Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

Обращение к журналистам и сотрудникам т/к НТН

  • Ну вот и хорошо, platinum, ведь можете, мо-же-те рассуждать здраво! Только вот про квадрат... Вы НТН-4 имеете в виду? Абсолютно с вами согласен!

  • н-даааа....я-то умею рассуждать здраво...а у вас-то шоры на глазах...бедняжка!

  • Какие шоры? Может я что-то не рассмотрел на 4 канале? Какой-нибудь гениальной передачи, какого-нибудь перспективного журналиста, или ведущего? Кстати, а почему вас так волнуют мои мысли по поводу непрофессионализма 4 канала? Заметьте, я ведь только об этом пишу. Вы случайно не акционер?

  • о чем вы!!!!!! вы меня абсолютно не волнуете!!!! упаси меня!!! чур! чур! вы и ваши мысли:улыб:

  • Ваши восклицательные знаки и скорая реакция говорят об обратном. А вообще, знаете, у вас очень трогательные тексты. Про русский язык, про то, что бываете резок... Эта ваша искренность забавляет и даже располагает:улыб:Но всё же - откуда такая агрессия? Или вы, как люди НТН считаете, что мир делится на тех, кто за Лондона и подонков?

  • ...И знаете, что интересно, про вопрос-то самый первый совсем позабыли. (Про то, что НТН-4 не имеет права заниматься агитацией.) А если я правильно помню, по новому законодательству, агитация "против" приравнивается к прямой (не настаиваю на формулировке). Получается, что избирком совсем мух не ловит. А с чего бы это? Получается, что Лондон крепко держит нужных людей, извините, за яица. Это ему плюс большой, как политику:) . За то-же место он держит практически все ТВ в Н-ске, но по результатам первого тура видно, что сработала его команда (при таких ресурсах!!!) хреновато. Буквально два источника (фильм и газета), перешибили этот ресурс. Теперь уровень негатива ИМХО уменьшился - видно сделали выводы, появилось чего-то там народного доверия...
    Я может чего не понимаю, но, ИМХО, вышеназванная команда с Я.Р. во главе, толком не знает даже как народу толком объяснить, что их кандидат - самый лучший в мире кандидат (повторюсь - имея такие ресурсы)! Так, извините, о каком таком "грамотном управлении" городом идет речь?

  • Многие из работающих на НТН-4 журналистов полностью апполитичны, и за две избирательные кампании не сняли ни одного "наездного" сюжета.
    ...вы имеете ввиду погодников?)))

    Между прочим многие из них подвергаются массивному пресигну со стороны своих коллег и друзей.
    ...ага, значит, они ведают, что творят?

    Неужели нельзя понять, что сотрудники любой организации зачастую не отвечают за действия своего руководства.
    ...конечно. На то они и существуют - руководители. Тайная ложа непорочных, с лицензией на убийство.

    Однако, секундочку.
    Не отвечают за действия, говорите? Ок.
    Допустим, вы женаты. И ваша жена - менеджер некой организации. Итак, заходит она с утреца в кабинет директора, а он ей приказ на стол - с завтрашнего дня каждая сотрудница обязана делать ему минет. Она, вся в слезах и соплях приходит домой вечером, все это рассказывает, все ее прессуют, убеждают, осуждают, ну а ты то вообще гнобишь как надо - а куда деваться - "руководство не отвечает за свои действия"...
    Так и живете: она сосет, все осуждают.
    НТН показывает, а мы смотрим.

    Nissan 4x4 Forever

  • Вчера услышал в каких-то "новостях", что поджигателей ветхого барака в Ленинском не то задержали, не то предьявили обвинения, не важно. Вопрос в другом: гражданская ответственность журналиста перед обществом - это что, роскошь, которую можно себе не позволить? Есть ли связь между ежедневным визгом о том, что всё плохо, что у вас, дорогие телезрители, нет никаких шансов изменить жизнь к лучшему, что всем и везде на вас наплевать, что "власть предержащие" только тем и занимаются, что воруют - и поджогом своего (!) дома? От отчаяния? От того, что и так жизнь - не сахар, зарплату задержали, сын - дебил, муж - алкаш, и каждый вечер по ящику - "скораяпомощьввашидома"? Сейчас найдутся "врачи" этой "скоройпомощи" с текстами типа "о, журналистов обвиняют, что в стране всё плохо!" Я не говорю, что всё хорошо. Я просто спрашиваю уважаемое сообщество на этом форуме - есть ли по-вашему связь между этими событиями или нет?

  • Отвечу Вам пока нет истинных психотерапевтов - если человеку долго говорить, что он дурак, то он станет дураком. Вот и здесь тот же случай, но в другой ситуации. Так что связь думаю есть. все имхо

  • Уходят не только "КУДА". Уходят ещё и "ОТКУДА". Хорошие журналисты нужны везде. Найдите в телефонном справочнике ПЕРВЫЙ КАНАЛ, обзвоните редакции, предложите интересные материалы из Новосибирска - с руками оторвут. Не получилось? Звоните на РТР, на НТВ, ТВЦ, РЕН-ТВ!!! Не боги горшки обжигают, найдёте себе занятие лучше, чем "подвергаться массивному пресигну со стороны своих коллег и друзей":миг:

  • Ну вы сравинили..... ?????
    Например нести информацию для зрителей это работа журналиста, а какой она будет решать начальству.
    Ну а ваша ситуация про минет, это видимо специфическая организация (публичный дом, пьяная дорога и т.д.)
    Так что не пытайтесь сравнить птицу и таракана, ведь какой смысл искать сравнение между пернатыми и насекомыми, хотя как говорят, то и к столбу можно придраться... :death:

  • --------------------
    ВЫ сами ответили , насколько объективна информация НТН.. начальство у них кто ? Правильно - всё те же знакомые фамилии ! :улыб:ведь если информацию о ветхом жилье ( любимая похоже тема последнего времени новостей 4 ! :спок:) - преподнести так , что мол есть проблема , решить которую можно при помощи мэрии и жэка и мы мол хотели обратить на это внимание властей и получить ответ ( отчёт ) , это одно . Если этот же сюжет преподнести , что только при таком УЖАСТНОМ и ПЛОХОМ мэре ( при этом постоянно зомбировать, что ситуация НИКОГДА не измениться ) происходят такие проблемы , то резьтат и реакция горожан будет в корне другая . Вы согласны ?
    Это и есть показатель работы новостей -4 канала . Про истинные цели этой " мочиловки " объянять надеюсь не надо ? Вы ведь умный человек , сами всё понимаете ! :чмок: :роза: :pivo:

  • Ну вы сравинили..... ?????
    ...а почему нет?

    Например нести информацию для зрителей это работа журналиста, а какой она будет решать начальству.
    ...во вторую очередь, а в первую, эта работа регламентируется законом о СМИ.
    Ознакомлены? Незнание не освобождает...

    Ну а ваша ситуация про минет, это видимо специфическая организация (публичный дом, пьяная дорога и т.д.)
    ...да вот же, Эльдорадо рекламу про саму себя показывает по ящику! Вроде не публичный дом...

    Так что не пытайтесь сравнить птицу и таракана, ведь какой смысл искать сравнение между пернатыми и насекомыми, хотя как говорят, то и к столбу можно придраться...
    ...это уж точно. Это я не пытаюсь.
    Наоборот, согласен, что НТН4 на птицу не тянет.

    Nissan 4x4 Forever

  • >>>>и журналист вы такой же... Или такая же?

    да это же - ОН.:бебе:

  • Кто, ОН?

  • "Волшебник изумрудного города"... :спок: есть такое мнение.

  • КТО?!!
    ГОРОДЕЦКИЙ?!!! :ухмылка:

    Да ладно Вам! Или Лондон. Не раз общался с Лондоном лично. Он гораздо умнее, чем platinum
    И гораздо более изворотливый. Может сдал за последние годы?

  • В любом учебнике по журналистике пишут о профессиональных правилах подачи новостей : новости - это новости, никакой оценки новостевые программы\журналисты делать не имеют права (зритель -не дурак, сам все оценит). Информация - и не более того - вот что такое профессиональные новостевые программы. Тут где-то еще писали о лицах дикторских - мол, видно, как ребята переживают, как они неравнодушны, голоса, мол сочувствующие. Вот это "переживание" в т.н.информационных программах, - верх непрофессионализма, присущий нашему ТВ (и в частности НТН). Можно даже понять, откуда "ноги выросли" - понабрали в свое время дикторов из актеров-неудачников, теперь они и переживают, слезу жмут - но не на сцене, а в Новостях. А этот "замечательный" эксперимент с привлечением ветерана дикторского труда..(не помню фамильё), который очень живописно читал какую-то ахинею ... (тоже не помню что). А все эти горчичники, голые правды, мании двуличия с подскриптами.... Жуть... Эти программы претендуют на анализ, там как раз можно и попереживать всласть, оторваться. тсз.. Ни вкуса, ни ума, ни меры... (если только в денежном выражении, и то навряд ли - какой дурак на такую аналитику поведется...) Абидна, за Нск абидна,панимаэш... :bottle:

  • >>>>Не раз общался с Лондоном лично. Он гораздо умнее, чем platinum. И гораздо более изворотливый. Может сдал за последние годы?

    я говорил, что это - лишь мнение...
    а может и сдал... он, судя по всему, многое СДАСТ скоро... :спок:

  • >>>>В любом учебнике по журналистике пишут о профессиональных правилах подачи новостей...

    точно! :live:
    только сейчас Вам "профессионалы" напишут, мол, учебники - устарели... или - жизнь не по учебникам писать надо... или ссылку какую в сети дадут, где Вы чётко прочитает: "что написано в учебниках про новости - полность отменено в прошлый четверг..." :ха-ха!:
    :pivo: (скоро пойду пить пиво)

  • я уже обращал ваше внимание на ваше завышенное самомнение.. :ха-ха!: ну, не станет Л. обращать на вас внимание :ха-ха!: :ха-ха!: (это мое личное мнение)...и в этом он, действительно, умней меня... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • НП
    Так и хочется задать волпрос юзеру КНБ

    Исправлено пользователем Hilda (29.03.04 10:30)

  • Какие еще разоблачения вы планируете предпринять?
    Кстати вы нарушили правила форума, и вас обязаны забанить, за нарушение о разглашении личности юзера!!! :death:

    ...

  • Зато вы легко узнаётесь по аватаре, Владимир Владимирович.

  • много смайликов (:ха-ха!:) - это у Вас была истерика перед выборами? :спок:
    ПС. вот ведь дилемма (для Вас): или оставаться НЕУМНЫМ (по Вашему объяснению) и продолжать обращать на меня внимание, или стать УМНЕЕ и... ну, а тогда некоторые (и я) могут показаться и правыми в своих предположениях... (ИМХО):улыб:удачи! :pivo:

  • Не путайте утверждение и предположение, это ведь был вопрос.

  • Модератор определил, кто из нас прав!!!

    ...

  • В данной ситуации вышло, что никто не прав.

  • Делемма???? по отношению к вам!!!! ндааа :ха-ха!: :ха-ха!: хоть говори, хоть НЕ говори...ему хоть с.ы в глаза, а он все - Божья роса....
    я, наверное, все-таки стану УМНЕЕ... :ха-ха!: :ха-ха!: перестану обращать внимание...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: