Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
  • Новосибирск город большой. Выборы в нём дело серьёзное, но - удивительно! - ни одна из партий не афиширует своего участия в предвыборной борьбе на стороне того или иного кандидата.
    "Единство" такое "мощное" и "серьёзное" никак не обозначило своей позиции. Понятно, что Городетский из его рядов, (по крайней мере имеет некоторое отношение), но это нигде не озвучивается, не пропагандируется.
    Местные лидеры "Единства" (кстати, кто они?) не призывают голосовать или не голосовать по одному из главнейших вопросов жизни города: "Как будем жить следующие 4 года?"
    Если партия не участвует в таких серьёзных акциях, то вывод напрашивается сам собой - этой партии нет!
    То же самое касается КПРФ. Где они пламенные народные трибуны? Вчера они не выдвинули своего кандидата на пост губернатора (Титов баллотировался самостоятельно). Сегодня они не выставили своего кандидата на пост мэра, не призывают к голосованию или бойкоту. Кто и чем занимается в новосибирской организации КПРФ?
    Мне понятно, что они торганули с Толопонским на депутатские мандаты для ЗАО "Локоть Ltd", но неужели они заплатили цены в виде неучастия в выборах мэра?
    Или что пора констатировать смерть новосибирской организации КПРФ?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • ну так потому что нет такой партии

  • Читай http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=vybory&Number=1870287603

    Про договор мэра и КПРФ напомнить?

  • Партия не проводит никаких акций. ничего не делает, кроме одного единственного вялого заявления. И потому я делаю вывод, что нет такой партии.
    А насчёт договор мэра и КПРФ напомните пожалуйста, поскольку никакой информации об этом я не слышал. Вообще КПРФ в Новосибирске скорее мертва чем жива...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В той же ветке про ЕР - текст договора с КПРФ.
    И на других сайтах типа polit.sib.ru было.

    "партия скорее мертва чем жива... " а кто сейчас жив?

  • "Где они пламенные народные трибуны?" - в подполье ушли вместе с БАБом.Штаб квартира в Лондоне.Сейчас готовят восстание. :спок:

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

Записей на странице:

Перейти в форум