Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

кто обслуживает общую антену на Селезнева 26/1

  • ДОБРЫЙ ДЕНЬ! у меня была подключена обычная городская антена, уехала на две недели ,приехала телек не работает, оказывается соседи продали квартиру и когда выезжали поотключили все провода .в общем меня отключили от антены,НЕ ОТКОГО НЕ МОГУ ДОБИТьСЯ НИ ОТ СТАРШЕЙ ПО ПОДЬЕЗДУ ,НИ ОТ СОСЕДЕЙ КТО ОБСЛУЖИВАЕТ НАШУ АНТЕНУ ГОРОДСКУЮ ,ЧТОБ ПРИШЛИ ПОДКЛЮЧИЛИ.Я В ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.ПОМОГИТЕ!!!!!

  • Может быть, никто и не обслуживает - сейчас часто такое бывает. Бывает, ТСЖ от антеннщиков отказывается (мол, пока и так работает), бывает (в новых домах) просто ни с кем изначально договор не заключают. Потом потихоньку сыпаться начинает, и концов уже не найти. Индивидуально антеннщики не захотят ехать - неблагодарое дело, после предшественников непонятно что разгребать. А на обслуживание коллективную антенну брать сейчас и не очень-то интересно бывает - если в доме большинство квартир смотрят кабельное, с дома копейки будут собираться (особенно если дом небольшой). Да и наверняка не все согласятся платить. "Это же построено вместе с домом, а значит наше." Хотя как раз за содержание общедомового имущества и нужно платить в управляющую организацию.

    Felis Manul. Since 2002

  • вот за домофон плачу 40р и так бы что то побюджетнее или уже не бывает,до этого было все подключено и смотрела бесплатно ,а теперь там где антенна подключается ящие закрыт,КАК В НЕГО ПОПАСТЬ? :tantrum:МОЖЕТ ЭЛЕКТРИКА С ЖЭКа вызвать

  • Звонила в МТС у меня интернет от них,предложили цифру за 260р в месяц,я студентка ,денег нет просто лишних ,а про интерактивное вообща молчу ,что слишком много для меня.НУ А ТАК ТО ОХОТА ТЕЛЕК ПОСМОТРЕТЬ ХОТЬ ИНОГДА.

  • В ответ на: а теперь там где антенна подключается ящие закрыт,КАК В НЕГО ПОПАСТЬ?
    Если навесного замка нет, то отвёрткой должен открываться.

    Felis Manul. Since 2002

  • два сокурсника смотрели ящик ,сказали нужен какой то шестигранник только на сколько не могут сказать,я уже готова его купить ,чтоб только сделать и знать какой и естественно заплатить за работу кто подключит мне наконец то телек

  • Как решили вопрос?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: