Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • Скажите, пожалуйста, а с какой целью на том же самом 4-м канале с завидной регулярностью крутят ролики про самоотверженную и высокопрофессиональную журналистку Марию Лондон? Это такой хитрый пи-ар ход, или Мария Лондон тоже куда-нибудь балотируется?

  • Чтобы продолжать крутить его тогда, когда агитация будет запрещена. А фамилия будет на слуху. Как декада фильмов. Или кино про Насташевского.

  • Дакудай ей балотироватся.... Просто нормальный для лондона ход.Глядиш и Сам начнет новости читать...

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • НП
    для максимального эффекта этот ролик следовало бы крутить под Земфиру, недоработка: )

  • Яков с ней за пиар расплачивается.Рейтинг "доверия" к Маше повышает.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Нда косчекс ....Саудртрек подобрать надоббыло...

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • название топика - 5 баллов :-) супер!!! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Скажите, пожалуйста, а с какой целью на том же самом 4-м канале с завидной регулярностью крутят ролики про самоотверженную и высокопрофессиональную журналистку Марию Лондон? Это такой хитрый пи-ар ход, или Мария Лондон тоже куда-нибудь балотируется?
    Откуда такое отношение? Вы с "Машей" лично знакомы? Вы крестили ее детей? почему Маша? Или у вас сейчсас так принято по хамски обращаться к людям?
    Для Вас она как минимум Мария.

    Просто так, не в поддрежку Лондонов.
    А надоело слашать ото всех Яша, Маша.
    Вы от кого-нибудь, даже от тех же НТН-щиков, при их отношении к Городецкому, слышали: Вовка? или Ваван?

  • В ответ на: Откуда такое отношение? Вы с "Машей" лично знакомы?
    Да в принципе НТН само провоцирует такое обращение фоновыми надписями "Бей их Маша!" (или что то в этом духе) в новостных передачах.
    Так что не волнуйтесь за Машу....

  • "Вы от кого-нибудь, даже от тех же НТН-щиков, при их отношении к Городецкому, слышали: Вовка? или Ваван?"
    слышали, например Горе-детский.
    Я никого не оправдываю, мне понятно Ваше недовольство, однако я не слышал чтобы кто-нибудь на этом форуме извращал фамилию Лондон, а что касается личных имен, то ведь зовут-то их так, как ни крути: )

  • Вы, надеюсь, понимаете, что я имею ввиду.

  • Безусловно и, надо сказать, в этом вопросе с Вами солидарен. У человека есть ФИО и называть его надо именно в соответствии с этим ФИО, без извращений.

  • Уж на что редко смотрю телевизор, точнее телепрограммы (по крайней мере не каждый день), а НТН 4 еще реже и все равно умудрился зацепить и ролик про Марию Лондон, и фильм про Якова Рувимовича (где его в гору тащили) и немногим ранее фильм с Насташевским. Если добавить сюда фильм Джек Лондон… До смешного доходит. По МТВ наткнулся на клип Земфиры «Небо Лондона» – тут же вспомнил про выборы. Скорей бы уж выборы закончились… Надеюсь с тем результатом (не буду говорить каким, дабы не обвинили в агитиации), который подходит большинству моих знакомых.
    P.s. Уважаемый Алексей (Оrange55), надеюсь Вы обратили внимание, что я постарался использовать ФИО как можно правильней. К сожалению, не знаю отчества Марии Лондон. Но все таки, не соглашусь с Вами в том, что назвать Марию – Машей это хамство и уж тем более извращение (Verwolk) . Максиум - можно обвинить в фамильярности, не более.

  • М-м-м… к утру стал немного притормаживать… :безум: Прошу прощения у Verwolka, с запозданием сообразил про какие извращения ФИО идет речь. Еще раз каюсь…:смущ:

  • К вам, Андрей, у меня нет совершенно никаких претензий.
    Удач в видеопрокате.

  • Вы меня очень удивили. Вот уж не думала, что уменьшительная форма имени есть оскорбление.
    И еще. Вы процитировали мой пост, в котором дважды встречается словосочетание "Мария Лондон". Где вы увидели "Машу"? Паранойя мучает? Весна, мать ее растак, шизофрению обострила?
    А название поста - цитата из рекламного ролика, который не имеет ни малейшего отношения к гражданке Лондон лично(капец...).
    Впредь будьте любезны не учить меня правилам хорошего тона, особенно в контексте топиков о безнравственном 4-м канале. Вы же не будете спорить, что лгать - это безнравственно?

  • Уменьшительной формой имени вы можете называть своего ребенка, своего мужа, маму, папу,, собаку, кошку. А название топика.... А К КОМУ ЖЕ ОНО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ КАК НИ К ЛОНДОН???
    ведь вы, когда его писали, именно ее и имели ввиду. Ну что такое а?

  • Ради бога, истерику прекратите! Если вы фанатка четы Лондонов, создайте фан-клуб.
    Как меня за--ли эти выборы... Все словно с ума посходили...

  • :-))
    я не фанаТ ни Марии, ни Якова Лондонов.

  • Я конечно могу ошибатся но почемуто ты их защитщаеш...:хммм:

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • А название поста - цитата из рекламного ролика, который не имеет ни малейшего отношения к гражданке Лондон лично(капец...).
    ==========================================
    в рекламе был Миша
    из плюша

  • В ответ на: :-))
    я не фанаТ ни Марии, ни Якова Лондонов.
    я - сам Яков... или - Мария!... :ха-ха!:

    (шутка! :бебе:а то поймёте ещё буквально. нервные такие... ух! :eek:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: