Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • про аптечки ФЭСТ и детские сиденья, на него реально смотреть страшно, он в ужастиках без грима сниматься может :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • я тоже его боюсь :eek:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Не, лысый чувак который погоду на местном канале ведет страшнее. :rofl:

  • :agree:
    вот и я возмущаюсь.....федеральный канал....а такая рожа у него-пипец!!!!....а если еще и оскалитсятак хоть под диван лезь от страха :безум:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Добрый день,

    а я думала, что только у меня такая реакция на местного ведущего прогноза погода. :biggrin: Этакой маньяк по прозвищу "Синоптик".

    с уважением :роза:

    поколебима, но непотопляема

  • Лысый по сравнению с ФЭСТ просто симпатяшка.

  • ну это дело вкуса :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В последнем номере "Телесемь" материал о нем, а в пятничных "Вестях-Новосибирск" был сюжет, посвященный дню рождения ГТРК (им 7 августа 53 года). В сюжете рассказали в том числе и о новом необычном ведущем, который сам себя зовет Фантомас :улыб::улыб::улыб:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Да, он - студент консерватории.
    Впрочем, бывает и иной путь на экран. Новый весьма необычный ведущий погоды, сам себя величающий тоже необычно: "Фантомас". На лето аспирант консерватории Алексей Крыжановский стрижется всегда. Но кто бы мог подумать, что именно в этом году прическа окажется так и к месту, и ко времени! На кастинге именно он изо всех претендентов и даже претенденток на место у погодной карты области выглядел самым-самым. Не ошиблись. Зрители нового ведущего уже заметили.

    Алексей Крыжановский, ведущий погоды: "Слышал разговор двух продавцов. В очках такой, лысенький, здоровенький, нам 27 градусов обещал. Где 27?!"

    Лето для телевидения время экспериментов. Подготовка к новому телевизионному году. Новые лица и имена. Кто-то из них уйдет. Кто-то придет, кто-то вернется. Ведь телевидение – это живой организм, которому всегда нужна свежая кровь.

    http://novosibirsk.rfn.ru/region/rnews.html?id=125691&rid=1373

    Исправлено пользователем Сочувствующий (10.08.10 10:55)

  • В ответ на: Ведь телевидение – это живой организм, которому всегда нужна свежая кровь.
    Вот лучше бы этот организм совсем загнулся, и не парил мозг всем остальным, я вот реально не понимаю кто сейчас смотрит телевидение, оно ведь расчитано совсем на идиотов, информации "0", кругом дебильная развлекаловка.

  • В ответ на: Но кто бы мог подумать, что именно в этом году прическа окажется так и к месту, и ко времени!
    Ога, прямо так к месту! А уж про время и говорить нечего. Видать, нынче год лысых.

  • А вчера господин Крыжановский в прогнозе погоды сообщил, что уровень реки Обь составляет 43 см.

  • И что такого? ЗапСибГидроМет не согласен с ним всего на 1 см: http://www.meteo-nso.ru/fact.php
    В ответ на: Уровень воды р.Обь и Водохранилища
    31 августа 2010

    Уровень воды р.Обь (см) 44
    Уж не путаете ли вы глубину с уровнем над "нулевой отметкой" (для России это уровень Балтийского моря)?

  • да он человек подневольный-что пишут,то и читает...а вообще с прогнозом как то у него часто не сходится))) :зло:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Не у него, а у ЗапСибГидроМета.

  • На том же сайте есть ответ:
    19.4.2010, от Сергей
    Вопрос: Объясните, пожалуйста, что означают публикуемые на вашем сайте данные об уровнях воды в Оби и водохранилище. Если с рекой более или менее понятно (хотя и здесь хотелось бы узнать, что означает "ноль" и чему он соответствует), то что означают "м БС" (видимо какие-то метры) и чему они соответствуют совсем непонятно. Какие минимальные и максимальные уровни в Оби и водохранилище зафиксированы и каковы средние (или нормальные?) значения для летних месяцев (например для конца июля - начала августа)?
    Ответ: Публикуемые уровни воды - это высоты поверхности воды, отсчитываемые относительно некоторой постоянной плоскости сравнения. За постоянную плоскость сравнения принимается нуль графика водомерного поста (горизонтальная плоскость, к которой, как к нулевой поверхности, приводятся отсчеты высоты уровня воды). Уровень воды на р.Обь -г.Новосибирск равный "0" см означает, что уровень воды находится на уровне нуля графика водомерного поста. Единица измерения - "м БС" - означает, что значение уровня приводится в Балтийской системе высот - системе абсолютных отметок земной поверхности. Она была введена 7 апреля 1946 г., нулевая поверхность этой системы совпадает с нулем футштока (водомерного поста) в г.Кронштадте (остров Котлин в Финском заливе Балтийского моря). р.Обь - г.Новосибирск максимальный уровень 692 см минимальный уровень 194 см средний многолетний уровень 146 см Новосибирское водохранилище максимальный уровень 113,93 м БС минимальный уровень 106,64 м БС

  • Ответ правильный, только знаков препинания не хватает. Иначе получается, что у Оби средний уровень ниже минимального, что, конечно же, бред.

  • В ответ на: На лето аспирант консерватории Алексей Крыжановский стрижется всегда. Но кто бы мог подумать, что именно в этом году прическа окажется так и к месту, и ко времени!
    Блин, когда уже у него каникулы закончатся!

  • В ответ на: Добрый день,

    а я думала, что только у меня такая реакция на местного ведущего прогноза погода. :biggrin: Этакой маньяк по прозвищу "Синоптик".

    с уважением :роза:
    этот что ли ? ну и рожа

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • рожа может не сильно страшная))) зубы ровные, глаза не кривые.... ну волос не хватает , зато какая у него фигура, даже через рубашку видно, что там все впорядке.... :бебе:

    ............................... муррр...

  • Верните нам Лауризу Сампайю!!!! :зло: Она лучше всех погоду рассказывала!
    Лысого отправьте чтоб ему лазером пшик пшик :хехе:

  • В ответ на: Верните нам Лауризу Сампайю!!!!
    Ага, с многочасовыми паузами между каждой фразой...

  • В ответ на: даже через рубашку видно, что там все впорядке.... :p
    По-моему даже СЛИШКОМ... Передутый какой-то...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Лысого отправьте чтоб ему лазером пшик пшик
    В смысле коррекция зрения? Оно от этого портится кстати, в сумерках хуже видят. По крайней мере знаю случай.

  • В ответ на: этот что ли ? ну и рожа
    Просто фото неудачное, но это со всеми бывает...

    Вот, снял в рок-сити с месяц назад

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Вообще недавно подумал что часто ведущих у нас плохо выбирают. Всё-таки он должен быть более-менее солидным. У нас же часто какие-то невзрачные, субтильные и т.д.

  • В ответ на: Верните нам Лауризу Сампайю!
    Она на месте.

  • А я вот заметила что Маргарита Репина заметно потолстела с первого её эфира, она в положении чтоли? Или просто настолько хорошо оплачиваемая работа? :biggrin:

    Ударение в моей фамилии каждый ставит в меру своей испорченности ))))))

  • Да! тут трудно понять, критерий выбора.

    1 Самого лысого возьмём?!:хехе:
    2 У этого нос большой, удобно камеру фокусировать?! :beee:
    3 О! Очки!! :umnik:
    4 Качок - сможет камеру тащить?! :respect:
    5 Нефиг мужу на Симпуэлу(иликакеё(прости мулатко :чмок: ) пялится! :nea.gif:
    6 классика жанра: в шоу бизнес через симпатию и непристойную фантазию(любого пола). :tease:
    7 А может это, чтобы снизить утреннюю эрекцию у мужчин(без причин) :death:


    Или другими словами, ну правда, не понятно, кто, и по каким параметрам его выбирал??
    Вообще, мне он не нравится, я не знаю людей которые его переносят на вид (на первый взгляд).

    А, ведь парень растет! :eek: ))

  • Что за бред, особенно про нос? Фокус выставляют по глазам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: