Погода: 23 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • http://www.politsib.ru/news/index.php?id=9293&gid=0

    ИМХО, у кого-то возникло сезонное обострение...Осень, знаете ли :-)))

  • если это - действительно так, я повторяю - ЕСЛИ, то "бумеранг", запущенный однажды - вернулся к хозяину. :бебе:

  • А вы не допускаете мысли, что эта придумка в духе всем известного лица:

    1) криками о глушении он привлек, и довольно неплохо, внимание к 4-ке

    2) очень удобная, долгоиграющая тема, которую можно глубокомысленно мусолить до декабря

    3) под эту лабуду 4-ка тут же показала все антиигнатовские ролики, хотя уже получила предупреждение за подобную деятельность

    4) наконец обиженных, которые к тому же имеют возможность по двум каналам в прайм-тайм об этом громко кричать, у нас , как известно любят

    Так что вывести глушилку, скорее было бы выгодно самому Лондону, который, если уж на то пошло закончил НЭТИ. Хотя зачем выводить - достаточно придумать :ха-ха!:

    Исправлено пользователем bahus (17.10.03 18:02)

  • Что-то не верится...
    И что, сразу на 2-х каналах глушили?
    Может быть жители заельцовки прокомментируют?

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • Комментирую. "Поскриптум" за позапрошлые выходные шёл с помехами. Дислокация: М. Заельцовская.

  • Да, есть такое дело, в частности "новости" на НТН 4 глшуатся, Наблюдали в районе площади Кондратюка еще в первых числах октября. А вот у себе дома в Ленинке все норамльно.

    А рыба действительно молчит, потому что она и так все уже знает.

  • допускаю... :спок: только, как то раз я допустил уже подобные мысли по поводу "украденных первомайской мафией магнитол из машин НТН-4"... :бебе:только ДОПУСТИЛ лишь такую мысль, оговорив, что это - одно из предположений (что сей факт может быть очередным "поджогом Рейхстага")... и тут же был "обласкан"... тэк что... промолчал я в этот раз... а то - началась бы шарманка: опять париж про одно и то же! :миг:

  • В ответ на: 3) под эту лабуду 4-ка тут же показала все антиигнатовские ролики, хотя уже получила предупреждение за подобную деятельность
    Да Жирнов в камеру сказал, что это дело рук Игнатова! Хотелось бы мне посмотреть, как все это происходит:)))

  • Жирнова очень правильно в "Честном слове" назвали, пардон, "какашкой". Чего они добиваются?! Я, сразу скажу, одинаково отношусь и к Игнатову, и к НТН. Но телевизионщики в подобной ситуации выглядят гораздо бестыднее. Так что, ждем новый помех в эфире, а так же подложенных первомайцами под журналистов девочек.

  • Девочки подложенные под журналистов -это хорошо...А вот никто не подумал, что если тот самый фиговый паспорт в 40 тысяч тиражом агиток избирком возьмет, да и признает незаконным использованием государственной символики, да и снимут по суду Игнатова с выбров, а ? А вообще-то Игнатову такую раскрутку нахаляву сделали тот Жирнов, что каждый кандидат позавидует, а может это его же денежками и оплачено, этакий ход пиаровский, никто не подумал? А тут в форуме народ за правду рубится, Жирнова дерьмом поливают, а Игнатов прямо великомученник, чуть ли не с креста снимают...Тьфу на все это.

  • Конечно Игнатов заплатил Жирнову, конечно!!! А Жирнов эти деньги вместе с Лондом и его родственниками поделил! :))

    Тоже самое можно сказать и про недванее Яблоко против Явлинского, что это дело рук самого яблока, а не СПС.

    Дело не в том кто кому сколько заплати, и не кто хороший, а кто плохой. А то, что половина новостного материала НТН-4 отведено одной лишь персоне, тончее обмусолеваниею этой персоны. Других кандидатов в Госдуму нет. Хотя, пардон, про единоросов забыла:))
    Других новостей у НТН на сегодня нет?
    Я не считаю фантазии отдельных журналистов информационными поводами.
    А поведение Жирнова мне напоминает поведение Киселева.

  • ну Игнатова, положим, раскрутили на прошлых губернаторских выборах... и дело это рук совсем не Жирнова...
    что у вас? память ДЕВИЧЬЯ или ГЕББЕЛЬСОВСКАЯ? :ха-ха!:

  • Что раскрутка Игнатова не дело рук Жирнова и в том и в другом случае, это я догадываюсь. А что касается памяти, так не Вам судить ,и Ваши подъ..ки Вас же и не красят.

  • И тем не менее Киселева смотрели все, и все обсуждали, а сейчас Жиронова смотрят все, и все обсуждают, и Вы в том числе. Ведь на телеке же полно кнопок, где нет новостей про Игнатова, что же Вы не переключаете, раз так противно.Вот и смотрите, например, канал "Культура", там нет ни Жирнова, ни Игнатова и новости, которые кстати признаны лучшими за этот год обо всем и разном?

  • Лучше уж смотреть новости на НТВ. Там тоже ни Жирнова, ни Игнатова.

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • Ну можно и так, я же для примера про "Культуру"-то.

  • А с чего такое раздражение? Вы неравнодушны к Жирнову?
    И потом, я не говорила, что смотреть противно! Я просто считаю такой подход к работе непрофессиональным, тем более, что я к этой профессии тоже имею кое какое отношение. И новости нтн-4, ровно как и другие, мне в связи с этим и приходится смотреть, а не потому, хочу я этого или нет! И дело не конкретно в Игнатове, на его месте оказываются и другие личности.
    Дело в подходе к своей работе отдельного журналиста. В других рубриках, например, в криминале, мне очень нравятся репортажи Лены Лыковой, на мой взгляд качественно работает девушка!

    И не хамите, пожалуйста, не надо посылать человека на другой канал, тем более центральный, если хочется быть в курсе местных событий в том числе.:улыб:

  • Ну, что вы так разволновались? Никто никому не хотел нахамить, в если Вы считает это хамством, то приношу свои искренние извинения, честное слово не хотелось кого-то обидеть. Ну, мне тоже в форуме гадости говорят, так я же не лезу в бутылку по этому поводу, ведь участие во всем этом дело добровольное. А Жирнов действительно мне нравится, есть в нем какя-то фишка, хотя заметно и то, что руководство телекампании ставит его просто живым щитом пред телезрителями, преследуя какие-то свои интересы.Вам так не кажется?

  • ...например, в криминале, мне очень нравятся репортажи Лены Лыковой, на мой взгляд качественно работает девушка!

    Мдя, когда мы грызли гранит науки в одном ВУЗе, никто и подумать не мог, что Леночку на криминал потянет ;-)

  • В ответ на: ...Жирнов действительно мне нравится, есть в нем какя-то фишка, хотя заметно и то, что руководство телекампании ставит его просто живым щитом пред телезрителями, преследуя какие-то свои интересы.Вам так не кажется?
    В свое время на ОРТ та же самая фигня была. Некий журналист-ведущий-ходячее мочилово Д. в каждой своей программе гасил и в хвост, и в гриву некого мэра города М. господина Л. Мочилово удалось, но где теперь этот Д. ? Кто-нибудь о нем слышал с тех пор? В принципе это нормально: забашляли чуваку кучу бобов, он выполнил политзаказ - отработал деньги, теперь потягивает Хенесси на берегу моря. Но с карьерой журналиста пришлось расстаться... Не кончит ли также господин Ж.? Может быть... В одном уверен: Хенесси господин Ж. потягивать не будет. Мочит он господина И. не за гонорар (что грустно, хоть что-то было бы в сухом остатке), а по распоряжению начальства (угадай с трех раз какого). Еще хуже если по идейным соображениям. Тогда журналистикой здесь и не пахнет:хммм:

    Как же Tri был прав!!!

  • Скорее всего именно так и обстоят дела на самом деле, по крайней мере нет достоверной информации у меня о том, что это иначе. Мне будет искренне жаль, если финал будет имеено такой,как Вы написали. Жирнов достаточно талантливый журналист, я его еще по газете помню, только вот по какой ,сейчас уже не вспомнить,но статьи его были неплохи. А что касаемо его начальства, то здесь-то уже по крайней мере в форуме, имя его ни для кого не секрет.

  • Приложение к ВН.

    Теоретическая возможность глушения сигнала, безусловно, существует. Но сделать это незаметно для большого города практически невозможно. Мощность передатчика компании НТН-4 - порядка 4-5 киловатт. Чтобы заглушить их сигнал по всему городу, необходим передатчик мощностью 10 киловатт и достаточно высокая антенна. Понятно, что спрятать ее в городе просто невозможно.
    Точно так же, как и разместить на каком-либо высотном здании: ее сразу засекут. Что касается локального глушения в нескольких районах, то для этого должна быть развернута сеть не очень мощных, от нескольких десятков до сотен ватт, передатчиков. Но в сумме она получится все равно достаточно энергоемкой, и не заметить резко возросшее кратковременное, допустим, потребление электроэнергии просто невозможно.
    Помехи при приеме телесигнала чаще всего могут возникать по следующим причинам. Во-первых, антенное хозяйство в городе находится в довольно ветхом состоянии. Во-вторых, очень часты случаи неправильного подключения жильцов к антенным кабелям в подъездах. В-третьих, на качество сигнала влияют состояние атмосферы, геомагнитного поля Земли...

    Доцент кафедры радиовещания и телевидения Сибирского государственного университета телекоммуникации и информатики Анатолий Ицук.

    I'm the son of rage and love.

  • Ну, ясное дело, что ученый человек в состоянии все расставить по полочкам, даже то. что и не расставляется, однако чего-то это все случилось ни раньше, ни позже, а именно перед выборами и именно на територии одного округа, по которому избирается известный кандидат. Я не верю в такие совпадения, а Вы?

  • Честно, не знаю, что и думать. Одно я понял, чтобы такое провернуть, нужно быть нехилым спецом и получить очень много денег.

    I'm the son of rage and love.

  • Можно сделатьвсе, кроме как из могилы поднять, лишь бы денег хватило.

  • В ответ на: Ну, что вы так разволновались? Никто никому не хотел нахамить, в если Вы считает это хамством, то приношу свои искренние извинения, честное слово не хотелось кого-то обидеть. Ну, мне тоже в форуме гадости говорят, так я же не лезу в бутылку по этому поводу, ведь участие во всем этом дело добровольное. /цитата]

    Этот комментарий излишний!

    В ответ на: А Жирнов действительно мне нравится, есть в нем какя-то фишка, хотя заметно и то, что руководство телекампании ставит его просто живым щитом пред телезрителями, преследуя какие-то свои интересы.Вам так не кажется?
    Нет, не кажется!
    В Жирнове я фишек не вижу! Хоть убейте!
    И руководство его не ставит, а нагибает и еще показывает это телезрителями! И он еще при это улыбается!

    У каждого свои любимые авторы!

  • Действительно, вызывает недоумение. Андрей, как ты это переносишь? Кстати, помните, был здесь и такой топик - "Уволили Андрея Жирнова"? Ведь тогда как раз и была ситуация точки невозвращения. Но Андрей вернулся. Вернее, зная местные нравы, его вернули. Что, теперь уже все - просто бессловесная пешка? Заметили - никого из НТН-4 давно не появлялось на форуме. А раньше была такая активность, аж дух захыватывало. Запретили?

  • Артем, есть непроверенные данные, что 4-очникам "настоятельно порекомендовали" не появляться на форуме... Причем, еще пару месяцев назад. Хотя, может быть, это только слухи... :ха-ха!:

  • Ваши подъ..ки Вас же и не красят.

    нуу.... :ха-ха!: Вы ещё с моими подъ......ми не сталкивались. это - так... лёгкое шутейство. :улыб:(или Вы привыкли в другом тоне разговаривать? по-хамски? извольте... это - к некоторым другим обитателям здешнего пространства)

  • В ответ на: Ну можно и так, я же для примера про "Культуру"-то.
    кАнЭчно! :спок: что пиар другим каналам то делать (не входящим в ИМПЕРИЮ...)? :спок:

  • >>>>есть в нем какя-то фишка

    какая интересно? (игральные - сразу откинем!) :миг:

  • В ответ на: Ну, ясное дело, что ученый человек в состоянии все расставить по полочкам, даже то. что и не расставляется, однако чего-то это все случилось ни раньше, ни позже, а именно перед выборами и именно на територии одного округа, по которому избирается известный кандидат. Я не верю в такие совпадения, а Вы?
    да ладно уж... :ухмылка: помнится, раньше тут всем пытались объяснить, что перерубание кабеля НТН-12 на охраняемой территории ГТРК - тоже совпадение... с проходящими мимо бомжами! :миг:

  • В ответ на: Артем, есть непроверенные данные, что 4-очникам "настоятельно порекомендовали" не появляться на форуме... Причем, еще пару месяцев назад. Хотя, может быть, это только слухи... :ха-ха!:
    видимо, чтобы совсем уж своим хамством себя не дискредитировали... :ухмылка:

  • Ну, так вот и я о том же, что совпадений, по крайней мере таких, в природе не бывает, или почти не бывает.

  • В каждом человеке есть некая фишка, в Вас тоже есть, правда кому-то эти фишки нравятся, а кому-то нет. Может мне и ваша фишка тоже бы понравилась.

  • Можно и так сказать, хотя нет никакой уверенности.,что Культура тоже не входит в какую-то империю, просто мы о ней не знаем, или по крайней мере я не знаю.

  • Нет , просто выражение про ум я отношу к боцманскому остроумию, а потому Вы потеряли многое в моем мнении о Вас.

  • Правильно, на вкус и на цвет, сами знаете, товарищей нет.

  • >>>>Можно и так сказать, хотя нет никакой уверенности.,что Культура тоже не входит в какую-то империю, просто мы о ней не знаем, или по крайней мере я не знаю.

    "Культура" (как компания) входит в империю ВГТРК. НТК (как канал), где транслируется "Культура", входит в "английскую" империю.

    >>>>Нет , просто выражение про ум я отношу к боцманскому остроумию, а потому Вы потеряли многое в моем мнении о Вас.

    не думаю, что боцманское остроумие (хотя, не считаю, что в моих постах именно ОНО) - гораздо хуже "деревенского" хамства.

  • Хотелось бы уточнить последний термин " дервенское хамство".Кроме того кто же будет сам себя-то хаять.

  • Ребят, вернитесь к Жирнову, к НТН-4! Или по теме уже мнений нет?

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну можно и так, я же для примера про "Культуру"-то.
    кАнЭчно! :спок: что пиар другим каналам то делать (не входящим в ИМПЕРИЮ...)? :спок:
    О, все понятно! Это пиар-акция телекомпании НТН, поднятие рейтинга! А Игнатов всего лишь пешка в руках Жирнова!!!:)))))) Гениально, я поняла это:)))

  • Артем, как, ты не знаешь? Это же все происки сенатора, он мешает нтн-овцам выходить в интернет!
    Поключиться могут, читать форум могут, а ответить - нет...
    Особенно это касается тем про Игнатова! Ну вы понимаете...

  • это - когда главным аргументом в споре является кулак или фраза "сам дурак". (ИМХО, естественно. а слово "деревенское" специально взял в кавычки)

  • >>>>>>Гениально, я поняла это:)))

    (шёпотом) только никому об этом не говорите! это - большой секрет! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Еще бы кто рассказал мне, что означает Ваше сакраментальное ИМХО?

  • Тоже правильно, пока мы тут выясняем, чей юмор круче, Жирнов уже в Иркутске, наверное, на Тэфи поехал, правда не знаю, выставляла четверка какие свои программы или нет. Это к вопросу о том, что его принародно нагибают и заставляют улыбаться.

  • В ответ на: Еще бы кто рассказал мне, что означает Ваше сакраментальное ИМХО?
    это - не МОЁ. это - общеупотребительное. обозначает, что-то вроде, "по моему мнению"...

  • В ответ на: Тоже правильно, пока мы тут выясняем, чей юмор круче, Жирнов уже в Иркутске, наверное, на Тэфи поехал, правда не знаю, выставляла четверка какие свои программы или нет. Это к вопросу о том, что его принародно нагибают и заставляют улыбаться.
    да на ТЭФИ туева куча журналистов поехала (с разных компаний). и что? это - уже считается достижением? :ха-ха!: вот, если Жирнов привезёт ТЭФИ за свою программу...

  • Ох, как все таинственно и непонятно, особеннно для людей с "деревенским" складом ума, прямо беда какая-то, дорогой "Париж". Но хоть Вы то мне все прояснили, спасибо нижайшее, долгих Вам лет и много денег.

  • Ну, если рассжудать по-вашему, то руководство телекампании в состоянии ему и Тэфи купить, ведь это журналистский междусобойчик, где кукушка хвалит петуха, нисколько не задумываясь, а смотрит ли эти программы кто или нет. Но статуэтки раздаются, хотя зрителя что-то никто не спрашивает, в то время , как все в один голос говорят, что мы работае для зрителя.

  • В ответ на: Тоже правильно, пока мы тут выясняем, чей юмор круче, Жирнов уже в Иркутске, наверное, на Тэфи поехал, правда не знаю, выставляла четверка какие свои программы или нет. Это к вопросу о том, что его принародно нагибают и заставляют улыбаться.
    Конечно-конечно!
    Не знаю как в этом году, но в прошлом г-н Лондон сокрушался перед Познером, что мол региональный ТЭФИ плохо организован, что они отсылали свои материалы, но по каким-то причинам они не дошли до Москвы. Еще он говорил, что часть его журналистов из-за своих амбиций отказались участвовать в конкурсе, поскольку считают, что должны принимать участие в ТЭФИ наравне с центральными СМИ.

    Может они правы? Ну пусть тогда дерзают!

  • >>>>если рассжудать по-вашему, то руководство телекампании в состоянии ему и Тэфи купить

    а вот не надо мне приписывать того, что я НИКОГДА не говорил! (или выдавать это за "рассуждения по-моему") :зло:

  • >>>Может они правы? Ну пусть тогда дерзают!

    так ДЕРЗАЮТ то они на региональном ТЭФИ! :миг:амбиции исчезли? или уровень регионального ТЭФИ взлетел, по мнению тех журналистов, до уровня всероссийского ТЭФИ? :спок:

  • Юпитер, если ты сердишься, значит ты не прав.

  • Ну, вот я о том, же пусть дерзают, флаг им в руки. А правда смешно будет, если четверка чего-то там завоюет?

  • Посмеемся вместе:улыб:По-доброму:улыб:Если завоюют, конечно. Купить - вряд ли купят, нынче в Иркутске своих покупателей хватает, главным образом, из старинного университетского центра к востоку от Нска :ха-ха!: Во где междусобойчик! А "четверке", ТСМ, НСТ и всем прочим достанется то, что останется... :ха-ха!: Ах, простите, НСТ, наверное, все-таки чуть больше, чем ничего - "англичанин" хоть и причастен к телеакадемии, да возможности явно не те, что у соседей. На первом ТЭФИ в прошлом году он это успешно продемонстрировал :ха-ха!:

    ЗЫ: А зрителей там отродясь никто не спрашивал...:улыб:

  • В ответ на: Юпитер, если ты сердишься, значит ты не прав.
    да так... брови нахмурил... :спок: уж очень не понравилось Ваше откровенное передёргивание и искажение некоторых моментов...

  • >>>>Ах, простите, НСТ, наверное, все-таки чуть больше, чем ничего - "англичанин" хоть и причастен к телеакадемии, да возможности явно не те, что у соседей.

    может, ещё что команда Журавлёвой (РТВ) возьмёт, если они выставлялись... :а\?: (хотя, им то, как никому из города, следует участвовать.)

  • РТВ вытсавляется в номинациях "Репортаж" и "Просветительская программа". Логично, если без "подмазки", то шансы у них наибольшие. Хотя - куда субъективизьм нынешнего жюри девать... :ха-ха!: Могут ведь и засудить... :а\?:

  • В ответ на: >>>Может они правы? Ну пусть тогда дерзают!

    так ДЕРЗАЮТ то они на региональном ТЭФИ! :миг:амбиции исчезли? или уровень регионального ТЭФИ взлетел, по мнению тех журналистов, до уровня всероссийского ТЭФИ? :спок:
    Ну про амбиции надо спрашивать участников, а про уровень регионального тэфи хотяб у его устроителей. Я ни ктем, ни к другим не отношусь, ты же знаешь!:улыб:Я лишь написала то, что слышала из уст Лондона в прошлом году.

  • Так это надо разобраться, кто из нас двоих подергивается, мне так например просто интересно посмотреть на Ваше поведение в качестве некоего эксперимента. Надеюсь , Вы не против и не начнете снова говорить о моем хамском поведении?

  • Ждать осталось недолго, завтра уже все там должно закончиться, я так себе думаю.

  • В ответ на: Так это надо разобраться, кто из нас двоих подергивается, мне так например просто интересно посмотреть на Ваше поведение в качестве некоего эксперимента. Надеюсь , Вы не против и не начнете снова говорить о моем хамском поведении?
    не... не начну. :улыб:экспериментируйте... только, судя по тому, что для Вас слова "передёргивать" и "подёргивать" (ух, и слово Вы же употребили!) имеют, видимо, равноценное значение... стало быть, экспериментатор из Вас - как интеллигент из Шарикова. :улыб:

  • Что до слов "подергивать" и "передергивать", то тут Вы правы, невнимательное отношение к тексту сыграло свою роль, за что и извиняюсь. А вот на счет экспериментаторства и моей интеллигентности, то тут все немного сложнее, чем Вы думаете. По моему личному мнению за Вашим "парижем" скрывается известный мне человек, и если это так, то Вам, дорогой , больше подойдет Колывань, а не Париж.

  • :ха-ха!: ну-ну... будем играть в города? Колывань - это в том смысле, что и Магадан? :ха-ха!: Или - Урюпинск? :миг:
    (хотя, это уже пошёл офф. надо заканчивать в этом топике.)

  • Да я тоже так думаю, что пора заканчивать, ибо все, что можно друг другу здесь сказать, мы уже сказали. Прощайте, дорогой Париж( Урюпинск), до встречи в следующем топике. :роза: :чмок:

  • В ответ на: Прощайте, дорогой Париж( Урюпинск), до встречи в следующем топике. :роза: :чмок:
    И там-то снова все в очередной раз сведется к одному и тому же :-))))

  • Вполне возможно, все будет зависеть от того, как Вы будете себя там вести. :роза: :чмок:

  • В ответ на: Ну, вот я о том, же пусть дерзают, флаг им в руки. А правда смешно будет, если четверка чего-то там завоюет?
    Ну что, посмеялись?

  • А что, мне так было очень весело посмотреть на Жирнова, когда он рассказывал про завоевание всяких там премий и прочего. Милый мальчик, рад откровенно и всех этим заражает, масса положительных эмоций, только успевай хавать.

  • кста, заметили, четверку то глушить перестали. И она про Игнатова больше ни слова. Зато вот Шимкив и Кожемякин теперь в опале. Кто-то бабла отвалил, кто-то нет. И ваще, оцтойный вчера был P.S., скучно и противно смотреть, как идет тупое мочилово. Хоть бы еще грамотно были построены наезды, а то ведь никаких аргументов. Сорри, Андрей, но это уже не твоя передача.

  • Понятное дело почему, Жирнов нарушает закон! Только раз продолжает по Искитимскому и Заводскому округу поливать грязью людей (понятное дело почему именно этих кандидатов), то, видимо, до него еще не дошло, что ему за это грозит.
    Больше я сказать ничего не могу, т.к. передачу не смотрела.

  • А любимица у Жирнова Швец, такие диферамбы ей поет, что другим и не снилось. Может это ее сын внебрачный?:смущ:

  • Не думаю, что сын, если и сын, то лейтенанта Шмидта! Типа только за деньги!

  • В ответ на: А любимица у Жирнова Швец, такие диферамбы ей поет, что другим и не снилось. Может это ее сын внебрачный?:смущ:
    это от того, что Жирнов - коммунистом себя считает (или считал). а любимцем у него будет тот, кого "пахан" назначит. вот скоро точно станет Анисимов, которого "английский" человек и его ленинские друзья проталкивают в мэры...

  • Зато теперь НТН-4 любят Насташевского. Прямо напротив офиса Игнатова повесили его большую фотографию. Вроде как и не конкурент он ему, а все равно гадость сделали. :ха-ха!:

  • на это у них руки заточены... :ха-ха!:

    а про Насташевского... известно, что он прекрасно понимает, что вряд ли пройдёт. поэтому, само выдвижение рассматривает как рекламу. может ещё снимет свою кандидатуру в чью-то пользу...

  • Сорри за офф, сообщение спец для Дублина. Загляни в приват, там письмишко завалялось, нехорошо оставлять без ответа

  • В ответ на: А вы не допускаете мысли, что эта придумка в духе всем известного лица
    А Витя Игнатов довольно остроумно на это ответил:
    ------------------------------------------------------------------------
    " Товарищи! Вы только посмотрите, какое безобразие творится у нас! Я не могу молчать! В типографскую краску что-то подмешивают! Люди жалуются: берут газету, пытаются читать между строк - и ничего не видят! Подносят газету к самым глазам - буквы плывут, отодвигают вдаль - строчки сливаются!

    Я уж не говорю о том, что, как звонят нам читатели, в некоторые аналогичные издания вообще рыбу заворачивают! Особенно прыгают буквы в городском транспорте, идущем в Заельцовский, Калининский и Дзержинский районы, образующие так называемый Заельцовский избирательный округ! Пожалуйста, если у кого есть информация о том, кто и что подсыпает в типографскую краску, - позвоните, мы дадим вам какой-нибудь приз! "

    ------------------------------------------------------------------------
    :улыб:

  • У него есть чувство юмора!

  • В ответ на: а про Насташевского... известно, что он прекрасно понимает, что вряд ли пройдёт. поэтому, само выдвижение рассматривает как рекламу.
    Г-мм, что я вас не узнаю. Вы что, всерьез говорите про то, что в данном случае кандидат что-то САМОСТОЯТЕЛЬНО рассматривает? Или он находит деньги для внесения залога при регистрации и на наружку, которой увешали полгорода? Увы, как не прискорбно, но как был человек (и ведь не совсем молодой уже) пешкой в руках хозяина, так и остался - что предвинули с 4-ки на НСТ, что задвинули с редакторов на мифическую должность "интернет-вещателя" (кстати, где это вещание? :)) Теперь приказали тороговать лицом на билбордах...Нелепо все это.

  • вау! так это лично Виктор Саныч фельетоны пишет?

  • Я не знаю, что он пишет! А вашу мессагу лучше адресовать aksol -у.

  • А что вы думаете по поводу пресс-клуба?

    http://www.politsib.ru/news/index.php?id=9561&gid=0

  • Маш, ссылку можно было и не ставить - они и так обо всем расструбили на всю ивановскую. Бред сивой кобылы: есстно, ни один здравомыслящий человек не свяжет этот бардак с выборами. Ну не совсем же чокнутый "пресловутый сенатор" Игнатов, чтобы подобные фортеля выкидывать. Но и пресс-клуб не совсем без тормозов, чтобы самих себя "мочить" (в смысле, сжигать, разбивать и пр.). Если только вся эта затея не профинансирована заранее более крупными бабками за вероятный мат.ущерб:улыб:Может, "слабые" девочки-управляющие кого-то обидели (ВНЕ ПОЛИТИКИ!!!) и этот кто-то начал с радикальных мер мщения? Заметь, нормальные, в смысле - адекватные, СМИ никак не реагировали и продолжают не реагировать на искусственное раздувание скандала. А затея со сбором денег вообще попрошайничеством попахивает. Кста, мож таким образом стабилизируется финансовое положение ПК? Опять же, есть о чем сказать 4-ке:улыб:Ну, щас такое начнется!...

  • Как же Tri был прав!!!

  • >>>>Г-мм, что я вас не узнаю. Вы что, всерьез говорите про то, что в данном случае кандидат что-то САМОСТОЯТЕЛЬНО рассматривает?

    не узнаёте, потому что я вУртУален! :ха-ха!:
    если серьёзно - я не имел ввиду, что он - сам себя финансирует и пр... естественно, его "танцуют", потому что "ужинают". :миг:только он сам не особо верит в своё избрание, поэтому и рассматривает данную акцию как исключительно рекламную для себя. (хоть в этом здравый смысл у человека остался). а вот у тех, кто его "танцует"... :а\?:
    а как вам фишка с замазанными портретами Насташевского? и, как я заметил, в тех местах, где рядом портрет Кожемякина. :ухмылка: это - очередное "создание" информационного повода "мочить" конкурента Насташевского? :ухмылка:

  • А мне кажется, что это лишний повод с казать о Насташевском по ящику, да лишний раз внимание к нему привлечь. И еще не ясно, кто на самом деле портреты-то испортил и зачем? Может это такой тонкий ход , хотя лысый товарищ на соседних афишках особо нравственностью-то не отягощен, это факт.

  • Да не только рядом с Кожемякиным, рядом с другими тоже черные метки оставлены.

  • >>>>И еще не ясно, кто на самом деле портреты-то испортил и зачем? Может это такой тонкий ход

    и я про то же. только это уже - скорее "толстый" ход. :ха-ха!:

  • возможно. не буду спорить. я встречал только такое соседство.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: