Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Что за хрень тАкая канал СТС?
    По всей стране траур по двойному теракту в Волгограде, а эти <п.5> редиски нехорошие человеки показывают Уральских пельмений!
    Ни стыда ни совести!!!

    Исправлено пользователем yxx (31.12.13 22:24)

  • Посмотрим вечером,что скажит президент в Новогоднем обращении,и сразу будет понятно есть совесть или нет.

  • Ну дак а что "Лебединное озеро" показывать?
    Все правильно, а что теперь горевать всем, мне вот совершенно ...конечно жалко людей, но это не повод , есть много программ, контента, -не хочешь не смотри...
    А что делать когда 100 каналов будет, у кого то и кабельное ТВ, дак что теперь каждый канал будет траур устраивать...
    У нас могут хоть каждый день взрывать... а что вот и будем , а этого они прежде всего и добиваются...

  • Мое ИМХО, что траур при таких событиях объявлять повсеместно. И да, запрещать развлекательные каналы. Не дай Бог. но если поставить себя на их место, а вокруг бы все веселились, что бы ВЫ чувствовали?

  • И что бы я чувствовал, где то в кино допустим идет какая -нибудь комедия(фильм) и кто то пошел в кинотеатр смотреть , и ест поп-корн и ржет, кто то смотрит Муз-Тв и ничего, кто то ТНТ и Камеди.... У нас этих дат , можно и годовщины отмечать и тд... сколько домов повзрывали в 2000 годах, да и еще сколько всего произойдет...
    Мне вот ..., когда коснется -тогда и буду горевать, простите , уж меня , но апрещать развлекательные каналы-это как то ...нужно жить, продолжать жить...
    ...а А всякие теракты и террористы-лишь для того , что бы мы несколько дней провери в трауре...приобщают нас к коллективной трагедии, а ведь это проблема -"Коллективная ответственность"!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: