Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
  • Завершаются губернаторские выборы. Многие считают, что результат предрешен.

    Через три месяца пройдут выборы президента России и в тот же день - мэра Новосибирска.

    Господа и дамы, разрешите узнать кто что думает о нынешнем мэре ГОРОДЕЦКОМ. Какие у него шансы на второй срок?
    Что говорит народ, с которым вы общаетесь о его выборе (не выборе). ((c)ТРИВ)

    Попробуем оценить шансы:


    В марте Владимира Городецкого:
    переизберут в первом туре
    переизберут во втором туре
    переизберут, если его поддержит губернатор
    переизберут, если он сам изменится к лучшему
    шансов у него мало
    ни за что не переизберут
    он на выборы не пойдет
    выборы не состояться
    ничего определенного сказать нельзя


    Спасибо!

  • Сейчас трудно сказать, все зависит кто будет у него противником. Если вдруг побороться за этот пост рискнет Игнатов и в стороне останется Толоконский, то шансы Городецкого резко уменьшаются.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если вдруг побороться за этот пост рискнет Игнатов
    ==========================================

    Хоспадя!!!
    ну за что этому городу такие наказания????

  • Сейчас трудно сказать, все зависит кто будет у него противником. Если вдруг побороться за этот пост рискнет Игнатов и в стороне останется Толоконский, то шансы Городецкого резко уменьшаются.
    ______________________________________

    В стороне остаться не придется....принимая во внимание прошлую избирательную компанию губернатора, в которой активно проучаствовал Игнатов.....

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ***Если вдруг побороться за этот пост рискнет Игнатов

    В конец стыд потеряли, он то куда?!

  • Не обратили внимание "Если, вдруг" ;). Но где то ведь в топиках мелькало такое собщение о его намерениях :ха-ха!:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • на последнего...

    Огласите весь список возможных претендентов!:улыб:

  • Пока его нет. По умолчанию подразумевается Городецкий, а остальные еще молчат:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вдруг, не вдруг, а денег-то сколько надо? Это какие же карманыто у него, если из одной выборной кампании сразу же без передыху в другую соваться?

  • Многое определит результат губернаторских выборов.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Так вроде же в "Новой Сибири" уже писали о списке, они, видимо, уже все знают, я только не помню, кто там был -то, но список точно у них был опубликован.

  • Как я помню, официально предвыборная компания еще не началась, так что если и есть список, то только предварительный. Как верно отметила Ундина, многое решится во время губернаторских выборов ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, и я об этом же. Еще можно согласиться с мнением, что ясность настанет после губернаторских выборов, хотя, кто у нас будет губернатор, уже, кажется, и так ясно.

  • Шансов у Городецкого нет. Моё мнение такое, что при любом раскладе на губернаторских выборах, Городецкий больше мэром не будет. Толоконский хочет себе преемника на пост губернатора, после того как сам закончит второй срок, самая лучшая стартовая позиция - пост мэра. Потому Толопоня на пост мэра постарается "назначить" реального кандидата на должность губернатора образца 2008г. Городецкого скорее всего уйдут с помощью "слабого здоровья". Сам Городецкий фигура настолько несамостоятельная, н6астолько зависимая от Толопони, что он и слова не скажет, если патрон даст ему знать где его место. Кандидатом может быть Филичев или кто-то ещё из обоймы Толопони.
    Если губернатором станет Титов, то комментирии излищни...
    Стариков губернатором не станет.
    Вот такое моё соображение на эту тему.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Шансов у Городецкого нет. Моё мнение такое, что при любом раскладе на губернаторских выборах, Городецкий больше мэром не будет. Толоконский хочет себе преемника на пост губернатора, после того как сам закончит второй срок, самая лучшая стартовая позиция - пост мэра.
    А Вам не кажется, что "Толопоня" уже выбрал себе преемника еще в прошлой кампании и преемник этот - как раз Городецкий? :ухмылка:
    ИМХО если Городецкий будет выдвигаться(а в этом я почти уверен), то победа ему обеспечена

  • В ответ на: А Вам не кажется, что "Толопоня" уже выбрал себе преемника еще в прошлой кампании и преемник этот - как раз Городецкий? :ухмылка:
    Так а кто же сказал, что за это время Толоконский не передумал:улыб:К тому же за это время может и чем Городецкий не угодил... Так что сложно сказать сейчас о пристрастиях Толоконского.

  • В ответ на: Так что сложно сказать сейчас о пристрастиях Толоконского.
    Недолго ждать осталось, скоро всё узнаем и будем делать новые ставки...:улыб:

  • А что, обьявить тотализатор на результаты выборов , сделать ставки, а потом всю эту сумму и пропить ;). Правда опасно, взгляды у всех разные, в инете то ничего, а в реале так до рукоприкладства может дойти, особенно после подогрева ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Значит пьянством заниматься надо с единомышленниками, типа фракциями... :ха-ха!:

  • С единомышленниками не интересно ;), хочется поспорить, послушать другие доводы ;). А потом с единомышленниками - какой тотализатор:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Так а кто же сказал, что за это время Толоконский не передумал К тому же за это время может и чем Городецкий не угодил...
    А смысл передумывать? Чем не угодил? :а\?:

  • В ответ на: ... хочется поспорить, послушать другие доводы ;).
    Читай криминальную хронику, особенно про бытовые "споры" - волосы порой дыбом встают на всех частях тела от применяемых "доводов"... :улыб:

  • Какие странные идеи вас посещают:улыб:Представила себе это шоу:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А что? Тотализатор это хорошая идея, только почти не осуществимая, так как не ясно, кто потом кому что должен будет. И про мордобой тоже правильно, но ставки-то занятно было бы сделать.

  • В ответ на: Многое определит результат губернаторских выборов.
    И думских тоже. Игнатов ведь кандидат в Думу..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • И думских тоже. Игнатов ведь кандидат в Думу..
    ________________________________________

    Лучше пожелаем ему удачи ТАМ.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а ещё лучше неудачи и там и там
    нынешние депутаты от НСО и так позорище, а тут опять - выбрали на свою голову ...

  • А где не позорища то? (если уж честно)
    Хоть один нормальный человек в политике есть? Хоть один кто не ходил по головам, по "трупам товарищей", кто не лезет во власть исключительно ради собственного благополучия или реализации своей тяги к власти ?
    Че уж там смеяться то.
    Иначе и не выжить на политическом олимпе.
    Так чем Игнатов хуже кого-бы то ни было?
    Вы знаете какие-нибудь конкретные косяки за ним, которые ставили бы на нем отчетливый черный крест как на народном избраннике?
    Я считаю что в думе он будет как раз. Не в мэрах наших (ибо тут уже не думская болтология, за которую как правило никто никогда не отвечает) а именно в думе. Пусть уж идет, лобирует интересы наших местных алигархов, все области польза будет. ИМХО

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ________________________________________

    Лучше пожелаем ему удачи ТАМ.
    Согласен. Занесите в протокол

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • много он области пользы наделал за годы своего, прости Хоспади, "сенаторства"?

  • Но вреда однако тоже никакого... (простите за плагиат)...:миг:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • В ответ на: А смысл передумывать? Чем не угодил? :а\?:
    Мало ли. Может власть почуел и вот теперь свое тихонько стал гнуть. А вообще-то народ не очень о нем высказывается, так что и Толоконский мог сменить свое мнение. Человека ведь только по делам можно более менее судить.

  • В ответ на: Может власть почуел и вот теперь свое тихонько стал гнуть.
    Например? Ни разу не слышал о каких-либо разногласиях Толоконского с Городецким...
    В ответ на: А вообще-то народ не очень о нем высказывается, так что и Толоконский мог сменить свое мнение. Человека ведь только по делам можно более менее судить.
    ИМХО, все совсем наоборот. У меня вот, например, в доме подъезд полностью отремонтировали, асфальт до дома проложили(раньше не было), вообще дорог много отремонтировано. Поспрашал у знакомых - такое же мнение.
    Это, конечно же, примитивное суждение, но для понимания мысли народа - достаточно. Для поддержки народом, ИМХО, как раз и нужны такие "бытовые" показатели.

  • И строительство у нас только элитного жилья ведется ;). Все строительные организации, готовые строить дешевое жилье, из-за непомерных поборов давно ушли из города. Строят кто в Кузбассе, кто на Севере, но только не в Новосибирске. Но ничего, жители Новосибирска все миллионеры, они и дорогое жильё купят :ха-ха!:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну это мелочи (сравнительно)...
    Не так уж и много народа хочет покупать новое жилье

  • А ты посмотри, как его по "ящику" поливают...
    А вообще, жаль Филипыча. По своей сути, отличный хозяйственник, а тут по необходимости вынужден в политику играться... Уж лучше бы действительно больше времени городу уделял, что у него несказанно лучше получается...
    Так ведь не дадут все равно... Уж лучше его дерьмом измазать перед выборами, чтобы своего протащить (кто не мешал бы городские финансы растаскивать)...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • В ответ на: А ты посмотри, как его по "ящику" поливают...
    Ни разу такого не видел...
    Да, мелькает мало - но объяснение этому есть, Толоконскому время нужно сейчас. Но чтоб грязью поливали Городецкого :а\?:

  • А ты посмотри НТН-4... Напрямую еще не поливают (сейчас ведь не мэра выбирают), но предварительная артподготовка уже идет вовсю... Пока по его подчиненным, но с намеком "откуда рыба гниет"...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • В ответ на: А Вам не кажется, что "Толопоня" уже выбрал себе преемника еще в прошлой кампании и преемник этот - как раз Городецкий?
    ИМХО если Городецкий будет выдвигаться(а в этом я почти уверен), то победа ему обеспечена
    Не кажется. На выборах мэра Толоконский прекрасно понимал, что если он "назначит" сильного мэра, то тот может замахнуться и на губернаторское кресло уже на выборах 2003. Потому и поставил на пост мэра политического слабака ГореДестское. Чтоб вернее избраться второй раз без возможного конкурента. Кроме того он подбирал себе человека которым можно было бы легко манипулировать (и Городецкий полностью оправдал его расчёты). Но если сам Толоконский может манипулировать Городецким, то и другие смогут. п.7

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

    Исправлено пользователем quaker (08.12.03 06:43)

  • Говорят, что Тол-ский будет менять Гор-кого на Анисим-ва.

  • фигня. Тол-кий сказал за Г-кого. Анисимов отдыхает.

    А вот Лондон - работает!

  • В новостях НГС появилось сообщение:
    "Как сообщила ИА REGNUM секретарь комиссии Римма Муру, документы мэра поступили от его доверенных лиц 9 января. Теперь действующий мэр может приступить к сбору подписей – ему предстоит собрать 13807 подписей, что составляет 1% от имеющих право голоса жителей Новосибирска."
    Ну что же избирательная компания началась

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Посмотрите на результаты голосования в этой ветке.
    Наибольшее число форумцев высказались, что "Городецкий победит, если его поддержит Толоконский".

    Умные мы здесь ребята собрались:улыб:

  • то же самое можно было сказать и про Л.
    Если бы его поддержал Т., то не была бы развязана ТАКАЯ ГРЯЗНАЯ травля...ведь это ясно, как божий день!
    А зачем Т. некарманный мэр??
    этого (Г.) - он может любой стороной к себе повернуть...:-))))

Записей на странице:

Перейти в форум