Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Дикари . Их бомбат , а они не рады.

  • Вот что пишет солидная западная газета. В думайтесь . Логика лично мне непостижимая.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------The Daily Telegrath: в Сафване войскам союзников предлагали свежие помидоры

    09:28

    В субботу корреспондент The Daily Telegrath сообщил подробности бескровного взятия войсками союзников города Сафван.

    По данным корреспондента, все прошло намного более спокойно, чем того можно было ожидать. Иракцы, работающие на своих фермах, казалось, были скорее озадачены, чем обрадованы, ночными бомбардировками, освободившими их из-под власти Саддама.


    Через несколько минут после того, как их город был освобожден британскими и американскими войсками, иракские мужчины, чьи дома находятся непосредственно рядом с границей, приблизились к британским солдатам с белым флагом в руках. В обмен на воду они предлагали военнослужащим свежесобранные помидоры.


    "Думаю, что они делали это больше из любезности, чем из потребности в воде", - заявил британский солдат из 1-го королевского стрелкового полка. По его словам, один из мужчин "был очень рад, что мы освободили его из-под власти Саддама".


    Другой иракец по имени Фалих, чья ферма расположена по дороге к Сафвану, выразил охватившие его чувства более неопределенно: "Мне нравятся американцы, и мне нравится Саддам".


    Он показал толстую пачку денег и сказал: "Это мне дал Саддам. Он не может быть совсем плохим. Христиане и мусульмане должны жить

  • Деза, как и то, что отряд иракских солдатов сдался в плен.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Да дело не в дезе! Корреспондент удивляется -- иракцы скорее озадачены бомбардировками, чем обрадованы. Дошло ? Это каким местом думать надо чтобы такое написать?

  • а может он искренне разделяет взгляды Ковбоя? и является его поклонником?

  • Это каким местом думать надо чтобы такое написать?

    Ну написал бы уж сразу каким, раз умный такой.:хехе:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • а может он искренне разделяет взгляды Ковбоя? и является его поклонником?

    Это ты о чем?

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Ты когда топики штампуешь - постарайся, уж, выделять вопрос или проблему, ну или ссылку кидать где это все уже грамотно поставлено.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

Записей на странице:

Перейти в форум