Погода: 17 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • в компании с вами - однозначно!!!!!:хехе:

  • >>>хи-хи и ха-ха!

    :улыб:вот-вот... как там у Захарова? по-моему так: улыбайтесь, господа, улыбайтесь. все самые великие глупости в мире совершаются с серьёзным выражением лица.
    :p:миг:

  • 1. Не у Захарова, а у Горина. 2. Не "с серьезным", а " с умным" (Янковский говоря эту фразу на съемке сцены облажался, но никто не заметил, так и пошло в фильм. Горин потом удивлялся очень :миг:)

    Как же Tri был прав!!!

  • забавно! так как было в фильме? (т.е. - неправильный вариант). я действительно, подзабыл. а после Ваших объяснений, так вообще запутался. :улыб:(сорри, за офф)

  • В ответ на: в компании с вами - однозначно!!!!!:хехе:
    Тут вы правы на все сто - у нас с вами никакой компании не может быть в принципе. :ха-ха!:

  • :хехе::Dкто-то начал бы спорить в данной ситуации, а я - даже не подумаю...:улыб:

  • а Вы случаем не знаете, когда перестанут новости НТН4 одновременные показывать? и перестанут ли вообще...?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Нет, я не знаю, но есть два предположения: а) когда Лондон по какой-нибудь причине решит вложить в 12-шку много денег; б) когда у Лондона отберут 12-шку. Второй вариант сейчас едва ли более реален, чем первый.:хммм:

  • вот и славно :ха-ха!:

  • В фильме, как Вы процитировали. Но это не авторский (Горинский) вариант: актер попутал...

    Как же Tri был прав!!!

  • конечно, славно...:хехе:даже не подрались... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: