Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • лично меня напрягает сама ситуация - захотел местный босс выключил канал, захотел включил, как-то это отдает диким западом в самом его стремном проявлении

  • Ну, во-первых - вещание у них прекратилось по техническим причинам (что-то с кабелем), а во-вторых - у них лицензия закончилась 9 июня.

  • а мне понравилось %)
    закрыли б все каналы - люди бы делом занялись %)
    а впрочем, на время футбола пускай вещают

    Осторожно, злой кот!

  • Хитер ты, однако (футбол оставить). Такие футболы нам тоже без надобности. Насчет "Захотел открыл-закрыл"---это не Западом отдает, это лично наше совковое изобретение.

  • ЛОНДОН показывает, кто в этом городе хозяин.

    Ни Гордетский, ни Толконский, ни Драчивский

    Двенашка - последний канал, чья реклама шла мимо Лесинского "видака". Вот и ответ.

  • Поверте мне, никто ничего не отключал. у меня отец в охране телецентра ралботает. Так они кусок кабеля проворонили, и теперь благодаря охотникам за ценными металлами нам ничего не показывают.

  • Если бы на самом деле был украден кусок кабеля, то на устранение аварии (проворонили-то охранники, которые по своим должностным обязанностям должны не только на входе пропуска проверять, но и осуществлять охрану территории телецентра по периметру) ушли бы максимум сутки. А восстанавливать кабель, насколько я знаю никто не собирается.

  • А кабель проходит не только по территории телецентра... Кусок за забором вырезали

  • А остальные не тронули. Странные похитители металлов. Короче, народ, не вашего ума это дело)))

  • На территории телецентра - погреба, гнилые запорожцы и прочая пакость... Может, кабель просто потерялся?:улыб:Сам по себе...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Нет, его кобели об...ли, которые на телецентре живут.Он и разложился!

  • Хе!
    Значит, эти твари облаивали не только меня?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Всех они облаивают

  • Вообще телевизор надо меньше смотреть :))

  • А я и не смотрю. Мне достаточно того, что я на телецентре работаю.

  • Ухожу, ухожу, ухожу.....

  • Этот кабель висит прямо на заборе телецентра. Чтобы перепилить его обычной ножовкой хватит и 5 минут. И никагого риска, что тебя стукнет. Теперь, когда его запаяют, он не провисит и недели. Все бомжи уже в курсе, что в нем много меди и свинца.

  • = Все бомжи уже в курсе, что в нем много меди и свинца.

    Странно все это... Неужто все эти годы бомжи думали, что кабель стальной, и ни одному из них не захотелось проверить это...

    Просто мне кажется, что московские ветры дошли и до Н-ска...

  • А там кабеля то не видно, так - труба. Может, по ней дерьмо течет. А может, 500 кВ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: