Погода: 12 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Давайте поговорим о качестве спорта, в новосибирском телевидении. Обсужению подлежит все, от спортивных телеведущих и журналистов, до ляпов и качества сюжетов.

  • Ваши любимые журналисты
    Александр Задарожный (НСТ)
    Елена Бачурина (НСТ)
    Наталья Воробьева (НСТ)
    Николай Лукинский (НСТ)
    Сергей Лукинский (НСТ)
    Юрий Кузнецов (НСТ)
    Артем Роговский (НТН)
    Дмитрий Кондратьев (НТН)
    Евгений Савченко (ТСМ)
    Александр Тискинек (ТСМ)
    Кто-то другой

  • Мне не нравится то, что в новостях спорта кроме хоккея, футбола, волейбола и баскетбола редко, что показывают, как будто больше нет видов спорта, а если и показывают про другие виды, то очень мало и редко повторяют эти сюжеты.

  • Спорт в Новосибирске управляеться и финансируется криминальными структурами.Это ни для кого не секрет.А для меня Рахматулин был и остается лучшим спортивным журналистом.

  • Зря вы так... Например на НСТ, очень любят снимать сюжеты о непрофессиональном спорте, а не повторяют их видимо потому, что это новости, а не развлекательные передачи. Что подразумевает свежую информацию. Впрочем стоит отметить, что помимо НСТ, другие каналы города оже подтянулись в показе непрофессионального спорта, а также "экзотики"(единоборства, непопулярные виды и т.д.). Хотя как мне кажется это общероссийская тендеция развития спорта в нашей стране. Что не применуло отразиться на экранах наших телевизоров. Главные примеры открытие спортивных телеканалов "7тв" и "Россия Спорт".

  • Ага все в криминале!!!
    Особенно такие процветающие как женский волейбол и футбол... :-)))
    Думается, что скоро спортивного блока в новостях не будет, а исходя из событий на форуме:
    Ведущий Юрий Будкин на экране...
    Сперва поговорим о политике...
    В дальнейшем в нашей программе новости криминала:
    Вчера состоялось новосибирское дерби Чкаловец-Олимпик, итогом его стало убийство трех авторитетов бело-голубых и двух лиц у летчиков. Жители близ лежащих от Спартака домов, стали свидетелями интересной по накалу разборки с борьбой на каждом участке площадки, победу в принципиальном поединке одержал Чкаловец 3:2!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Из спортивных тележурналисток - Наталья Ворбьева. И сама симпатичная такая и сюжеты спортивные интересно делает.Задорожный - класс!Вот только Лукинский сдал последне время.Личная жизнь что ли не ладится?

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Похоже вы фанал НСТ?????
    Тот же Савченко, очень хороший журналист, человек нормально разбирающийся в спорте. так как сам бывший спортсмен. :миг:

  • Тут в топике два близнеца что ли.Только один с подбитым глазом и небрит? Мандасис и Нимдасис?
    Греки что ли?Ну вы братаны даёте..:хехе:

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • А братана уже загубили, он уже взабанен!!!
    А жаль только братик родился, и умер...:хммм:
    Эхххх... :bottle:

  • В ответ на: Зря вы так... Например на НСТ, очень любят снимать сюжеты о непрофессиональном спорте, а не повторяют их видимо потому, что это новости, а не развлекательные передачи. Что подразумевает свежую информацию.
    Но ведь этого мало! Я знаю много соревнований по единоборствам, о которых даже не упоминули. О 1-м открытом турнире федераций единоборств на НСТ за месяц сказали, что оргкомитет собирается заседать по этому поводу и все - это было один раз, больше новостей по телевизору об этом турнире (в смысле какого числа он будет) я не видела. А всю инфу пришлось узнавать у знакомых тренеров.

  • Знаете, в городе столько соревнований происходит, что практически невозможно обо всех знать и рассказывать.

  • Самые главные соревнования в этом городе - кто больше наворует и отнимет денег у трудового народа.И призы стоят миллионы.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • причем тут это!?
    или это от злости и зависти и бессилия в этой жизни?

  • Вы похоже совсем из ума выжили?
    Похоже кроме как о политике, вы больше ни о чем рассуждать не можете, а жаль.....
    Что касается событий, то я также про многие интересные соревнования узнаю только от знакомых или от случая случаю...
    Ну не у нас своего "Спорта" и "7тв", и очень очень жаль.... :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: