Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
  • А кто как думает почему по самым предварительным данным за ЛДПР отдано так много голосов, порядка 15%?

    Исправлено пользователем CoolUser (07.12.03 21:39)

  • На Дальнем Востоке ЛДПР всегда пользовалась повышеной популярностью.

  • п.2

    Исправлено пользователем quaker (08.12.03 07:06)

  • А ну-ка хватит рекламу постить! :зло:

  • Во-первых: рано еще судить всего 2% результатов обработано
    Во-вторых: посмотрите сколько голосов - Против всех

    PS ^ все мои знакомые которые голосуют за ЛДПР , делают это по приколу - чтото вроде чувства ура-патриотизма а сейчас еще и скинов с расистами можно в друзь записать (про НСК) :ха-ха!:

  • если хочешь знать результат -как проголосовал твой участок -то тебе сюда - а если считать моей задачей раскрутить source на котором это находится - то его и не надо раскручивать -. :спок:

  • Я расстроен, что СПС не набирает 5 процентов. Мои большие надежды теперь в затуманены. Как же так происходит? Россия, люди, неведаете что творите!

  • На ты мы вроде не переходили...
    Все-таки это реклама - какая разница, что рекламируется - известный ресурс или нет, без разницы

  • Еще рано говорить, что СПС не прошли...
    В Москве за них большой процент обычно голосует.
    Большее раздражение вызыает успех Глазьева и Ко.

  • Извините за грубость....

    а про рекламу -получается нельзя ссылку постить на форуме??

  • Очень надеюсь, но фонд общественного мнения считает, что спс наберет 4,7 - недостаточно.
    Надеюсь хоть яблочники прорвутся.
    Глазьев действительно набрал много процентов, но меня это не очень удивляет, много у нас людей, которые не хотят работать, а хотят отнимать деньги.

  • Реклама - по законодательству РФ - распространяемая в любой форме, с помощью любых средств информация о физическом или юридическом лице, товарах, идеях и начинаниях, которая предназначена для неопределенного круга лиц и призвана формировать или поддерживать интерес к этим физическому, юридическому лицу, товарам, идеям и начинаниям и способствовать реализации товаров, идей и начинаний.
    Ваш пост под это определение подпадает.
    Тем более реклама ваша недостоверная - никакая это не уникальная возможность.
    Модеры, снесите эту ерунду, наконец!

  • Он же спам не кидает по десять постов за раз - одна ссылка - ничё страшного, хотите - идите, не хотите - Ваше дело. Кстати, реальные результаты по НСО, обновления постоянно, где ещё есть такое, скажите, кто знает?

  • Вот картинка с НТВ
    По крайней мере разносторонняя информация...

  • Отлично! Давайте ващще отрубим возможности вставлять ссылки! А то мало ли чё, правда?

  • У меня слов нет. ЛДПР на 2-3 местах, Родина на 4 месте, Яблоко с СПС 5% набрать не могут...ужас...Надеюсь, окончательные итоги будут более обнадёживающими.

    З.Ы. То, что Толоконский победит, я не сомневался.

    С уважением, PhoeniX

  • Он размещает одно и то же сообщение в разных разделах форума, что уже противоречит правилам, но, к сожалению, на эти форумы у меня нет прав :хммм:

  • "Снести эту ерунду" никто из присутсвующих модераторов не вправе, но по Вашей просьбе пользователь "Сенсей" лишён права посылать сообщения.

  • В ответ на: но по Вашей просьбе пользователь "Сенсей" лишён права посылать сообщения
    Ну ладно уж, чего это вы из меня злодея-то делаете?
    Могли бы предупреждением обойтись...

  • Да фигня это всё - десять процентов только посчитали, ещё всё перевернётся три раза. И СПС будет, и ЯБЛОко, только толку-то?

  • А чё? Страна должна знать своих героев! Не стесняйтесь!

  • Ну, скажем так, не только по Вашей просьбе; прошу не обсуждать действия модераторов.

  • Тирания чтоли? Диктат? Чё хотим, то и воротим, да? А не боитесь одни тут остаться?

  • Запрещается обсуждение поведения модераторов и администраторов Форума, а также личностные претензии к ним
    Выдержка из правил форума...

  • Ваще ништяк, Жирик сумарно похоже займут более 50% мест в думе - Приготовтесь к полицейскому государству в полной мере.

    Исправлено пользователем Hilda (08.12.03 11:30)

  • ДАННЫЕ ЦИК НА 24.00 МСК /11,33 ПРОЦ БЮЛЛЕТЕНЕЙ/: ЕДИНОРОССЫ - 36,3 ПРОЦ; ЛДПР - 14,8 ; КПРФ - 13,9; "РОДИНА" - 7,7; "ЯБЛОКО" - 4,1; АГРАРИИ - 3,9; СПС - 3,4.

  • Город не спит, с тревогой отслеживая сводки о выборах? :ухмылка:
    Оччень похвально!

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Заснёшь тут:хммм:

  • А что вас так встревожило? :а\?:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • А, собственно, вот это:

    Исправлено пользователем Hilda (08.12.03 11:31)

  • Вопрос, я так понимаю, риторический?

  • Меня встревожил Жирик с 15%
    Слав те господи вроде в европейской части слегка по другому дела обстоят:

    В ПЕТЕРБУРГЕ НА ВЫБОРАХ ЛИДИРУЕТ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" С 31,73 ПРОЦ ГОЛОСОВ, У БЛОКА "РОДИНА" - 12,2 Далее идут СПС - 9,32, "Яблоко" - 9,24, ЛДПР - 8,41, КПРФ - 8,14 проц.

  • А телевизор кто-нибудь смотрит? Согласны с тем, как господа политики объясняют результаты голосования?

  • Не смотрим. А как объясняют?

  • ДАННЫЕ ЦИК НА 01.00 МСК /16,56 ПРОЦ БЮЛЛЕТЕНЕЙ/: ЕДИНОРОССЫ - 36,3 ПРОЦ; ЛДПР - 14,4; КПРФ - 12,9; "РОДИНА" - 7,6; "ЯБЛОКО" - 4,1; АГРАРИИ - 4,1; СПС - 3,5.
    --------------------
    КПРФ, ЛДПР сдают... пока в думу проходят всего 4 партии

  • Находясь вдали от Родины, не имею возможности держать руку на пульсе, так скаать... Поделитесь.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Ну, и от чего у избирателя сердце бьется чаще? От ЛДПР или СПС?

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • От "За Русь Святую", конечно! :ухмылка:

  • Результаты в общем предсказуемые, правда все же ожидал, что Яблоко и СПС хоть со скрипом, но войдут в новую Думу. "Родина" отобрало голоса как у Яблоко так и КПРФ. Огорчает большое количество голосов за ЛДПР. Жириновский снова на подъеме.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Меня встревожил Жирик с 15%
    ............................................................................................
    ЛДПР, как всегда, ляжет под ЕД. Россию. Вас беспокоит победа "президентской" партии?
    Отрадная ситуация наблюдается с СПС и Яблоком, совсем не удивлюсь, если Я с Ч и Х станут либерал-демагогами. Ж, с удовольствием, их примет.

    Глазьев набрал мало голосов, но, у воришек эпилептический психоз идет на подъем, тенденцию почуяли.

  • В ответ на: ... правда все же ожидал, что Яблоко и СПС хоть со скрипом, но войдут в новую Думу.
    Довы**ывался Боря Немцов со своим "мы друзей не предаём и не бросаем" (это в адрес Чубайса и Коха... Пусть теперь покурит бамбук и на политическом досуге... Политический придурок...

    Исправлено пользователем quaker (08.12.03 07:15)

  • Вы правы, присутствие в первой тройке Чубайса сыграло свою отрицательную роль. Надо было быть полным идиотом :а\?:, думая что большинство избирателей простило Чубайсу приватизацию.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Просто ценители либеральных ценностей не оценили пока цену своего голосования "ногами"

  • А почему все молчат про выборы по одномандатным округам?

    Вас не печалит, что по всем округам НСО победил один кандидат - ЛОНДОН???

  • В ответ на: присутствие в первой тройке Чубайса сыграло свою отрицательную роль
    Однако раньше им это не мешало набирать свои проценты. Боюсь, что Немцов сильно подставился, выступая "гарантом" Ходорковского. Ну а с Яблоком не посдеднюю роль сыграло движение Яблоко без Явлинского. Я так и не понял, что это было.

    Жалко будет если они не пройдут. Ну а Жирик "работал" по тупому на своего избирателя, говорил то что они хотели услышать. Патриотизмом там и близко не пахнет. Противно.

    Короче, на смену коммунистам (КПРФ) пришли большевики (Единая Россия). Ура товарищи :безум: :безум: :безум:

  • Ну все, < п.1 >, ура-патриотизм оказался все ж таки патриотизмом.
    Меня радует то, что пока наши люди все еще радеют за свою страну. КАК будут делать законы те кто прошли мы еще глянем, а вот СПС со своим лозунгом "оставьте нас в покое" народ нае..ть не удалось.
    Теперь не тявкайте, народу хреново живется иначе ваш брат был бы всюду, но у него есть очень неудобная черта - он не может остановиться в накоплении собственных выгод, он может только "пробиваться" "быть активным" "толковым" и т.д., а на Руси никогда таких не любили и не наша это ментальность, что бы вы там не кричали.
    P.S. Я не имею нацию евреев, я имею ввиду русских прохиндеев, которые ходят под таким именованием, не надо про рознь нагонять, вы это умеете - я знаю.

    Исправлено пользователем quaker (08.12.03 08:46)

  • да не только приватизацию..
    люди владивосток помнят.

  • Достоверных итогов выборов по округам пока, кроме как Барабинского не видел, поэтому судить еще трудно. Если по Заельцовскому без всякой агитации против всех проголосовало очень много, то жалею что не последовал их примеру, так как выбирать действительно было не из кого.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот уж правда, всегда надеешься на лучшее. Не очень результаты выборов радуют. И главное не понять, почему уже столько лет и нас все ещё удивляет победа Жириновского? Хотя я вот тоже им меньше голосов сулила. Очень жаль, что мы и продолжаем голосовать эмоциями,а не головой. Да и за Яблоко мне как-то обидно :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум