Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • Наблюдал в метро,на платформах, такую картину:
    На развешанных экранах показывают Городецкого в окружении соратников,с шампанским.Что-то радостно говорят...Заседание в мэрии,бурное обсуждение каких-то проблем..Но о чем и про что говориться - непонятно.Немые новости - хоть сурдо перевод что ли пустилиб.Видимо у господина Моисеева на эту предвыборную пиарную акцию денег хватило только на видео, а на звук не осталось.Новости(+) - минус звук. Интересный предвыборный ход.. И ещё вопрос-сколько бюджетных денег ушло на этот "PR"?

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • То ли еще будет? А представляеете, что будут везде показывать, если Лондон пойдет на выборы?

  • А что будут показывать? :миг:

    Как же Tri был прав!!!

  • Лондона.

  • >>>>Но о чем и про что говориться - непонятно



    Вчера вечером возвращался из НГАТОиБ домой на метро. На "пл. Ленина" было не только изображение, но и громкий звук. Громче чем радиореклама на станциях. Видимо, денег все же хватило.....:)

    F30 & T30 owner.

  • ЗЫ.
    Однако все так же показывали Городецкого... :безум:

    F30 & T30 owner.

  • А на м.пл.Маркса звука так и нет - а так хочеться услышать хорошие новости про Городецкого..

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Вчера на Маркса звук был - пел какой-то казачьего вида мужик в пиджаке. Но тихо. :спок:

  • >>>>>А что будут показывать?
    >>>>>Лондона.

    смотря про кого говорим...:улыб:
    телевидение... наверное, Лондона...
    избиратели... наверное... Лондону... :спок:

  • Да избирателям уже давно все по фиг, что Лондон, что Городецкий, что Вася Пупкин. Мне так уже все обрыдли.

  • В ответ на: что Лондон, что Городецкий, что Вася Пупкин. Мне так уже все обрыдли.
    Ага, знаю я одного классного, раскрученного кандидата. "Против Всех" его фамилия :ха-ха!: Похоже, при таком раскладе велики шансы, что именно он станет мэром Нска, а не г-н Криводановка:бебе:

  • А если победит кандидат против всех, то в повторных выборах будут те же самые участвовать или им это уже не полагается , я просто не знаю законов всяких, вот мне и интересно? Ведь в этом случае вообще никаких реальных кандидатов в городе не останется.

  • было бы всем по фиг - не было бы такой явки на выборах (последних). так что не позиционируйте своё отношение на всех... :улыб:

  • Однако второе место было у кандидата против всех, что тоже в определенной степени говорит о том, что все уже достали, и как следствие на следующие выборы явка будет ниже, разве только президентская кампания спасет положение. А если бы выбирали только мэра, то хрен бы кто пошел. Но это тоже мое ЛИЧНОЕ мнение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: