моей проф.пригодности, здравомыслии и объективности мышления и временной фактор, как туз в рукаве? Дескать, всё очень быстро меняется и даже со вчера много воды утекло. Вполне возможно. Только я не дам Вам такого повода. Раз уж речь идёт о выгоде, то ЭТО уже невыгодно мне. :ухмылка: И ни к каким пиар-командам я не принадлежу. Не интересно мне это.
    А сравнение с собачонками вряд ли уместно. Не Вы ли ратуете за порядночть взаимоотношений?
    Кстати, о конфиденциальности. А Вы не задумывались о таком варианте: некто не пишет своё реальное имя потому что элементарно боится? :ха-ха!: Боится того же ЯРЛа. Кто сказал, что некий товарищ "С" до сих пор не работает на НТН-4? Не дай бог выяснится, что это писал именно он. Что с ним будет после этого? Как говорится, возможны варианты. :ухмылка: Только не нужно увещевать, дескать, мы взрослые люди, а Вы тут детсадовские аргументы приводите. Всё далеко не так демократично, как Вы можете думать.
    For platinum. Похоже на то, что мы знаем ЯРЛа с разных сторон. На то и форум, чтобы обсудить его. Чёрная агитация против Лондона? От кого-то я это уже слышал. Кажется, от госпожи Моргуновой. Вы с ней не родственники? Просто вопрос, можете не отвечать. :роза: А в фильме "Лондон против Новосибирска" всё достаточно правдиво изложено и соответствует реальным событиям. Если Вы, конечно, про эту чёрную агитацию. И ещё раз повторюсь про силу действия.

  • "повод полить грязью человека, который сильнее и мужественней"

    Покажите, platinum, кто и где полил грязью вашего кандидата? По-моему, идёт достаточно спокойный обмен мнениями по поводу разных кандидатов. Изредка прерываемый вашей митинговой риторикой.

  • да...я именно про эту черную агитацию...Вот и Вы нашли правильные слова для определения этой грязи... :pivo:

  • раз уж Вы вспомнили про М...в этой "чернухе" про нее было сказано, по-моему: гендиректор НТН - бывшая секретарша...причем сказано таким тоном, что сомнений не должно было возникнуть: то же самое, что кухарка во главе государства... а то, что М. закончила, причем не плохо, гос.университет - фигня...да она любому К-ву 100 очков форы даст в руководстве...светлая голова!

  • Это она придумала "независимого журналиста" для дебатов пригласить?

  • Есть вариант того, что он с ярлом договорился до поста либо вице мэра, либо начальника департамента по строительству.
    _______________________________________

    Любые договоренности с ЯРЛ - из разряда договоренностей колобка с пока еще сытой лисицей. А тем более, если они касаются вотчины директора департамента строительства )))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А, м/б, вы расскажете не только об угле Шамова и краснеющих докладчицах, но и (хотя бы для соблюдения баланса) о "Юности", 777.... вообще об игорном бизнесе?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • что будет показывать НТН4 в случае победы Лондона?
    Достижения и успехи новой городской администрации?
    _________________________________

    Могу предположить, что в таком прискорбном случае, года так через 3,5 после выборов вполне могли бы показывать столь любимые ими развалюхи из своих старых сюжетов и рассказывать негодующим хриплым голосом о том, какое разрушенное хозяйство им досталось в наследство. Они, конечно, собирались де за 1 год увеличить поступления в бюджет вдвое, но что поделать - неоткуда - все ведь так и норовят зарегистрироваться в оффшорах, так что извините, господа врачи-учителя-деятели культуры, денег в бюджете не то, чтобы не прибавилось, но даже как-то и поуменьшилось....А то, что трубы разморозили у прошлом годе, так это не мы виноваты опять же, просто нас послали в Новосибирскэнерго, не хотят почему-то кредитовать.... И как только нашим предшественникам удавалось....

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я очень сомневаюсь в том, что у вас, Коловрат, большой жизненный опыт... молодежный парламент, школа актива губернатора (кажется на эти темы вы любите распространяться) - это так же далеко от большинства народа, как и интернет... во всяком случае в настоящее время... То что у нас называют в городе и регионе молодежной политикой - это просто картинка и то не совсем яркая... чистой воды пиар, такой же как и премия национальный Олимп... Стремление не быть, а казаться... здравые люди это прекрасно понимают
    В ответ на: перед экранами монитора, в отличии от экранов телевизоров, сидят люди имеющие представление о жизни не только в рамках своего подъезда, пенсии и больницы.
    в ваших словах сквозит пренебрежение простыми людьми, теми самыми, кто живет в нашем городе. Щас нас обвиняют со страниц листовок в том, что МЫ - журналисты "четверки" - против ГОРОДА :зло: а в чем борьба с городом-то? что ВладимФилиппыч - это весь город, что мэрия - это весь город? что смеяться-то :ха-ха!: кучка правителей с туго набитыми кошельками прибрала к рукам весь город и теперь выступает от его имени... Еще говорят, что старая власть уже наворовала, она сытая, но разве у казнокрадов и взяточников существуют проблемы с аппетитом - аппетит приходит во время еды... вот этим субъектам НТН действительно представляет угрозу... они и всполошились... нападают по всем фронтам :зло: Кричат Город в опасности! - это они в опасности, их спокойный и весьма сомнительный бизнесс в опасности, а не Город...

    вы же подвержены навязчивой мысли о том, что во всем виноват НТН... это пройдет, повзрослеешь, поймешь, как дела в городе... ну если только захочешь :спок:

    А что касается уровня телевиденья, так это вопрос дискуссионный... у всех свои проблемы...

  • п.12
    Всё ясно! я тут оказался стороним наблюдателем, а захотел всё про всех узнать. А вас тут творческие разборки,которые позволяют мне свое мнение составить о бомонде нашего города . Приятно чуствовать себя причастным, где-то сбоку на дальнем плане, правда. Но признаюсь мне интересно наблюдать за аргументацией сторон: от сам дурак, ну скажи-скажи до помнишь в прошлом годЕ ты мой компот в столовке слопал. Надеюсь товарищи пиарщики еже с ними вами был услышан голос из народа, не молодого но еще далеко не дряхлого человека. Отрабатывайте каждый свои деньги, разказывайте больше грязи про опонентов, этьо даст нам возможность выбрать человека пусть не с чистым задом, но более полезным для моего города.
    Вот симпатичен мне Киберев, но почему его не двигают так как Лондона с Городецким. Денег мало дал или пиарщиков нанял откровенно не профессиональных ктон-нибудь из вас господа хорошие может сказать! Который год за него голосую на всех выборах за него, а он никак ума не набертся, чтобы активнее выдвигать себя и нанять настоящих ребят типа Жирнова которые смогли наверх поднять Насташевского. Кстати сказали, что С.Н. с одной женщиной плохо и высокомерно разговаривал, хотя она только пришла к нему и еще ни чего не просила-пожалел, что за него голосовал. Ладно это так мимоходом. Так скажите, что за бездари занимались Киберевым, и почему ни кто ему денег на нормальную команду не дает.

    Исправлено пользователем quaker (24.03.04 08:30)

  • Вот симпатичен мне Киберев, но почему его не двигают так как Лондона с Городецким. Денег мало дал или пиарщиков нанял откровенно не профессиональных
    _________________________________

    А разве это удивительно? Зачем двигать того, у кого на лбу ценник? А с недавнего времени - штамп "уплОчено"... Технический кандидат сделал свое дело и смело может уходить.... в мэрию народного доверия.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А Пенсионер - это имя или фамилия? Моя фамилия Мамлин, и я не всё делаю ради выгоды. Хотите - верьте, хотите - нет. Есть ещё такие вещи, как честь и совесть, простите за банальность. Уж вам-то, пенсионерам, они должны быть знакомы. Или нет?
    Пенсионер это звание...:улыб:В моих личных данных есть достаточно информации обо мне.
    Выгода есть у каждого кто ещет выгоды материальной, кто-то общественного или профессионального признания, кто-то желает себя реализовать на политическом поприще. Но она есть. И когда стороны начинают обвинять друг друга в своем же грехе типа "ну скажи-скажи, что сам такой же как я " вот от этого становится не очень приятно читать эту перепалку. Так как я понимаю, что в данном обсуждении принимают участие не мальчишки из соседнего двора, а люди которые считают себя творцами нашего обывательского мнения. Мы благодаря вам всем составляем мнение о кандидатах. И те другие используют одинаковые средства, методы технологии, но обвиняют друг друга в том чем грешат сами.
    В результате как-то неловко становится за них властителей наших душ.
    Может это игра такая а сюда со своим уставом, но тогда извините, будем продолжать наблюдать изредко вставляя свои ремарки.
    Да, про честь и совесть мы проходили.
    Поэтому я про собачек и написал...

    Исправлено пользователем Пенсионер (23.03.04 16:53)

  • В кавычки бы заключить.

  • Они вряд ли их нарисуют, я думаю, на своем бланке:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • То есть Вы не верите в честь и совесть? Странно. Мы ведь тоже проходили. Сначала в Уссурийском СВУ. Затем здесь, в Новосибирске. И до сих пор среди офицеров такие встречаются. С честью и совестью. Собственно, заради этого и служат.

  • Ва-у-у ,как тут горячо.Маленько отвелкся, а тут такая махла!Придется санитаров вызывать...

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • В ответ на: То есть Вы не верите в честь и совесть? Странно. Мы ведь тоже проходили. Сначала в Уссурийском СВУ. Затем здесь, в Новосибирске. И до сих пор среди офицеров такие встречаются. С честью и совестью. Собственно, заради этого и служат.
    Друг мой Мамлин не успел я еще ответить - заработался.
    Назад вернитесь на одну мою пометку .
    О чести-совести не поминают в суе... Она внутренний стержень каждого кто ее имеет.
    Я честь имею.

  • А зачем тогда про собачек? В каком контексте?

  • В ответ на: А разве это удивительно? Зачем двигать того, у кого на лбу ценник? А с недавнего времени - штамп "уплОчено"... Технический кандидат сделал свое дело и смело может уходить.... в мэрию народного доверия.
    Ну вот и вы меня разочаровали, блин, что не кандидат - то вор, а его считал таким защитником бедных и обездоленых. Где-то прочитал в топиках что он детям праздники с мороженным устраивал, поэтому мол, Вини Пухом прозвали.
    Расскажите подробнее про это можно под другим именем, я теперь понял, что здесь все так делают.
    Да приблеженность к власти всех делает мздоимцами...... :хммм:

  • В ответ на: А зачем тогда про собачек? В каком контексте?
    каждый лает друг на друга под вымышленными именами а вот Жирнов под своим именем, я об этом писал. :зло:

  • Жаль г-н Жирнов, что Вы так и не ответили на мои вопросы.
    А то что интернет страшно далек от народа - так не надо судить по себе. Если Вы только что открыли его для себя, это не означает что народ им не пользуется. Действительно, Ваш удел - бабушки, но и у них есть "продвинутые внуки":улыб:
    Ещё раз убедился в своём мнении о вашей "группировке".

  • Ну почему же ВСЕ и лают? Мамлин - фамилия. Шершнев - фамилия. Хотя мне тоже не нравятся все эти прозвища. Думаю, если бы выступали под своими именами, лаю было бы меньше. А Жирнов, хоть и под своей фамилией, но на прямые вопросы, обращённые к нему, не отвечает. И Насташевский тоже.

  • Может быть господа "известные журналисты" готовят свои аргументированные ответы? Подождем маленько...
    А вот хорошо бы убрать взаимные грубости участников форума и донести суть и содержание вопросов, ответов и споров до населения города через какое нибудь объективное СМИ. Желательно без особых комментариев и оценок. Факты!
    Люди! Кто может организовать? Будет симметрия. В интернете говорим о СМИ, наоботот не помешает.
    Главное - чтобы в таких обзорах было бы поменьше личности "обзирателя" и стоящей за (над?) ним команды.

  • Для таких обзоров нужна независимая пресса, а её в этом городе похоже нет.Или я ощибаюсь?

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • За те сужеты, что выходят в новостях и постскриптуме мы не берем деньги у кандидатов... Ни у Лондона, ни у Городецкого, ни у Ильина, ни у Степанова, ни у Кибирева не брали... Как и на думских выборах - тогда тоже всех кандидатов показывали БЕСПЛАТНО ... Заявку в избирком не подавали, потому что брать деньги с кандидатов не планировали... для экономики телекомпании это ущерб, но мы поступали правильно... Думаю, новосибирцам не должно быть стыдно за тех депутатов Госдумы, что люди выбрали в декабре. Достойные люди - достойный выбор! :спок:

    О фильме сказать много не могу... смотрел не больше пяти минут... не думаю, что он повлиял на успех Славы, может даже повредил ему... :хммм:насчет показов - тут все законно, и не только суд это подтвердил... Вспомните Аншлаги с Евдокимовым, многочисленные концерты с артистами, стоящими в списке ЕдРа, общение Владимира Владимировича со своими доверенными лицами...
    Поверьте!!! НТН тут не причем!!!!!

    Лондон НТН создавал с нуля, ГТРК не приватизировал, ХБК - не акционировал... так что в этом плане он честнее своих оппонентов - он прямо грит, что человек богатый, обеспеченный, деньги заработал сам... скромным серым костюмчиком не прикрывается, как некоторые кабинетные люди

    Про кабель и "двенашку" не ведаю, знал бы сказал... А про якобы нечестные дела Лондона - ну просветите, коль ведаете, например, неичего не знаю... а то что промэрский штаб расспростарняет в газетках и в фильме - так это бред... на Жене Логинове уже клейма ставить негде, а ВладимФилиппович то куда встрял

    Это ж надо так вляпаться :death:

  • Я думаю.что кандидаты деньги вам просто не несли,поскольку цены были запредельные.На ГТРК одна минута полит рекламы стоила 75000 рублей в декабре,про вас не помню.Лондон специально задрал цены,чтоб конкурентов отсеять и Насташевского и коммунистов протолкнуть, конечно же бесплатно.Правда вам теперь за это приходится раплачиватся,ролики "Собол" крутить в своей программе.Поскольку ВИНАП так просто на избирательную компанию Насташевского деньги не стал бы тратить.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • В ответ на: Ну почему же ВСЕ и лают? Мамлин - фамилия. Шершнев - фамилия. Хотя мне тоже не нравятся все эти прозвища. Думаю, если бы выступали под своими именами, лаю было бы меньше. А Жирнов, хоть и под своей фамилией, но на прямые вопросы, обращённые к нему, не отвечает. И Насташевский тоже.
    Они же на работе надо отвлечься написать подумать, я вот задержался, так что жена вызванивает, и ни как не могу уйти, хотя и за интернет из своего кармана плачу-но как задело все это дело, как задело :)) Подождем ответит

    Кстати Андерй Жирнов вы там не обижайтесь на этого, что кричал про истфак. Он просто завидует, что журфак МГУ окончил со справкой .. медицинской....:) А то бы вместо вас сидел и лондоские деньги с удовольствием получал...бывает ...

  • В ответ на: Для таких обзоров нужна независимая пресса, а её в этом городе похоже нет.Или я ощибаюсь?
    Если в прессе подают какой хорош один плох другой какя независимая пресса.

  • Идите уже домой, а то борщ остынет.Завтра дочитаете.Спокойной ночи :роза:

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • В ответ на: Идите уже домой, а то борщ остынет.Завтра дочитаете.Спокойной ночи :роза:
    Правильно так и сделаю, у вас работа видимо а мне пора баиньки

  • Честно скажу, не хотел вам, Борис, отвечать... :зло:

    Грустно читать некогда действительно талантливого и порядочного человека... во всяком случае, на НТН вас именно за такого всегда принимали... И молодому поколению Мария Лондон, та самая Маша, всегда ставила Мамлина в пример, как журналиста. Сейчас старинные коллеги пребывают в шоке :шок: что стало с человеком!!! неужели он столько лет в себе копил эту ненависть :а\?:

    Вы, Борис, пишете, что Лондон хотел вас использовать, но на телекомпании НТН не секрет, что как раз Борис Мамлин хотел использовать Лондона. Самый высокооплачиваемый журналист НТН-4 в середине 90-х годов (это сам Мамлин утверждает на форуме) решил, что он тем не менее оплачиваем неадекватно его способностям и ценности, что представляет для телекомпании его персона. Борис Львович решил не скромничать - попросил у Лондона ссуду на покупку квартиры. Лондон не дал :хммм:мамлин обиделся и подался на вольные хлеба. Но грех жаловаться, живете вы, Борис, интересно.

    А теперь представим на минуту, что Лондон в 96 году дает ссуду на квартиру. И пришлось бы честному и приниципиальному Борису Мамлину лет десять ее отрабатывать - продолжать и дальше вести программу PS, поддерживать политику канала, агитируя за Лондона...

    прошло время.... захотелось громко напомнить о себе... напомнил :зло: здесь о тебе забыли :death:

  • -- А вдруг совесть проснётся --

    Ну это ты явно загнул... И где интересно ты ее там искать собираешься...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • -- Специально для Вас повторяю: очень хорошо знаю четвёрку изнутри.-- (ответ Платиновому)

    Напрасный труд... Не хочу никого обижать, но кто-то из великих сказал: "...Дураку нельзя доказать что он дурак, потому что он - дурак..." :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • >> И пришлось бы честному и приниципиальному Борису Мамлину лет десять ее отрабатывать - продолжать и дальше вести программу PS, поддерживать политику канала, агитируя за Лондона...

    Гыгыгы... ну как мне нравятся такие оговорки ! Можно я продолжу ? "...но теперь этой агитацией вместо него занимаемся мы":улыб:

  • Ну,Борис-то вовремя свинтил.А вот вам г-н Жирнов похоже кредит дали... :death:

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • В ответ на: Кстати Андерй Жирнов вы там не обижайтесь на этого, что кричал про истфак. Он просто завидует, что журфак МГУ окончил со справкой .. медицинской....:) А то бы вместо вас сидел и лондоские деньги с удовольствием получал...бывает ...
    Гражданин Пенсионер, если Вы кому-то по какой-либо причине завидуете, это совершенно не значит, что все окружающие испытывают ту же зависть. Завидовать диплому истфака НГУ это Ваше право, возможно, что это даже предел Ваших мечтаний, но такой диплом не позволяет его владельцу называться профессиональным журналистом.
    Тема медицинских справок Вам как бывшему военному определенно близка, очевидно Вы таки имеете упомянутую справку об окончании какого-нибудь ССУЗа.

    Не думаю чтобы мои слова обидели господина Жирнова. Которому отдельно хочу сказать, что да, интернет полезная и забавная вещь, особенно если есть возможность зарегистрировать на этом форуме три ника по написанию аналогичных нику господина Жирнова и 35 ников аналогичных по написанию нику господина Насташевского. А после еще раз убедиться в том , какая это полезная и забавная штука.

  • Спасибо г-н Жирнов за ваши ответы!
    Комментировать их не буду. Кому надо тот сам разберётся.
    Но юморист Вы ещё тот!

  • Андрей! Вам, как историку, должно быть известно, что у истории не бывает сослагательных наклонений. Знаете, что это такое? Это "Если бы" в начале предложения. Да, я просил Лондона о помощи в покупке квартиры. Я тогда снимал хибару без воды и с туалетом на улице, на 6-м Чукотском переулке. Знаете где это? Вряд ли. Да, Лондон отказал. Да, я подался на вольные хлеба. Последней каплей для принятия моего решения стало решение руководства 4 канала поддержать на выборх в горсовет человека с репутацией лидероа ОПГ. Вот я и ушёл. И очень рад этому. Потому что теперь могу иметь собственное мнение. В отличие от вас и молодого поколения 4 канала. А ко какой ненависти вы говорите? И от чего в шоке пребывают старинные коллеги? От того, что мне надоело смотреть на этот ваш жизнерадостный цинизм?

  • Гыгыгы... ну как мне нравятся такие оговорки ! Можно я продолжу ? "...но теперь этой агитацией вместо него занимаемся мы":улыб:

    десять баллов! :ха-ха!:

  • Очень, очень Вы наблюдательны! Согласен. Образ мыслей и стиль текстов некоторых наших оппонентов дают основания думать, что на самом деле не десятки персон, а только единицы под разными псевдонимами работают на форуме. Кстати, один из признаков членства в команде Лондона - тезис о том, что мэр не политик, а управленец нанятый горожанами.
    По моему разумению мэр не может не заниматьсяот политикой.В том числе и потому, что без нее с ресурсами и инвестициями туго будет. Крупный бизнес давно сросся с политикой,в том числе и на уровне коррупции. А лоббирование - есть обычное явление.

  • По моему разумению мэр не может не заниматьсяот политикой.В том числе и потому, что без нее с ресурсами и инвестициями туго будет. Крупный бизнес давно сросся с политикой,в том числе и на уровне коррупции. А лоббирование - есть обычное явление.
    ________________________________________

    Быть политиком и быть публичным политиком - суть разные вещи, не правда ли?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я вам больше скажу: ) Достаточно немного понаблюдать за цифрой участников, присутствующих в форуме, и можно кое-что понять: ))

  • Расскажите нам о своих наблюдениях!

  • А Вы напрягитесь и подумайте: ))

  • Попытка упростить реальные задачи мэра (в том числе заниматься всякой разной политекой) есть плохо замаскированный ход команды Лондона целью которого может быть желание отвлечь внимание горожан от некоторых, ну назовем их экзотическими, связей господина Лондона. На форуме несколько раз обсуждались возможные связи ЯРЛ с БАБ, например. Дым без огня?
    А связка "МЭР-ПОЛИТИКА" обсуждается и на других топиках. Приятно, что мое мнение разделяют и другие участники нашего "забега в ширину".

  • НТН, уважаемый, говорит не только о проблемах, но и о людях, которые живут в нашем городе... Истерика же возникает от того, что журналисты говорит не о чиновниках, а о труженниках...«Начальникам им легко..»
    Для начала представлюсь Людмила Владимировна Кожемякина – генеральный директор ТД Кожемякин и К
    Собственно написать меня вынудила «трогательная забота» г Жирнова о простых тружениках. Поговорим о них. Причем в отличии от г. Жирнова я представлю только факты. Вот например такой случай.
    Во время выборной кампании 3 декабря в новостях НТН 4 показали сюжет, в котором «Крепость» якобы продает спиртное лицам не достигшим 18 лет. Его позже повторили в Постскриптуме. Я напомню его суть. Телезрителям показали съемки скрытой камерой, двух молодых девушек, зашедших в Крепость и купивших несколько литров пива. Показали и работающих продавцов. Сюжет сопроводили язвительным комментарием, в котором заявили, что Кожемякин «буквально ни в чем не отказывает молодежи, продавая спиртное подросткам», и «готовит электорат для следующих выборов».
    Для чего так старались испачкать грязью имя честной компании в период выборов говорить не стоит. Как и не стоит взывать к профессиональной этике и объективности г Жирнова и ему подобных журналистов 4-ки.
    А вот, что было после. На следующий день после показа этого сюжета, менеджер показанного магазина рыдала, у нее поднялось давление («скорая помощь» вы наша), несмотря на то что все вокруг говорили ,что это провокация . Она смотрела сюжет в кругу семьи и не могла понять, что вообще происходит на экране. Она хорошо знает показанную в сюжете смену, так же хорошо, как и политику нашей компании, которая первая в городе декларировала запрет продажи не только алкогольной продукции, но и ПИВА, продажа которого в противоречие с законом не вступает (т.к. пиво не является алкогольным напитком по закону)!!! Однако, именно наша компания ДВА ГОДА НАЗАД выпустила Приказ, согласно которому продавцы в случае возникновения сомнения в возрасте покупателя ОБЯЗАНЫ попросить паспорт у покупателя как для продажи спиртных напитков, так и пива. При нарушении данного приказа с этими сотрудниками мы расстаемся.
    Мы вызвали смену, работающую в тот день. Парень был очень взволнован, девушка просто не могла скрыть слез. Я знаю этих ребят – молоды честные и порядочные люди – именно те простые труженики, о которых якобы заботится г Жирнов. Парень убеждал меня в том, что этих девушек-покупательниц он хорошо знает, что он уже требовал их паспорта в их предыдущие визиты. Кроме этого они вспомнили, что какие то молодые люди попросились постоять в магазине – погреться, т. к. они сильно замерзли. Наверное, это и были вездесущие журналисты 4-ки.Нет ничего хуже оправдываться без вины, хотя г Жирнову это чувство незнакомо. Наши менеджеры (молодцы!!!), возмущенные происходящим провели собственно мини расследование. Они проехали по всем техникумам, находящимся в округе и нашли этих девушек. Согласно поднятым документам барышням этим -по 19 лет!!! С их слов деньги на пиво им дали «журналисты» – это было своеобразным гонораром. Кроме того девушки подумали, что снимают рекламу .
    А теперь у меня три вопроса к г Жирнову
    1 Как сочетается забота о простых тружениках – продавцах, например, с нервами и волнениями ребят продавцов, которых оклеветали на весь город, в течении месяца они вынуждены были оправдываться перед знакомыми, коллегами и покупателями…? Готов ли г. Жирнов извиниться перед продавцами в ПС?
    2. Готов ли г Жирнов извиниться перед менеджером данного магазина, деловую репутацию которого он поставил под сомнение?
    3. Правда ли, что сразу после выборов г Жирнов переехал в более комфортабельную квартиру? Как Вам живется г Жирнов в новой квартире, которая частично оплачена и слезами моих подчиненных?

    В ответ на:

  • Ну это уже, по идее, на "дело" тянет.

  • Все бы ничего, но фраза:
    "Они проехали по всем техникумам, находящимся в округе и нашли этих девушек. Согласно поднятым документам барышням этим -по 19 лет!!!"
    звучит сомнительно. А так, изложенная ситуация вполне в стиле НТН-4.

  • Людмила Владимировна! Пользуясь случаем хотел спросить (только не сочтите за провокатора!).
    Одной из основных тем предвыборных сюжетов НТН про Кожемякина была "не чистая" передача муниципальной собственности под магазины "Крепость".
    Если можно, высскажите пожалуйста свою точку зрения по этому поводу.

  • Как я понял , Вы не стали подавать в суд на Жирнова ? Почему ? Кажется ,если Вы бы пригласили этих девушек в качестве свидетелей подтасовки фактов , то Жирнову мало не показалось ...

  • Уважаемая Людмила Владимировна! Дело в том, что яростные сторонники Лондона, по моим наблюдениям, не ответили аргументированно ни на один ( за исключением признания, что Алик-таки помошник Насташевского) вопрос. Сам ждал - не дождался. Тактика проста - после прямого вопроса они начинают заваливать топик пустой болтовней, открывают новые темы и т.д.
    Ваш случай - пример того, как организуются нужные им сюжеты. С этим, действительно, можно бороться только через суд. Только вот беда, народ-то уже получил по голове информационной дубиной!
    А Жирнову и Насташевскому - еще вопрос. Если ТВ использовать не как дубину, а как действенный механизм, с фактами коррупции, обмана, нарушения закона и прочими вещами, о которых вы изволите говорить можно было очень даже успешно бороться все прошлые годы.
    ПОЧЕМУ это не делалось?
    Если Вы боролись, то где те коррупционеры и взяточники, которые сидят за это в тюрьме?
    Или великий и могучий хозяин ТВ сам был заинтересован в наличии всего это безобразия?
    У него уже БЫЛА в руках возможность борться за процветание Н-ска! ЧТО он СДЕЛАЛ, кроме помоев в эфире, чтобы говорить о своей супер эффективности на должности мэра?

  • Дело в том, в сюжете было сказано, что девушки - студентки книготоргового техникума. Вокруг нашего магазина в районе три техникума, но книготоргового там нет. Пришлось обойти все. Сотрудница администрации одного из техникумов узнала в сюжете своих студенток. Данные на девушек - имена, фамилии, даты рождения у нас есть. Можно рассказать еще подробнее, привести диалоги, эмоции, но стоит ли? Надеюсь я ответила на Ваш вопрос.

  • Определенно ответили, просто в первом Вашем посте этого не было, а искать по всем техникумам Ваши сотрудники запарились бы.

  • По информации от коммунистов: На одной из встреч с Лондоном был задан вопрос: "Почему раньше Ваши каналы не занимались такой ярой критикой".
    В ответ прозвучало что то вроде "Ну, мы факты накапливали". Народ сделал выводы о том, что факты нужны для критики в подходящее время (например в выборную компанию).

  • Четверка по жизни мэрию костерит. Для бабушек она давно вроде последней надежды..

  • Ушли на дозаправку?Аргументов не хватает?

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Да их и не было никогда, аргументов-то. А сегодня, похоже, и яд закончился. Или команду какую дали?

  • В ответ на: .
    Тема медицинских справок Вам как бывшему военному определенно близка, очевидно Вы таки имеете упомянутую справку об окончании какого-нибудь ССУЗа.

    А после еще раз убедиться в том , какая это полезная и забавная штука.
    Зря вы так про ССУЗ - Мамлин вон тоже закончил Уссурийское СВУ. Люди имеющие ССУЗ за плечами сюда не попадают. ;))

    А интернет дествительно вещь забавная. Ведь моя реплика была по сути на ваш окрик типа "сам дурак", а вы .... Не обижайтесь, просто вы наверное молод и горяч и находитесь в расцвете карьерного роста. Сейчас стало жить интересно , ну не будете в стане Лондона -будете в противоположном лагере - вы журналист профессионал и еще докажете этим с истфака что могут настоящие журналисты. ЭТО ХОРОШО когда есть цель, которую нужно достичь или иметь спаринг парнера на соседней беговой дорожке. Сегодня вы его спину видите, завтра он вашу. Искрене желаю вам Удачи!

  • п.12
    Да, вот здесь бы НТН не мешало извиниться - дело сделано, но победителей все же судят. Доренко и тот перед Лужковым извинялся,насколько я помню.
    А квартира чтож хорошо старался -заработал. Ни кому материальные блага не помешают Он же не украл деньги на нее заработал. Здесь вы зря попрекнули ,но спасибо за то что информировали общество о доходах "активно говорящих в период выборов голов " в нашем городе.

    Исправлено пользователем quaker (25.03.04 07:19)

  • Загляните на топик Интересный результат.Там идет голосование.

  • Про НТН-4 и Лондона уже всё давно сказано, за исключением, пожалуй тех фактов биографии, которые его действительно компроментируют и могут повлечь за собой уголовное преследование. Мне остается непонятным одно: каким надо быть журналистом чтобы такое делать? Неужели у работников 4-го телеканала совсем нет своего мнения, самоуважения? Политические проститутки выходит. Касаемо Насташевского могу заметить, что его удалось пропихнуть благодаря тому, что на тот момент времени, когда проходили его выборы имидж НТН еще не был так сильно "загавнякан"(с). Теперь ситуация иная, есть люди, действильно серьезные и влиятельные люди, на которых зарычалы Лондон и Ко. Только вот масштабы они не расчитали - мелкие бандитики и их жополизы, вроде них, это даже не проблема, это так.. мелкое недоразумение, возникшее в по-настоящему влиятельных кругах новосибирского общества. У Лондона был выбор: продолжать проталкивать своих кандидатов в различные органы власти, посредством свохи медиа ресурсов, о честности приобретения которых я промолчу, не напрягая титанов этой жизни и оставаясь при это в конструктивной оппзиции к власти, либо сделать то, что он сейчас и делает: пойти ва-банк. Но он не предусмотрел того, что беспредел устроенный им на телевидении всколыхнет покоившиеся до этого времени и прежде политически неактивные круги Новосибирского электората, а потому, непродуманная, черезчур ломовая кампания не прокатит. Что собственно и произойдет, это очевидно. Победит Городецкий, НТН прикроют, и останется Лондон и его преспешники на задворках.. Ну что ж. Ему давно дали понять, это я про покушение, Лондон Новосибирску - не нужен.

  • @Ему давно дали понять, это я про покушение, Лондон Новосибирску - не нужен.@
    Да,Ваня ты крут! Не заказчик ли случаем?Или исполнитель?Чтож так "недоработали"?

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • спасибо за правду
    помню тот сюжет и честно на всех кто торгует водкой сильно был злой.
    не за тех двух подставных девушек а за то что пацанам мелким пиво и сигареты влегкую отдают ради денег

    теперь вижу кто деньги зарабатывает а кто забалтывает

    придется еще долго некоторым журналистам икать

    ЗРЯ УВАЖАЕМАЯ В СУД НЕ ПОДАЛИ

  • А вот сегодня я кое - что из ответа Жирнова прокомментирую, после вчерашних Новостей.
    В ответ на: За те сужеты, что выходят в новостях и постскриптуме мы не берем деньги у кандидатов... Ни у Лондона, ни у Городецкого, ни у Ильина, ни у Степанова, ни у Кибирева не брали... Как и на думских выборах - тогда тоже всех кандидатов показывали БЕСПЛАТНО ... Заявку в избирком не подавали, потому что брать деньги с кандидатов не планировали... для экономики телекомпании это ущерб, но мы поступали правильно...
    Ну просто мецинаты какие то! И Городецкого ждёте - не дождётесь в пятничный эфир! Тоже наверное бесплатно!
    А ведь как не бесплатно? Вы вот бесплатно Городецкого покажите, а потом будете тыкать этим везде.
    Какие - такие нарушения? Ведь Городецкого то же бесплатно показали!
    А вот смотрел я 24.03.2004 новости вашего канала и ТСМ. Сюжет про одно и то же - введение системы видеонаблюдения.
    Сначала был Ваш репортаж, с интервью Толоконского. А потом смотрю тоже самое по ТСМ и вижу - рядом с Толоконским сидит Городецкий. Это как ещё надо было умудриться снять что бы Городецкий в кадр не вошел.
    Что же Вы его бесплатно не показали?
    Помняться и ваши "бесплатные" показы в "Думской компании". Сидит Кожемякин на заседании гор. совета, весь насупившийся, и закадровый голос про его "пакости" глаголит.
    Да, действительно, бесплатно показали!

    В ответ на: О фильме сказать много не могу... смотрел не больше пяти минут... не думаю, что он повлиял на успех Славы, может даже повредил ему...
    Конечно, когда было смотреть. Дел было много, по участкам поездить, найти чего - нибудь "интересненького".
    Конечно это навредило и не только ему но и всей вашей группировке. О чём же вы думали когда принимали решение?

    В ответ на: насчет показов - тут все законно, и не только суд это подтвердил... Вспомните Аншлаги с Евдокимовым, многочисленные концерты с артистами, стоящими в списке ЕдРа, общение Владимира Владимировича со своими доверенными лицами...
    Поверьте!!! НТН тут не причем!!!!!
    Не поверю! :улыб:Аншлаг с Городецким круглосуточно не крутили, поэтому я как то не заметил. Ну не видел я этого и всё тут. Как на 12-шку включу - Насташевский многолетней давности. Все глаза промазолил!
    Законнно? Может и есть юридические тонкости, которые не позволяют это оценить по достоинству, но народ то не дурак. Насташевский победил только потому что в этом округе не было другого интелегентного и известного кандидата, а водочных магнатов всё таки у нас не любят, даже если их не обсирать.
    В ответ на: Лондон НТН создавал с нуля,
    Только Лондон?

    В ответ на: ГТРК не приватизировал
    Слава богу, не успел. Да и нафиг оно ему?

    В ответ на: Про кабель и "двенашку" не ведаю, знал бы сказал...
    А Вы проведите собственное расследование! Меня как почитателя НТН-12 это очень интересует!

    В ответ на: он прямо грит, что человек богатый, обеспеченный, деньги заработал сам... скромным серым костюмчиком не прикрывается, как некоторые кабинетные люди
    По правде сказать - уважаю таких людей, но к Лондону это не относится.

  • В ответ на: ... в фильме "Лондон против Новосибирска" всё достаточно правдиво изложено и соответствует реальным событиям.
    Не могу согласиться с этим. На досуге читал печатную версию этого фильма ("Телегазета" Заказчик: Логинов Е.Ю. Отпечатано в "СовСибири". Заказ: 112216. Тираж: 500 000 экз. Распространяется беспалатно. Дата выхода 18.03.2004. Данная печатная версия телевизионного сериала не является агитационным материалом). Так вот не всё там правда. Хотя на первой странице П.Ильин (бывший кандидат в мэры) признаваясь, что фильм сделан при участии его штаба и проплачен его эфир, он говорит, что он "готов нести ответственность за каждое слово и каждый факт, упомянутый в сериале. Конечно, я располагаю и юридическими доказательствами своей правоты".

    У меня несколько замечаний.
    1. Если у П.Ильина есть доказательства, то почему он до сих пор не предоставил их в прокуратуру? Получается, что имея их на руках, он вольно или невольно покрывает преступника !!! А это ст.316 УК РФ (от штрафа до 2 лет лишения свободы)

    2.
    --- В "Телегазете" рассказывается как Лондон приходил к власти на ГТРК. Далее цитата: "В итоге силовой нажим, откровенное запугивание и административный ресурс победили. Лучшие кадры ГТРК "Н-ск" были уволены. Или ушли под нажимом. Среди них - ... Елена Ерушина..."

    ЕРУШИНА В 99 ГОДУ НЕ РАБОТАЛА НА ГТРК! Она ПРИШЛА на НСТ позже и уволилась в 2002-ом.

    --- "Телегазета": "После того, как Е.Ерушину вынудили уйти с ГТРК. её программа "Есть мнение" получила главный приз - ТЭФИ. А Ерушиной даже не разрешили выйти на сцену, чтобы получить свою награду".

    ЕРУШИНА НА МОМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ТЭФИ И ВРУЧЕНИЯ ПРИЗОВ РАБОТАЛА НА ГТРК. Как раз эта церемония и стала буквально на следующий день поводом для конфликта Лены и руководства НСТ. А потом этот конфликт стал причиной для уходы Лены с ГТРК:хммм:

    --- "Телегазета": "ЗДОРОВЬЕ. Вадим Троепольский, врач-психотерапевт, д.м.н.: - У большинства людей...."

    ЧЕЛОВЕКА С ТАКИМ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Если верить Адресному столу НСО.

    Получается, что не ВСЁ в "Телегазете" - правда, как это говорят ее создатели. Про остальное ни чего сказать не могу - не знаю. Но как можно верить этому остальному под грифом "ВСЁ ПРАВДА", если уже в некторых местах текста ЛОЖЬ?!

    ЗЫ. Я не "за" Лондона (если кто-то решил, что я его защищаю). См. мои сообщения в других топиках. Напр, "ТВ Сибири - Истерика на НТН-4"

    Я ПРОТИВ ГРЯЗИ ВООБЩЕ !!!
    С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ !!!
    ПОТОМУ ЧТО ПРОТИВНО !!!

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Людмила Владимировна! Пользуясь случаем хотел спросить (только не сочтите за провокатора!).
    Одной из основных тем предвыборных сюжетов НТН про Кожемякина была "не чистая" передача муниципальной собственности под магазины "Крепость".
    Если можно, высскажите пожалуйста свою точку зрения по этому поводу.
    К вашему вопросу о муниципальной программе. Будет уместным напомнить, как Жирнов осенью прошлого года проводил «конкурс» на знание количества магазинов «Крепость» с призовым фондом в 10000 рублей.
    Тому, что НТН-4 даже не удосужилась сделать официальный запрос, а уж тем более поинтересоваться у нас о количестве наших же магазинов – мы уже не удивляемся. Почему Жирнов решил, что Крепостей в городе 75, остается только догадываться. Может цифра понравилась. Радует только, что в липовом «конкурсе» какой то молодой человек, назвавшийся нашим покупателем, получил деньги, хотя может и победитель был тоже липовый .
    Теперь факты: Приведу динамику развития нашего предприятия. Данные эти можно всегда подтвердить официально.
    1998 год – 1-я Крепость
    1999 год 22Крепости
    2000 год 45 Крепостей
    2001 год 53 Крепости
    2002 год 56 Крепостей
    2003 год 57 Крепостей
    На 01.03.04г в городе 57 Крепостей.
    Кроме того, Жирнов заявлял, что «империя» Эдуарда Анатольевича, за время его пребывания в Горсовете разрослась в десять!!! раз». Эдуард Кожемякин стал депутатом в апреле 2001 года Делайте выводы господа.
    Все магазины «Крепость» - это либо отделы, либо чья то собственность у нас в аренде, либо наша собственность, либо муниципальная, приобретенная на АУКЦИОНЕ! Уверяю Вас за немалые деньги, за них платится ПОВЫШЕННАЯ АРЕНДА! Так что все, вышесказанное Жирновым – это ЛОЖЬ!
    Теперь про муниципальную программу и бывшие МУПы. Как известно у нашей компании есть продуктовое направление, работающее с конца 1999 года. Сначала это были магазины прилавочного типа, позже мы стали открывать Универсамы. Продуктовое направление стабильно развивалось.
    Что касается убыточных! МУПов, то Марьясов долго вынашивал идею их преобразования. Кстати, о Марьясове. Хочу сказать, что это был грамотный человек, хорошо разбирающийся в проблемах продовольственного ритейла страны и Новосибирска в частности. Он действительно хотел улучшить ситуацию в городе в этом направлении.
    Вернемся к программе. К участию в ней были приглашены все продовольственные сети города, работающие в системе самообслуживания и все хлебопроизводители (Восход, Новосибхлеб, Русич) на большое совещание в мэрии. (вот бы телевидение это осветило!) Там присутствовала я со своим замом. На момент старта программы у нас уже работало 2 универсама и 7 магазинов прилавочного типа, которые мы преобразовывали в минимаркеты. Была создана комиссия из представителей управления потребительского рынка и депутатов Горсовета, в т. ч. и коммунистов! Ответственно заявляю, что НИКОГДА КРЕПОСТЬ НЕ ПРЕТЕНДОВАЛА НА УЧАСТИЕ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ. Участвовало только продуктовое направление «Квартал». Комиссия объехала все магазины, в т. ч. и наши. «Холидей», например, сразу отказался. Т. к. ему не подходили площади. (некоторые МУПы были по 100-200м кв., а им нужно 600-800, да и скидку они давать не хотели). «Трешка» согласилась, но потом не потянула, тот магазин, что ей отдали показывали несколько раз по ТВ. Хлебообъединению «Восход» досталось 11 магазинов, Новосибхлебу 6, Русичу 5.Почему об этих предприятиях не рассказывает ТВ? Нам отдано 6 магазинов, далеко не самых лучших. Кроме того комиссия заседала несколько раз. Нам (да и всем остальным участникам) пришлось доказывать свою состоятельность, отвечая на самые различные вопросы.
    Поэтому утверждать, что конкурса не было нельзя – это очередное передергивание фактов и просто ложь г. Жирнова. Не было аукциона по продаже МУПов. Но если бы мэрия устроила аукцион, то продовольственные магазины бы не удержались. На месте социально ориентированных продовольственных магазинов появились бы меховые салоны, рестораны, казино. Обращаю внимание, что отдали только предприятия банкроты. ОТДАЛИ В АРЕНДУ.
    Арендатор за свой счет делает ремонт и реконструкцию торговых залов, устанавливает специальное оборудование для обслуживания дисконтных карт, выпускает эти дисконтные карты и берет на себя обязательство по обслуживанию дисконтников с (7% скидки) причем не только в бывших МУПах, а во всей своей сети! При этом платятся налоги (МУПы банкроты естественно не могли способстовать наполнению городского бюджета), платится полная (а не как у МУПов льготная) арендная плата в бюджет города, и при этом цены в магазинах удерживаются на уровне цен Центрального рынка. Договор заключается на год. При выполнении всех условий он продляется. Ну что же здесь плохого? Кто живет рядом с нашими «Кварталами» может сказать, что было на их месте, например на Блюхера, 39 . Или проехать по магазинам других участников программы (адреса в Мэрии)
    Неужели местные телевизионщики так заморочили людям головы, что у нас уже никто не может предположить, что есть в городе люди и предприятия, которые умеют и любят работать профессионально и честно? У нас классная команда, у меня грамотный и активный заместитель по развитию . Просто мы работаем лучше других. Это видимо не дает спокойно спать бездельникам и завистникам.

  • Хочу сказать, что это был грамотный человек, "хорошо разбирающийся в проблемах продовольственного ритейла страны и Новосибирска в частности. Он действительно хотел улучшить ситуацию в городе в этом направлении. "
    полностью поддерживаю :live: жаль человека:(

  • Спасибо Людмила Владимировна за ответы!
    Пологаю что опровержения на такие вещи нужно придовать публичной огласке, как это сделано сейчас. Но здесь круг читателей достаточно узок.
    Вот если бы ваш обстоятельный и детальный ответ да в какую нибудь газету....

  • Ой а что то Андрюшка давно не заходит, аль сказать нечего в конкретной ситуации, али барин не дозволяют ? Ау-у-у ! Придите и прекратите эти грязные инсинуации в адрес НТН 4.

  • ОФФ
    Оне заняты, оне подались в юристы сцылка. Агонизируют имхо.

  • Они любят поговорить сами с собой...
    Разговор с пустым креслом у них был не раз. Видимо это наглядный пример того что с медицинской помощью у нас не всё так хорошо и оперативно как хотелось бы....

  • В ответ на: спасибо за правду
    помню тот сюжет и честно на всех кто торгует водкой сильно был злой.
    не за тех двух подставных девушек а за то что пацанам мелким пиво и сигареты влегкую отдают ради денег

    теперь вижу кто деньги зарабатывает а кто забалтывает

    придется еще долго некоторым журналистам икать

    ЗРЯ УВАЖАЕМАЯ В СУД НЕ ПОДАЛИ
    В суд подали. Ждём результатов.

Записей на странице:

Перейти в форум