Погода: 4 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

Приложение Peers.tv на телевизоре (LG smart)

  • Друзья, кто в теме, подскажите пожалуйста:
    В январе скачал на ТВ данное приложение, все работало не плохо, в прямом эфире шло не мало каналов, некоторые, которые не шли, были доступны в архиве. Вчера по неизвестной причине приложение перестало запускаться. После переустановки показывает всего 31 канал, которые мне даром не нужны, либо просит ввести адрес списка каналов провайдера. Мой провайдер (edinos.ru) с peers-ом не сотрудничает и IPTV никому не предоставляет, соответственно никакого списка у него нет. В инете нашел несколько списков других провайдеров, картина меняется, но как раз тех каналов, которые нужны, нет. Поделитесь инструкцией, как настроить кучу каналов
    P.S. Раз уж они на данном ТВ шли - значит технически это возможно
    P.P.S. Подключится к любому другому провайдеру технической возможности нет

  • Присоединяюсь к вопросу. Произошло то же самое, только провайдер Ростелеком. Если кто знает как решить эту проблему, отпишитесь

  • В ответ на: только провайдер Ростелеком. Если кто знает как решить эту проблему
    Решение знает сам Новотелеком. Очевидно, для того все и затеяно.

    Felis Manul. Since 2002

  • А причем здесь Новотелеком? К peers.tv данный провайдер отношение не имеет. А в тех.поддержке самого peers.tv несут какой-то бред

  • Да-да... совсем не имеет)))
    Новотелеком
    Интера - бренд "peers.tv"

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В техподдержке Новотелекома от приложения peers.tv всячески открещиваются. Вообщем как бы там ни было, задумка не плохая, но толку от приложения (людям без нормального провайдера) чуть меньше, чем ноль:хммм:Есть еще приложение megafon.tv с нормальным пакетом каналов за 8 руб/день, но качество картинки и интерфейс просто жуть

  • Инетра уже давненько от Новотелекома отделилась.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • все эти peers.tv можно удалить в мусорку, вообще хотелось телек почистить от всей рекламной шушеры Ok ivi и прочие платные программы просмотра.
    сейчас актуально Fork Player для LG и webOS смарт тв: ставиться путем смены DNS, forkplayer туда же Самообновляемый плейлист

  • И как долго он будет самообновляться? Практика показывает, что такие дела больше чем 2-3 года не работают. А что потом (когда он прикажет долго жить) делать с ДНС, обратно возвращать? (это я про тех, кому кто-то из знакомых энтузиастов понаставит таких программ - его потом придется разыскивать, чтобы интернет-сервисы заработали?)

    Felis Manul. Since 2002

  • Спустя год опять попалось на глаза приложение peers.tv. Ради интереса скачал на телек, запустил, на автомате определился мой провайдер "единый оператор связи", открылось 67 каналов. После повторного запуска приложения открылось только 29 каналов. Провайдер работает через "электронный город" и клятвенно заверяет, что должно идти именно 67 каналов без ввода каких-нибудь плей-листов, и где найти пропавшие 38 каналов понятия не имеет:улыб: Может кто-нибудь подскажет что можно сделать? Снос и установка приложения толку не дает, открывается только 29 каналов. Качнул приложение на смартфон, в домашней wi-fi сети открывает 67 каналов. Что за глюк?

  • У меня пирс тв показывает 170 каналов,из них 9 веб камеры,провайдер фастлайн,но пирс определяет,как сибирские сети.Качество не очень хорошее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: