Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Вчера на телевизоре Samsung перестало работать smsrttv,пропали все приложения и нет соединения с интернетом,ни по кабелю ни через wifi.Связался с поддержкой,ответили проводят какие то работы.Так вот хотел узнать у всех такая фигня?

  • Подтверждаю

  • Все приложения работают. Интернет работает.
    Только раздражает, что обновляется несколько раз в неделю, тем самым приходится по 30 минут ждать, когда все установится.

  • :шок: А что такое smsrttv?
    А что, реально есть мазохисты, зависящие от samartTV?
    Куда катится...

  • В ответ на: :шок: А что такое smsrttv?
    Явно,что очепятка.И на второй вопрос отвечу,зависимости нет,смарт тв очень удобная штука.Фильмы совсем перестал качать,например фильм вышел в кинотеатры сегодня,а в смарт тв он появляется на следующий день.

  • Так разве бывает? Или это не Смарт-ТВ, а Пират-ТВ?

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Так разве бывает? Или это не Смарт-ТВ, а Пират-ТВ?
    Бывает,смарт тв + сторонние виджеты,например вот такие.

  • А меня качество не очень устраивает в приложениях смарт-тв. Для ознакомления типа качать-не качать пойдет.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: Бывает,смарт тв + сторонние виджеты,например вот такие.
    Ну, это и есть Пират-ТВ.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: А меня качество не очень устраивает в приложениях смарт-тв.
    Даже в приложениях okko и подобных? Там же FullHD идет.

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Ну, это и есть Пират-ТВ.
    И, как я уже иного раз говорил, "Юрьев день" для всех подобных приложений (а также для "расширенного функционала" приставок типа Пирс-ТВ и т п.) - не за горами.
    Вот очередной звоночек прозвенел (выборочная блокировка контента внутри ресурса, который некотрые провайдеры уже просто в черный список внесли, но такую избирательность я там впервые вижу).
    Понятно, что это пока что очень легко решается, но гайки будут закручивать все туже и изощрённее, и обходить их будет все сложнее и замороченее, а список контента все шире и шире (и первыми "лягут" гаджеты с пропиетарным или немодифицируемым ПО - телевизоры и приставки).
    В данном примере налицо посыл - подписывайтесь на канал Amedia Premium HD за 2000 р. в год и смотрите этот и другие сериалы "вбелую".

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: В данном примере налицо посыл - подписывайтесь на канал Amedia Premium HD за 2000 р. в год и смотрите этот и другие сериалы "вбелую".
    Мне кажется, что все же посыл не в сторону SAT (где идет трансляция да еще и оборудование нужно), а в сторону VoD (где по заказу и в любое время), хотя и там, и там - "в белую".

    Вариант - те же "кабельщики" подписку в КТВ/ЦТВ на AMedia предлагают как дополнительный пакет - что им мешает сделать аналогичный шаг для приставок/SMART-приложений (а НТК уже сделал ЕМНИП)?

    С уважением,
    madmax

  • Аналогичные шаги для Смарт-ТВ давно сделаны, платных приложений множество.
    А мой посыл был не в сторону SAT - я этого не утверждал, просто дал известную мне ссылку на один из видов распространения Амедиа - а вот у него вроде как и есть основные права на показ в России конкретно этого и многих других сериалов.
    На форумах торрентов все ругают по данному поводу именно Амедиа.

    Felis Manul. Since 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: