Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Начнутся ли в ближайшее время гонения прессы?

  • Все журналисты как-то отличились на минувших выборах. Кто-то хорошо, кто-то плохо, кто-то никак, а это тоже не всем может понравиться.

    Вопрос к общественности: как вы считаете, будут ли люди, прошедшие во власть, кому-нибудь мстить?

  • А прошедшим то зачем? Вот непрошедшие...

  • Мстить будут точно те, кто проиграл, но не журналистам, а главному их режиссеру, ибо -не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет.

  • бред какой-то

  • Гонение прессы давно началось: пресса гонит по полной программе:миг:

  • Вовсе даже не бред. Журналисты исполняли волю руководства своего СМИ. Если конкретизировать, то проблемы возможны у того же Лондона, потому как он многим за эти выборы не дал выйти в люди, а денег те затратили столько, что многим из нас и не снилось. Поэтому обиды есть и много. Достаточно вспомнить , как на последней сессии горсовета непрошедшие депутаты брызгали слюнями на того же Жирнова. Вот где бред, это точно.

  • ИМХО, наезд на Жирнова в Горсовете - буря в стакане воды и дополнительная реклама для того же Андрея. Что за проблемы могут возникнуть у Лондона, если он смог монополизировать ТВ 3-го по величине города страны? Вы ж понимаете - в этой сделке были завязаны такие деньги, какие не снились непрошедшим кандидатам... Так что ЯРЛ по-прежнему будет иметь то, что захочет. И того, кого захочет.

  • Иногда самое крутое могущество человека заканчивается одной пистолетной пулей или очередью из АК.

  • Зачем уж так жестоко ? Россия всегда тем и отличалась, что никакая власть и богатство не могла служить никому гарантией спокойной старости. Меньшиков - хрестоматийный пример. Да и в наше время - уж Миша Х. куда выше Яши Л. вознесся, а сейчас наверное с удовольствием бы поменялся с ним местами, но поздно.:улыб:

  • А при чем здесь власть? Стрелять будут недовольные здесь на местах, а не там в Москве. Тем более, что уже однажды все это было.

  • Конечно, властвование ЯРЛ не будет вечным. НО... ИМХО, в данной конкретной ситуации, о которой идет речь, его могуществу ничего не грозит. Если уж смог с Дерипаской договориться (а там поболе денег-то "уплыло"), то сейчас...
    И еще. Если сравнивать позиции олигархов в рамках конкретного города, то... не уверен, что сравнение Ходора и ЯРЛ будет в пользу 1-го:))
    ЗЫ Чтобы подтвердить тезис о том, что богатство и власть не гарантируют спокойной старости, пришлось в историю ого-го как углубиться - аж до Меньшикова...

  • В ответ на: ... Кто-то хорошо, кто-то плохо, кто-то никак...
    В этом контексте вопрос нужно действительно ставить шире: не только прошедшие, и не только непрошедшие, и не только журналистам, и не только телевизору (а вообще всем СМИ), и не только мстить, - а вообще - кто с каким дохуем вышел?
    Интересный вопрос, но бегло его не обсудишь. Это статью нужно писать длинную. Вряд ли ее кто-то опубликует, если действительно все вещи своими именами назвать. Так, в стол...

  • Не знаю как насчет прессы, но начинающаяся битва между Кожемякиным и Лондоном ни к чему хорошему не приведет...

    Вот такие пироги

  • Почему не приведёт? "Говорящую голову" отстранят от депутатства и назначат перевыборы. А это просто замечательно!

  • В ответ на: Почему не приведёт? "Говорящую голову" отстранят от депутатства и назначат перевыборы. А это просто замечательно!
    Дык в декабре 2004 - перевыборы всего горсовета. Чего его на полгода довыбирать? Дайте человеку до конца додепутатствовать.:улыб:Даже на округах Локтя и Пепеляевой довыбирать не стали....

    Вот такие пироги

  • Я вообще то про Насташевского

  • ААААА!!!
    Тогда понятно!:улыб:А то ребята Лондона Кожемякина Фантомасом прозвали... Я не сразу понял о ком речь...
    Было бы лучше если Насташевского переизбрали...
    Видимо у общественности области уже кишки тонки с говорящими головами бороться... Терпеть не могу НТН-4...

    Вот такие пироги

  • Ходят слухи , что ЯРЛ мэром стать хочут...
    Так что получим мы НТН-4 в масштабах города:(((

    Исправлено пользователем quaker (06.01.04 08:10)

  • Точно :ухмылка:, сегодня утром по Новосибирскому радио сказали, что Яков Лондон выдвигается кандидатом на пост мэра Новосибирска :ха-ха!:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • То-то гон начнется!!

  • А ведь ТОЛПА проголосует. Ей мозги запудрят быстро и качественно.

  • Давно пора начаться гонениям. Зажирели они, распустились, никто их не гоняет. Нужны санитары природы.

  • Вообще Ваши сведения немного неточны. Фантомасом Кожемякина прозвали уже очень давно, причём я неоднокранто слышал это из уст депутата Алексеева ВВ, допустим, или представителей продажной прессы. Просто на выборах это прозвище вышло на широкую публику.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Да-а-а-а, мало нам НТН-4 в масштабах области...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум