Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

Нет ли у кого - нибудь сегодняшней записи с ТВ фильма "Адмирал Ушаков"

  • Сегодня показывали по каналу "Мосфильм. Золотая коллекция" фильм в двух сериях "Адмирал Ушаков". Была показана именно версия с заставкой Крупного Плана(по телевизору!!!). Никто сегодня не записывал этот фильм? Может у кого - нибудь запись эфира с 11 часов утра есть?



  • Оно?

  • Вы не так поняли. Мне нужно с заставкой Крупного плана, ту копию, которую на iptv канале мосфильм. золотая коллекция показывали, а не этот новодел отреставрированный по ссылке. То что вы переслали, это реставрировал и выкладывал на свой канал мосфильм. А на канале золотая коллекция мосфильма показывалась 1 и 2 серия с заставкой КВО Крупный план в самом начале с VHSки из серии Киноклассика России производства КВО Крупный план.

    Исправлено пользователем riz1998 (06.07.23 15:10)

  • Фильм именно тот, что вы хотели?

    Перелопатил Интернет, нашёл несколько вариантов. Фильм в 2х сериях или частях: Адмирал Ушаков / Корабли штурмуют бастионы.
    Оба фильма в цвете изначально идут. Реставрации тут нет. Все шумы от киноплёнки присутствуют.

  • Фильм тот, а вышеуказанный мной вариант сложно найти, так как это даже не DVD, то, что вы нашли, это не совсем похоже на то, что я ищу. А ищу я вариант с заставкой Крупный план, повторяю в сотый раз.

  • В ответ на: повторяю в сотый раз.
    Да хоть в тысячный. Ты думаешь кому то очень надо было записывать эту пургу? :улыб:

    Интернет в помощь! Кто ищет, тот всегда найдёт.

    В чём принципиальная разница между этим фильмом и тем, что выпустил «КВО Крупный план»? Ни в чем!
    Актёры те же, сюжет тот же, качество картинки разное, но месье знает толк в извращениях :ха-ха!:

  • Вот именно, что там качество картинки разное. Ещё я такие не очень частые записи с заставками собираю. И это не извращение. В интернете я уже поискал. Хрен бы там нашёл, образно говоря. А проще, ну нету там этого варианта. По телевизору раз показали и скорее всего, уже всё, не повторят никогда.

    Исправлено пользователем riz1998 (07.07.23 16:15)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: