Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
  • Есть предложение:Организую свои ШизБИРкомовские выборы.Предлагаю проголосовать за своих кандидатов сегодня.
    Интересно узнать статистику этого форума.


    Поехали?
    За Городецкого
    За Лондона
    Против всех

    Победителя ждет сюрприз!

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Только что смотрел результаты. Городецкий 100%

  • Мужик! Приз давай!

  • пока только 50.Не спеши :роза:

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • У меня реакция и комп шустрее. Я первый смотрел.
    Вообще не бойсяю Я умный.

  • Михалыч.я верю.Но подождем ещё.. :bottle:

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Предсказываю. 57+-6% будет у Гора. Можетпо рублю?

  • не факт..Форум не отражает всех слоев населения..
    Может по два рубля? :bottle:

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Слушай, друг. А если по Вашей голосовалке несколько раз кликнуть, что будет? Вопрос №2: А как ее Вы вставили?. Я умный но темный, похоже

  • Предсказание относится только к форуму. В городе будет 48+-2%. Давай по5?

  • жать два раза не получится.можешь пробовать.голосование идет от конкретного ника.
    Все по честному,как на выборах.Если только конечно под другим ником зайти.то ещё раз проголосовать можно.Ну,это уж как в жизни.За себя и за того парня.. :bottle:
    Давай по 7 рублей и я гворю,что победит против всех! :live:

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Пока что Гор лидирует... :pivo:

  • Кстати,подсчет голосов будет проходить поздней ночью.В ШизБИРком приглашаются все желающие и надблюдатели от обеих кандидатов.Чтоб потом не шумели.что выборы нечестные и результаты подтасованы!

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • А когда начнётся подсчёт?

  • Учитывая. что большинство уже слиняли домой, с работы.( в отличии от тебя,Борис.) предлагаю провести подсчет завтра, в обед, т.е. в 13-00 по местному времени. Председателем счетной комиссии предлагаю кандидатуру МИХАЛЫЧА,как самого активного и первого проголосовавшего в форуме.

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Одобрям

  • Ладно,всем до завтра.МИХАЛЫЧ,ты назначен большинством голосов (Я + mamlin)Председателем счетной комиссии.В 13-00 проводишь прилюдно подсчет и докладываешь народу через средства массовой информации..Я работаю на выезде, клиенты ждут. :роза:

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Спасибо! Идея супер. Предлагаю однако продлить чуток время голосования, а модераторам повесить банер на главной странице NGS.RU
    :live:
    Мужики из нашего ЖЭКа готовы в нерабочее время охранять урну.

  • Наполеонов принимаеш?

  • А как вставил то?

  • ВНИМАНИЕ!
    По состоянию на 14.02 результаты голосования затеянного на первой страницы топа таковы:
    ГОРОДЕЦКИЙ 51%
    Лондон 23%
    Рекомендую посмотреть мой личный прогноз результатов размещенный в данном топике.
    Объективности для стоит сказать, что выборка маловата. Но скоро она будет большая, представительная и еще раз подтвердит мой прогноз.
    МИХАЛЫЧ, специалист по прогнозам

  • Оверквотинг удален (п. 12).
    -------
    Михалыч , как бы Вам передать премиальные , за столь ответсвенное выполнение общнственного поручения ? :улыб:Жму с большим удовольствием Вашу руку ! Сенькс ! :pivo: :live:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (19.03.04 13:59)

  • Радостно, конечно. К сожалению, в бараках Ленинского района интернет не такой быстрый...

  • Давай по 6 ? А кто кого программировал я скажу ПЕРЕД выборами.

  • Наши (?) победят.

  • ВНИМАНИЕ!
    Голосование нп первой странице. Сходите, это бесплатно

  • Надеюсь :live:

  • Уважаемый, не осмелюсь вслух логин произнести!
    Посещений более 300, проголосовало 52. Голосовалка не сломалась?. А как прогноз?

  • МЫХАЛЫЧУ благодарность :bottle: общенародная,за отличное исполнение гражаднских обязанностей.Погноз был супер.
    С меня семь рублей (виртуально) Михалыч, если интересно как вставить подобные голосования,почитай внимательно графу.где сообщения свои пишешь.Там есть графы:Начало голосования,порядок.конец голосования.Можешь "потренироватся на кошечках "в тестовом разделе "мусорка" куда изредка Hilda наши топики сносит. :live:
    Комментарии к голосованию прошу не задерживать(если таковые имеются)
    С уважением к избирателям.
    ШИЗБИРКОМ.

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • товарищ, то что посещений более 300 - не показатель, считаются все посещения, я туда сегодня раз 20 заходил: )

  • Онако и я заходил. Ты тоже умный.
    Значит топик обозван неверно. Народ не замечает.
    Зачинщика из шестой палаты предлагаю линчевать. Кто за?

  • п.12
    -----
    Ну что , значит можно комментировать ? Результат порадовал , но сказать честно - всем понятно , что принимали участие в нём всё таки не наши уважаемые пенсионеры и не жители " проблемных" районов ... Я думаю , что на реальных выборах разрыв будет не таким большим ( зря что ли так надрывается четвёрка ! :улыб:) . Победу 28 марта по прежнему отдаю Гору и очень надеюсь ,что так сделает большая половина нашего города ! :live:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (19.03.04 14:01)

  • Смотрите мой прогноз по городу в начале топика.
    Ну что ты сделаеш когда будующее известно?

  • главное чтобы ничто не нарушило пространственно-временной континуум: ) Надеюсь что результат совпадет с 28 марта хотя бы по победителю: )

  • Ну что ты сделаеш когда будующее известно?

    :ха-ха!:когда будующее известно :ха-ха!:, ничего уже не сделаеш :ха-ха!: :ха-ха!:!!!!!!!!

  • >>>
    ------
    :ха-ха!:Предлагаю сохранить жизнь как зачинателю данного творчества ! Рекомендую ограничится 2-мя нарядами вне очереди . :спок:

  • Вечером - линчевать, утром - в наряд. Можно наоборот

  • на службе мне всегда внушали:"Инициатива наказуема" Вот результат - сначала линчевали,потом два наряда вне очереди.Нет,не идут мне уроки на пользу..А в шестой палате все спокойно.народ не буйствует,тихонько телевизор смотрят..Вот "Телегазету"принесли:Петр Ильин против Лондона.Петя про кино рассказывает.Обсуждаем сценарий,он там подробно расписан.

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

    Исправлено пользователем ШизБИРком (19.03.04 13:34)

  • Я проголосовал как и в первый раз-против всех.Ну не нравятся они мне.А по поводу "Телегазеты" малнький прикол: В конце приписка"Данная печатная версия телевизионного сериала не является агитационным материалом"??? ну не на дураков ли расчитано? Это не "агитка", это либретто к опере Ильина.:хехе:

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Следовательно идите смело на выборы и руководствуйтесь моим прогнозом. О чем говорить.
    Топик закрываю. Однозначно.

  • Придумал бы кто-нибудь из вас лохотрончик на эти выборы, я бы рупь дал за Ярла.

  • ЯРЛ пролетит.Слишком много пенсионеров у нас.(Не в обиду)

  • на самом деле - я буду рад, если ЯРЛ проиграет выборы...

  • А я не знаю. Просто впервые наметилась возможность коренным образом изменит власть в городе. Вернее манеру властвовать.
    Да и пускай посмотрят и подумают, отчего такая буча, может и сами что поправят.

  • А вам не кажется, что с Городетским может что-нибудь произойти, например, его таки поймают на каком-нибудь незаконном деянии и отправят на нары? Могёт сдаться зря Вы так печалитесь.
    Да и к тому же всё равно правят не конкретные люди, а интересы властных группировок, потому и на выборы ходить понт корявый.
    ЕСЛИ БЫ ВЫБОРЫ ЧТО-ТО МЕНЯЛИ ИХ ДАВНО БЫ ОТМЕНИЛИ. Имхо.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: А вам не кажется, что с Городетским может что-нибудь произойти
    Ох я рад был бы вон камчатского судят уже, я с удовольствием посмотрел бы на это действо

  • п.12
    ----------
    Ну не поймали же до сих пор. Да и по-моему ,если бы воровал только Гор ,мы бы жили припеваючи. В принципе, воровства как такового нет, есть наглое лоббирование интересов местных "олигархов"и разбазаривание бюджетных средств.
    А если на выборы не ходить - тогда они ваще забуреют.
    Самый эффективный способ подкузьмить мэрцев - голосовать против всех.Если Против всех победит, Москва вздрючит всех ,включая Драчевского.
    И тогда ,может быть, кого-нибуть и посадят.

    Исправлено пользователем quaker (22.03.04 06:47)

  • Самый эффективный способ подкузьмить мэрцев - голосовать против всех.Если Против всех победит, Москва вздрючит всех ,включая Драчевского.
    Пожалуй эта ты мысль которая меня гложет. Сколько нужно набрать "против всех" чтобы заставить снова начать круг?

  • Если я правильно понимаю ,сейчас победит простое большинство.
    Но хотелось бы узнать, а в самом деле, сколько должно быть против? Может быть продлятся выборы?

  • Сам хочу такого расклада, но как его реализовать? Есть мысли?
    Я вижу это только через срыв выборов, а потом моилизащию всех и вся, кто только способен понять, что если победит на выборах Против Всех, то победят все.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум