Погода: 17 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Перевыборы путина признаны состоявшимися?

  • На пресс-конференции в РИА Новости ГЛеб Павловский (директор ООО «Фонд эффективной политики», еврей по "странному" стечению обстоятельств) "обозначил" для ЦИКа планируемые итоги выборов:
    "...на избирательные участки придет населения больше, чем на выборы в Госдуму - 60-65%, и Путин наберет от 80 до 95 % голосов избирателей... "

    Очевидно, что при любом раскладе, при любой явке избирателей, даже если на выборы вообще никто не придёт, официальные итоги будут именно такими.
    Следует отметить, что подобные преждевременно объявленые павловским итоги выборов 2003 в думу, по основным параметрам совпали с циковскими,ибо именно павловский, практически официально, при поддержке путина "рулит" общественным мнением "страны" и его корректировкой.
    Поэтому самих "официальных" итогов 15-16 марта ждать не стоит, стоит ждать массовых исков в суды по всей стране и от всех кандидатов. Кстати, уже сейчас, что весьма показательно, Хакамада и Харитонов подали жалобы в ЦИК на
    действия путина,
    противоречащие, по их мнению (и не только их), закону о выборах.
    (http://gazeta.ru/2004/02/13/oa_112007.shtml)

    "Забавно, но в своем выступлении директор ООО «Фонд эффективной политики» Глеб Павловский четыре раза оговаривался и называл президента Путина - Ельциным."
    http://www.stringer-news.ru/Print.mhtml?PubID=2792&Part=37

  • Да что глотку драть? Равнодушно- послушному большинству это- поровну. Ведь скушали в 1996 г. когда ЕБН, проигравший войну в Чечне, проваливший всё что можно провалить "победил", ну а сейчас ситуация поглаже будет, механизмы "победы" отработаны, всё идёт своим чередом, Россия отступает

  • Это верно, со здравомыслящими в нашей губернии туговато:улыб:
    Впору с фонарями по улицам ходить, людей искать.

  • Дык имхо не надо по улицам. Все тута собрались :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Another one bites the dust!

  • Нет, Вы, сударь, не правы. Людей искать и объяснять. Да, изрядная часть населения мыслит спинным мозгом и голосует сердцем. Но среди них много таких, кто нутром чует обман, и ищет только, кто бы объяснил.
    Помнится, году эдак в 79 один столяр брал меня за грудки.
    - "Ты учился, грамотный, ТЫ должен мне объяснить, ЧТО я должен сделать чтоб это дерьмо наконец кончилось. Могу хоть сечас пойти и убить секретаря райкома"
    - "Но ты же понимаешь, что это бессмысленно?"
    - "Понимаю. А что НЕ бессмыслено? Ты мне должен объянить!"

  • //Равнодушно- послушному большинству это- поровну.//

    А что можно сделать?

    //Ведь скушали в 1996 г.//

    Повторюсь. А что можно сделать?

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • А ничего, устраивать свою собственную жизнь в тех рамках, которые предлагаются, а когда станет противно потрепаться в инете. Время консолидации нации не наступило и вряд ли наступит. ТВишные, предвыборные слоганы типа : "Жизнь- прекрасна" делают своё дело, пиво с водкой - в неограниченных количествах итд. ВЫбирают всегода не тех, следовательно, если не можешь повлиять на ситуацию, не трать нервы зря.

  • Сегодня с утра были "дебаты" кандидатов по "России". Харитонов VS Путин.
    Путин отказался от дебатов
    КАК ТАК? Как такое возможно? Плевал на людей, на все население, взял и отказался. В нормальных странах кандидата, отказавшегося от дебатов, вообще бы сняли с выборов!!
    Единство, помнится, тоже отказалось от дебатов пару месяцев назад.

  • --Плевал на людей, на все население, взял и отказался--
    А когда у нас с людьми считались?
    Он просто уверен в итоге (ИМХО), пример победы "ЕдРа" - тому подтверждение.
    К тому же при прямых вопросах на дебатах, может разрушиться имидж патриота и крепкого хозяйственника. Сл-но ни к чему ему эти забавы с дебатами.
    Представьте себе Брежнева, Черненко на дебатах, можете? Я вот- нет, а чем ВВП от них отличается? Только направлением деятельности, а личностно-никак (ИМХО)

  • А нафиг тогда выборы проводить!?
    Лучше пусть з/п учителям заплатит за декабрь из этих выборных денег.

  • --А нафиг тогда выборы проводить!?
    Выборы (ИМХО) они проводят для Запада, чтобы нас считали демократическим гос-вом. Впрочем всё дело идет к тому, что президента будет "выбирать" парламент, как Горби.
    А насчет учителей-не заблуждайтесь, невыплаты- это такая политика, ибо денег в стране - немеряно, только они в руках "наперсточников", которым навалить на учителей, науку, пенсионеров итд. Посмотрите золотовалютные резервы ЦБ и всё станет ясно. Деньги за сырьё льются рекой, но видимых улучшений нет.
    Правильно Глазьев сказал, что цены у нас повышаются вне зависимости от уровня налогов и доходов от экспорта и реальных издержек. Политика такая

  • Пожалуй не соглашусь с Вами. Ведь как "выбирает" электорат. Смотрит "кто понравится", а не на программы, и выбирает "симпатичных" Путина с Хакамадой, прикольного Жириновского итд. Электорату не нужен тот, кто будет отвечать за свои слова делами и кто будет работать на него. Русским, в большинстве более приятно когда их красиво и прикольно обманывают

  • В ответ на: Русским, в большинстве более приятно когда их красиво и прикольно обманывают
    Специально провел опрос в нашем ЖЭКе. Оказалось, что национальность здесь ни при чем!
    Все бабы согласились, что ежели и быть обманутой, то лучше красиво и прикольно. А вот мужики против. Они правда соображают медленно (чем бабы и пользуются), но ежели уразумеют, то могут и морду набить. Изя Рувимыч - слесарь наш, твердо сказал, мол не верьте мужики бабам и политикам.

  • Ну вот ваши Изи Рувимовичи с бабами из ЖЭКа и создают тот бардак что есть :ха-ха!:

  • Оно конечно да.... Вот и инженер наш, Курмангалиев его фамилия, завсегда на планерках про бардак говорит... Но на то он и начальство, чтобы подвох иметь... Однако, когда я Вашу ммыслишку до наших мужиков довел, то они крепко обиделись. Район у нас не большой конечно, но мусора 14 машин в день исправно вывозим и во дворах прибрано, дорожки почти чистые...Да и свет с теплом у жильцов в наличии. Вот правда Изя Рувимыч иногда мужиков подбивает кран в подъезде перекрыть, а потом открывает за стольник, но это не со зла, а потому как зарплату редко платят. А Изя когда за мировой сионизм с российским антисемитизмом начнет рассуждать, так шибко выпить хочется...
    Так что у нас все тип-топ, а вот почто в стране бардак, так это Вас, умных спросить надо...

  • Слушали новости с Германом Греком? Он предлагает дальше банкротить и продавать гос предприятия и сокращать здравоохранение и образование. Не кажется ли Вам что он целенаправленно продолжает разрушать страну?

  • --что он целенаправленно продолжает разрушать страну--
    Это как всегда: "..плохие бояре и хороший царь"

  • Что есть еще что разрушать? :а\?: :а\?: :а\?:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум