Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
  • В субботу и в восресенье в метро в вагонах гоняли сюжеты о благодарных жителях Новосибирска, очень чень благодаривших Владимира Филипповича за их счастливую жизнь.
    Нарушение ли это?

  • Да, и в студгородке НГУ тоже висели плакаты за Городецкого в день выборов, позвонил в Районную изб. коммисию, там вначале живо поинтересовались чьи, когда узнали, что за Городецкого, то сразу энтузиазм пропал, сказали, что ничего страшного и посоветовали обратиться в местный из. участок, как будто, это не их обязанность решать такие вопросы. В общем сплошной махровый адм. ресурс на всех уровнях.

  • --В общем сплошной махровый адм. ресурс на всех уровнях--
    ВАс это всё ещё удивляет?

  • Плакаты, если они были развешены ранее, могли висеть. В этом нарушения нет

  • Да ну... . А как на счет агитации в день выборов, или плакаты таковой не считаются. И почему тогда других кандидатов сняли (нашли же для этого людей), а за мэра не тронули. Ясно, что за руку не кого ловить и это к делу не подошьешь, но то что этим целеноправленно пользуются и с ведома администрации и местной изб. коммисии для меня очевидно.

  • Все в суд.И скорее.Городецеий не пройдет!Даешь третий тур!

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • ...В субботу и в восресенье в метро в вагонах гоняли сюжеты о благодарных жителях Новосибирска, очень чень благодаривших Владимира Филипповича за их счастливую жизнь...

    А еще в субботу по обоим программам НТН гоняли замечательный ролик про замечательную журналистку, которая 7 раз выезжала в Чечню, постоянно находится на переднем фронте событий в Новосибирске, умница, красавица и вообще образец журналистики. И фамилия у нее замечательная - Лондон.
    Но это же не нарушение? Так ведь?

  • В ответ на: Но это же не нарушение? Так ведь?
    Нет, это неуважение к своей аудитории... Хотя, у таких каналов, как НТН, своя аудитория всегда найдётся.

  • Помимо означенного ролика про Марию Лондон, на НТН и 10-ке постоянно крутили (и, видимо, дальше будут крутить) клип Земфиры "Мне приснилось небо Лондона". Так вот - ЗАДОЛБАЛИ!!! Даешь жесткую ротацию группы "Кармен" с забойным хитом "ЛОНДОН, ГУДБАЙ!"

  • я зашел в аптеку и когда выходил увидел плакат Городецкого....подошел спокойно его оборвал сложил и в урну положил... Вообще меня возмутило что нынешний мэр решил возгордился таким "своим" достижением как светомузыкальный фонтан. Большего олицетворения пошлости и безвкусия я ещё не видел...Аптекарши посмотрели, да вообщем-то никакого удивления не выразили....

    Выборы за Путина я пропустил. Намеренно. Все мои мотивации на сей счёт уже выражены в форумах, акциях и т.д.

  • "Лондон, гудбай" звучал 13-го вечером в программе по заявкам местного "Авторадио" :ха-ха!:

  • В ответ на: "Лондон, гудбай" звучал 13-го вечером в программе по заявкам местного "Авторадио"
    Демакратияааа! Ляпота!!!!! :))

  • В ответ на: Да ну... . А как на счет агитации в день выборов, или плакаты таковой не считаются. И почему тогда других кандидатов сняли (нашли же для этого людей), а за мэра не тронули.
    Поймите вы, никто никакие плакаты перед выборами срывать не должен. Что висело - пусть висит. Новые клеить - нельзя.

  • Если б только в субботу. Этот ролик и в воскресенье гоняли (я на него попадал в 11 и 13 часов на НТН-4).

    А ролик очень качественный, и именно предвыборный, достойный кандидата, участвующего в выборах. Я даже вначале подумал, что и М.Лондон мы тоже куда-то выбираем: по некоторым округам, кажется, еще довыборы в облсовет или еще куда-то проходят.

    Если вдруг ей в ближайшее время предстоит личное участие в каких-нибудь выборах, то этот ролик ей очень сильно может помочь.

    Или же это был намек на то, что в случае избрания Лондона фактически городом будет руководить его жена? Не зря же в пятницу НТН-4, проводя в прямом эфире некий телефонный опрос "Почему Городецкий отказался отвечать на наши вопросы?", первым вариантом ответа предложло очень популярный ответ "жена запретила" :ухмылка:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Насчет нарушений: в Шерегеше было очень прикольно, под горой везде висели объявы: "Вы можете проголосовать на выборах президента при наличии паспорта и без открепительного удостоверения" ( касалось приезжих туристов). Грубейшее нарушение законодательства.

  • На пп...
    А как насчет девочек, разъезжавших по избирательным участкам и проводившим опрос, за кого народ голосует и чем мотивирован выбор? На моих глазах такая "собирательница" уносила ноги, после того, как поинтересовалась у пенсионара с костыльком: "А почему не за Лондона?"

  • В ответ на: В общем сплошной махровый адм. ресурс на всех уровнях.
    На Вас так сильно влияет использование административного ресурса? Мне вот, например, до лампочки, этот пресловутый ресурс. Привык думать своей головой.:улыб:

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • людей, думающих головой - очень мало. многие дкмают "продолжением шеи"... а другие - телевизором... на них эти ролики про "жену" и пр. "декады Лондона" и рассчитаны. :ухмылка:

  • ...;))) а то что Маша на НТН4 и на 12 про себя любимую ролик с фамилей бывшего мужа крутила и в магазини можно было купить печенье "Яша", как думаешь это нарушение?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • а на кого вы рассчитали свой фильм? именно здравомысляшие делали выводы, обратные вашему желанию...

  • Вот ведь е-мое... А я, идучи "голосить" потрепался с бывшим одноклассником по имени Яша... А потом - с бывшим одногруппником Александром... Дважды нарушение, ага... Они на меня должны были воздействовать. Ну а уж про С.Ф. Кибирева я и не говорю - сын его одноклассник мой. Еще одно нарушение? Давайте не будем вы2,78...ться.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • А Вы (ярые сторонники Гора) как хотели? Сначала своим телесериалом на MTV облили грязью с ног до головы семью, именно семью Лондон, а теперь, когда они попытались утереться Вы попрекаете их в этом, что они теперь не должны показать народу, кто есть кто? Или, что Вы считаете, что в Чечню она на курорт ездила? Человек рискуя своей жизнью заработала себе биографию, и есстественно желание мужа (Лондона) заступиться за жену, подарив ей такой ролик.
    А чем жена Гора. отличилась? поеданием плюшек на народных гуляниях перед выборами на камеру?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • причем тут выеб***?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Домохозяйка Городецкая прикрыла мужа своей юбкой от тележурналиста М.Лондон...та, зараза, хотела поспрашивать его (мужа домохозяйки Городецкой) о делах его, в бытность его мэром...

  • такой хороший ролик получился. марию надо было в мэры. :о)

  • я бы за Марию бы проголосовал... даешь вотум недоверия к властии перевыборы Марии в мэры..:улыб:о как:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум