Погода: 3 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
  • Мой друг, поменьше читайте Пелевина :ха-ха!:
    Не верить ТВ и всем об это рассказывать сродни следованию совету "молчи дурак, за умного сойдешь".
    Что кроме ссылки на не самую лучшую книгу не самого лучшего автора и собственной беспомощной иронии ты можешь сказать против?
    По поводу радиации хотя бы. По поводу экспертов?
    Ну а что до трансляции, рядовую Линч тоже с "боем" жестоким и кровавым брали. И еще по поводу нее я хочу процитировать тебя "Одно после этого стоит сказать - не смотрите наше телевиденье" и ихнее. Или, может, оно правдивее невообразимо?
    Вобщем, ты ничего кроме своих пузырчатых подштанников не показал - смысловая нагрузка нулевая.

  • Это ты так вроде пошутил или серьезно?
    А то так через некоторое время появится информация, что они все таки не летали, а сказали, что летали потому что они обещали, что полетят и, как и ожидалось, нихрена у них не получилось, пришлось наврать.
    Солгавшему не верь.

  • >> Хочу тебе сказать, что ты живешь в веке Уже давным давно разобрали всю эту аферу и таковой ее не признает только в НАСА!

    Вот я не пойму, зачем нормальные люди начинают косить под шизофреников ! Вас что, срочно в армию призывают ?:улыб:

    Насколько я знаю, эту "аферу" "разбирают" именно шизофреники.
    А ту, туфту, которую Вы мне тут приводите по пунктам, даже разбирать не хочется. Так, на всякий случай, ссылки на ваших "'экспертов" приведите для начала.

    Кстати, а Вы сами-то понимаете, о чем речь идет ? Например имеете представление об уровне радиации на поверхности Луны ? Боюсь, что учиться надо было лучше.
    Но так, на всякий случай, для образования, почитайте статейку -
    http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
    Если голова еще что-то соображает, может помочь разрешить некоторые ваши сомнения:улыб:

  • >> недавно появилась информация, что американские власти признали таки, что высадку на Луне снимали в Голливуде (режиссером был Стэнли Кубрик)

    Нет, этот псевдодокументальный "разоблачительный" франко-канадский фильм - шутка, что и признают сами его авторы. Кадры и интервью были смонтированы, наложена другая озвучка, а некоторые интервью делались загримированными актерами. Авторы как раз наоборот пытались доказать, что ТВ нельзя верить. Показ такого фильма без соответствующих комментариев - на совести наших убогих телевизионщиков.

  • Я вот не пойму, почему после обвинений ближнего в неразумности слизни вроде тебя начинают уверенно нести чушь?
    Тебе в школе объяснили, что в космосе отсутствует радиация? Видимо, в школе для слабоумных.
    Об этом говорится не только в канадском фильме, но и во время обсуждений каких либо полетов человека в космос.
    Радиационные пояса Земли тоже отрицать будем?

  • >> Тебе в школе объяснили, что в космосе отсутствует радиация? Видимо, в школе для слабоумных.

    Ну положим физике меня не только в школе учили, а еще и на ФФ НГУ. А где учили Вас ?

    >> Радиационные пояса Земли тоже отрицать будем?

    Да будет Вам известно, что современая наука в том виде, как мы ее знаем, появилась тогда, когда люди от оценки качества перешли к количеству. И вместо вопроса "холодно или горячо ?" стали задавать вопрос "какая температура ?". Аналогии понятны ? Идите учитесь. И ссылочку почитайте заодно.

    Пы.Сы. Боюсь, с образованием у Вас совсем швах, проверим хотя бы наличие логики. Вот смотрите - если проблема радиации неразрешима, то как тогда ее пытались решить наши, советские конструкторы ? Никакой особой радиационной защиты, лучшей, чем у американцев, на нашем ЛОК, ЛК, ЛМ, наконец в наших лунных скафандрах небыло. (До сих пор в музеях существуют готовые образцы). Неужели наши, советские ученые готовы были послать, скажем, Алексея Леонова или Георгия Гречко на верную смерть ? Или тоже хотели фальсифицировать высадку на Луну ? Но если уж наши такие подонки, то они и полет Гагарина могли разыграть. А может вообще люди до сих пор в космос не летают, а это всемирный заговор правительств США, России и Китая ?:улыб:Подумайте.

  • Слушайте, а какое вообще отношение Луна или там радиация имеет к Саддаму Хусейну???????? Зачем тут флудить? :а\?:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вы можете в приват и там про вашу грамотность будете спорить?
    А от темы не надо уходить...Радиация тут не при чем...
    Флудите господа!!!!!

  • ///
    >> Тебе в школе объяснили, что в космосе отсутствует радиация? Видимо, в школе для слабоумных.

    Ну положим физике меня не только в школе учили, а еще и на ФФ НГУ. А где учили Вас ?
    ///

    Ты не ответил на вопрос, ты вытащил свой агрегат для соизмерения. Я не буду с тобой мериться, я хочу услышать ответ на вопрос. На ФФ НГУ тебе рассказали об отсутсвии радиации в СС? Ты вообще посещал ФФ НГУ?
    Я закончил медицинский институт г.Москва, но от этого не становлюсь астрономом, как и ты, но знание элементарных фактов о космосе уже на совести не НГУ, а твоей.

    ///
    Да будет Вам известно, что современая наука в том виде, как мы ее знаем, появилась тогда, когда люди от оценки качества перешли к количеству. И вместо вопроса "холодно или горячо ?" стали задавать вопрос "какая температура ?". Аналогии понятны ? Идите учитесь. И ссылочку почитайте заодно.
    ///

    О этих самых поясах ты можешь почитать тут:
    http://www.kosmofizika.ru/history/npi42.htm
    Вместо жалких и примитивных приемов доисторического спора мог бы применить и цифры, хоть в дополнение к этим самым приемам.

    ///
    Пы.Сы. Боюсь, с образованием у Вас совсем швах, проверим хотя бы наличие логики. Вот смотрите - если проблема радиации неразрешима, то как тогда ее пытались решить наши, советские конструкторы ? Никакой особой радиационной защиты, лучшей, чем у американцев, на нашем ЛОК, ЛК, ЛМ, наконец в наших лунных скафандрах небыло. (До сих пор в музеях существуют готовые образцы). Неужели наши, советские ученые готовы были послать, скажем, Алексея Леонова или Георгия Гречко на верную смерть ? Или тоже хотели фальсифицировать высадку на Луну ? Но если уж наши такие подонки, то они и полет Гагарина могли разыграть. А может вообще люди до сих пор в космос не летают, а это всемирный заговор правительств США, России и Китая ? Подумайте.
    ///

    Летали ли русские на Луну? Нет. Знать, не готовы были наши ученые послать космонавтов на верную смерть... Летают ли сейчас на Луну? Нет. Летают ли сейчас на орбиту? Да. Вот логика.
    А все, что ты написал это элементарное хамство и слизнячество.
    P.S. В ответ на обвинения в слабоумии я могу только набить тебе морду, но никак не отвечать в текстовом виде, слизняк.

  • ///
    Слушайте, а какое вообще отношение Луна или там радиация имеет к Саддаму Хусейну????????
    ///

    Такое, что это может встать в один ряд с остальными аферами американцев.

  • Интересно, как полностью противоречат сообщения об обстоятельствах пленения Саддама. Имеется две версии. По первой Саддам поприветствовал американцев на инглише - мол, привет, ребята, я президент Ирака, хочу с вами переговоры вести. По второй - американцы дали газ, Саддам уснул и был взят тепленьким. Понятно, что первая версия нравится американцам и противникам Саддама (мол, смотрите, какая трусливая гадина), вторая - сочувствующим Саддаму и противникам америкосов (мол, наш герой ни за что бы так просто в руки им не дался, а забрал бы с собой на тот свет пару-тройку оккупантов , а последнюю пулю оставил бы для себя (вариант - пулю для солдат, для себя ножик). И то, и другое откровенно воняют PR. Истина где-то рядом?

  • Уууу.. да по хамству я точно Вам не конкурент ! По крайней мере, не в этом форуме. Разворошил, называется... Так что здесь тема закрыта в связи с глубокой оффтопностью.

  • Если Саддама усыпили газом, это одно, если сдался имея под руками два Калашникова - совсем другое. Значит его сыновья и тем более 14 летний внук были более мужественными людьми и отбивались до последнего.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А я слышала, что Садамма брат здал ....типа продался янки за деньги

  • Абсолютно легко, это арабская черта. Справедливости ради надо сказать, что и в ВОВ у нас были продажные люди. Да везде они есть, но для арабов просто напросто характерно.

  • Арабы они разные и не надо по отдельным представителям судить обо всех. Кстати во время ВОВ в 1942 году в дезертирах числилось более 1 млн чел, в основном русские и украинцы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • //
    Кстати во время ВОВ в 1942 году в дезертирах числилось более 1 млн чел, в основном русские и украинцы.
    //
    Надо же, кто бы мог подумать :ха-ха!: Не подскажешь, в ВОВ не китайцы ли с Германией воевали? А то я запамятовал что то...
    А если серьезно, я не понял что ты хотел сказать - что гордые горцы сражались до последней капли крови? А русские и хохлы в основном дезертиры?

    ///
    Арабы они разные и не надо по отдельным представителям судить обо всех.
    ///

    А вот и зря. Это арабы, это культура такая. Продавались, продаются и будут продаваться. Базары не байка, а действительность. Точно так же и это.

  • Среди дезертиров кавказцев в процентном соотношение к призванным было больше, им было где скрываться. К чему я это привел статистику о ВОВ, что не надо по отдельным представителям судить о нации. Сравните арабские племена Йемена и арабов Ирака, если вы такой большой знаток, то поймете, что это достаточно разные культуры.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (19.12.03 14:20)

Записей на странице:

Перейти в форум