Погода: 4 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

Кто что думает о Wi-Fi Smart TV Приставка Андроид-кино

  • Ваше мнение о этих дивайсах, кто нибудь ими пользовался?

    Гений - это человек, который знает о своем выдающемся таланте и все же продолжает работать.

  • Для понимания ситуации нужно поставить на любой андроид телефон- планшет приложение и посмотреть.
    WI-FI это всегда нестабильность. И чего будем смотреть? Операторское? Свободное?

  • Недождался конкретных ответов и решился купить такой свисток dns t-004f (это аналог Tv Box Cx-803) на телек Samsung 40d5000 Питание через usb-3.0 (через usb-2.0 нехватало) результат превзошол все ожидания подцепил веб камеру в итоге стандартные IP-TV от провайдера, скайп, смарт-тв (порядка 100 каналов) и плюс еще куча плюшек (однокласники, ютуб, и п.р.).
    Три дня полет нормальный вафля неразу не отваливалась правда растояние в пределах 3-х метров в прямой видимости роутер dir-615k1.

    Гений - это человек, который знает о своем выдающемся таланте и все же продолжает работать.

  • Ничего не думаю, современный смарт телек и так все понимает, включая вайфай и айпитв. Ну и вайфай для ХД3Д телека маловато будет, проверено (проблема в самой технологии).

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Далеко не все телевизоры показывают операторское IPTV.

    Felis Manul. Since 2002

  • эээ..дайте догадаться, старые и ламповые?:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • У меня есть такая штука, пару лет назад в китае приобрел. В общем то по достоинству только в начале оценил. Щас уже не отношусь к ней с восхищением. Размер чуть больше флешки, на ней андроид стоит, в нее же можно карту памяти втыкать, или через USB какое нужно устройство. Еще к этому ТВ-донгл (он называется) я прикупил пульт Airmouse. Все это в комплекте вещь стоящая. Сам донгл в HDMI втыкается. Главное для чего я его использую, так это для просмотра видео из ВКонтакте, для других задач другие устройства. А про смарт тв скажу: у меня ЛДЖИ 55 диаганаль ни хрена там смартового нет из нужного. Памяти нет, торренты не качает, чтобы он видео АШДИ качества с инета тащил, это а) нужен канал хороший, б)вайфай стабильный, и в)ресурс надежный с качеством. У меня для моих задач, куча устройств. И каждое по одной-две функции на высоте решает, остальное через ..пу

  • В ответ на: эээ..дайте догадаться, старые и ламповые?:улыб:
    Нет, SmartTV.

    Felis Manul. Since 2002

  • Дома два ящика нормальные лед но без смарт вот тут он и выручает вытащил из ондного воткнул в другой все ок, торрет тянет на ура вафля неразу неотваливалась, а что теперь каждый год покупать новый ящик и тв приставку для ип-тв когда можно просто такой свисток взять и радоватся жизнью цена вопроса около 2,5 т.р. я уже туда софта напихал куча.

    Гений - это человек, который знает о своем выдающемся таланте и все же продолжает работать.

  • Если формат слишком сложный, то все равно все работать не будет. А иначе, для смарт тв и так есть программы позволяющие смотреть все, что угодно.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • все равно вай фай для 3д в хорошем качестве бывает медленно

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Вы часто 3Д дома смотрите сколько знакомых спаршивал как только купят ящик с поддержкой 3Д 2-3 раза посмотрят и забрасывют очки куда подальше.

    Гений - это человек, который знает о своем выдающемся таланте и все же продолжает работать.

  • Очень часто смотрю "ящик" обрабатывая фотографии. Очки мешают, а так бы смотрел бы чаще.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: