Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
  • В каком нормальном государстве возможно такое http://www.rednews.ru/news.phtml#n1070 ,Посетивший с визитом Латвию руководитель комитета по международным делам Совета Федерации России Михаил Маргелов встретился с латвийскими парламентариями и положительно (!) оценил латвийско-российские отношения и, к большому удивлению латвийских политиков, высказался в поддержку необходимости дать оценку преступлениям коммунистического режима. Во время встречи с членами комиссии сейма по иностранным делам и группы по латвийско-российскому парламентскому сотрудничеству Маргелов поддержал идею о том, что Россия должна дать оценку и осудить преступления коммунистического режима. И это несмотря на то, что, по убеждению наблюдателей в Прибалтике, суд над коммунизмом автоматически превратится в суд над Россией.
    Руководитель комиссии сейма по иностранным делам Инесе Вайдере, представляющая националистически настроенных "тевземцев", выразила искреннее удовлетворение встречей с Маргеловым и отметила, что она проходила в "положительной и конструктивной атмосфере". Маргелов сказал, что с надеждой смотрит на дальнейшее сотрудничество двух стран, особенно после вступления Латвии в ЕС, сообщила она .В свою очередь, руководитель группы по парламентскому сотрудничеству Латвии и России, лидер Партии народного согласия Янис Юрканс не скрывал удивления высказываниями Маргелова и выразил уверенность, что Маргелов выражает не внешнеполитическое мнение России, а "занимается самодеятельностью". "Больше всего меня возмутило, а потом развеселило заявление Маргелова о том, что о ситуации с русскими в Латвии он будет судить после того как съездит к своей двоюродной тете в Даугавпилс. Высказанные Маргеловым и его командой мнения - это что-то совершенно новое", - сказал Юрканс.
    Юрканс удивлен тем, что Маргелов от имени России выразил готовность судить коммунистов и взвесить возможность компенсировать ущерб, нанесенный коммунистическим режимом (по данным ИА REGNUM, Маргелов даже сказал, что Россия может подумать о выплате компенсации за Абренскую волость – Пыталовский район Псковской области, – которую латышские национал-радикалы считают латвийской территорией).

  • Понятно, второй Черномырдин образовался. Опять тот же замшелый лозуунг: "Россия платила, платит и будет платить". То же самое, что русские должны покаяться за то, что царя убил другой народ, причем убившие, называют русских народом недостойным на существование, потому, что не покаялись. Наглость беспредельна. Больше всего пострадали от зверокоммунизма именно русские. Революцию начали опять же не русские, "Кровавый царь-великий гений", снова не русский итд итп.
    Вор кричит" " держи вора".
    Мы должны будем платить за наши территории оставшиеся у нас, а они за НАШИ территории, которые у них ничего не должны.
    Этого Маргелова, подвесить за трусы в Думе и оставить повисеть в надзидание другим, желающим нашего покаяния

  • Хотел бы я посмотреть на того политического деятеля в США , который публично предложит вернуть Мексике штат Техас или заплатить за него выкуп . А унас как видим прокатывет . Психология ивана васильевича шпака из одноеменного кинофильма . отбросы блин !!

  • Тут, видимо, причина в том, что властвующие в США, считают США своей страной, а у нас Россию-временным обиталищем (ИМХО), отсюда все беды. Плюс к этому, много у нас сырьевых и других ресурсов, которые другим покоя не дают.
    Поэтому любого в США, действующего против национальных интересов затоптали бы мгновенно, с выдачей "волчьего билета", а у нас ММО накатило немного, и чиновничек остался на своем месте. Будет гадить и предавать дальше

  • Вы на этом сайте то были?
    собирают всякую чушь...

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Прежде чем Михаил Маргелова в чем то обвинять, тем более вы то знаете, что сейчас журналисты в сетевых изданиях, что попало пишут, через любую поисковушку посмотрите его выступления и статьи, может вы своего соратника охаиваете.
    Михаила Маргелова ни в чем не защищаю :ха-ха!:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если указано ФИО и должность, то это уже серьезно. А соратников у меня нет, я - сам по себе

Записей на странице:

Перейти в форум