Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • кто-то может пользуется смарт-тв-приставкой!! вот такой например http://www.mvideo.ru/products/smart-tv-pristavka-rombica-smart-box-ultra-hd-sbq-s0802-50042862 что бы не покупать смарт телевизор ,достаточно купить приставку, судя по отзывам функционал у приставок гораздо лучше.

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • В ответ на: что бы не покупать смарт телевизор , достаточно купить приставку, судя по отзывам функционал у приставок гораздо лучше.
    Точнее сказать, гораздо больше - а это еще не значит, что гораздо лучше. Если стоит вопрос расширения возможностей старого телевизора - то конечно, приставка полезна. Если же нужно выбрать, что, что купить - смарт-телевизор, либо сэкономить на смарт-функционале, но купить приставку (как раз примерно в же сэкономленные деньги), то нужно взвесить все за и против отдельного устройства. Если смарт-телевизор покрывает все потребности (как в моем случае - из всего смарт-ТВ использую только просмотр фильмов и сериалов с DLNA-сервера на роутере, и не вижу никаких перспектив использования других интернет-функций), то надо для этого же самого покупать отдельную коробочку с очередным пультом? Вот мне так совсем не надо, коробочками уже сыт по горло.

    Felis Manul. Since 2002

  • Согласен. Современные СмартТВ очень продвинуты по фунционалу. За последние два года ни разу не скачал фильм, который бы не смог посмотреть через DLNA-сервера на роутере, да и просто из папки с винта, подключенного к рутеру нормально играет. Плюс всякие фишечки типа дублирование экрана смартфона или планшета для просмотра фоток или видео. Пока с приставки смотрю сериалы, т.к. на ней хорошее приложение с удобным каталогом. Но подумываю оформить подписку на Амедиа и смотреть через приложение на самом СмартТВ, это мне кажется удобней, чем платить за допканалы на ТВ.

    Исправлено пользователем 0ffshore (24.08.15 11:13)

  • В ответ на: Но подумываю оформить подписку на Амедиа и смотреть через приложение на самом СмартТВ, это мне кажется удобней, чем платить за допканалы на ТВ.
    Уж лучше установить стороние приложения в смарт тв вот

  • У меня LG. Да, и за хороший сервис грех не заплатить. Всё же Амедиа имеет хорошую подборку сериалов, оперативно переводит и выкладывает. Плюс можно смотреть на куче устройств.

  • В ответ на: да и просто из папки с винта, подключенного к рутеру нормально играет
    А каким способом этот винт расшарен на роутере, LG ведь не понимает ни SMB, ни FTP, только DLNA?

    Felis Manul. Since 2002

  • Соврал, каюсь. Папки видит как раз приставка. Телек только DLNA. Впрочем, результат тот же ))

  • Одна из лучших приставок это ДЮНА, можно смотреть до 1 000 каналов в SD и HD качестве, причем бесплатно.

    221

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: