Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Анатомические накладки или типа того, где и как?

  • Ужас как достало ерзать по тоетовским уродским сидухам да и у жены опять спина начинает от них болеть. А судя по всему эта сволочь у нас надолго, если не навсегда. Чо хочу: видел как-то в кине про производство гоночных машин - в большой мешок нафигакали шариков, смолы, посадили на него гонщика, он своими "нижними 90" это дело примял по размеру, смола высохла, мешок достали, по нему сделали сидуху. А для нормальных людей так нигде случайно не делают? Сделать бы накладки по своим размерам да горя не знать. В принципе, мешок с шариками и смолой сам обеспечу, вопрос как потом из чего-нибудь мягко-жесткого вырезать сами накладки по получившимся отпечаткам?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Вова, со всем уважением, проще и дешевле, как я полагаю сидухи поменять. Как тут эстет менял)

  • Да пытался уже. От Пассата не лезут - проверял, к тому же в Спасио пассажирская хитрая - она вертится. Хрен найдешь аналог. Да и в принципе удобные сиденья я так понимаю редкость. Это же надо сначала на их какое-то время поездить, чтобы понять, удобно или нет. Первые 10 секунд и в троллейбусе вроде как ничего, а вот чтоб сидеть часами... Я в офисе 6 кресел поменял, пока подобрал то, в котором которого спина и ноги не затекают, а где я столько автомобильных наберу? Уж думал просто пены нафигачить в мешок огромный для мусора, бахнуть на сидуху, сесть и ждать, пока не застынет - где надо выпукнется, где буду сидеть - впукнется:улыб:А потом поролоном обклеить и тряпочкой обтянуть. Проблема в том, что столько просидеть на одном месте у нас в семье никто не сможет :biggrin:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Как насчет поискать анатомическое кресло, типа вот такого?

  • Уже интересно. Т.е. я отдираю убогие подушки тоето и прифигачиваю вот эту красоту? В Новосибе бы, чтобы попой повыбирать...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Боюсь узковато оно тебе будет :biggrin:

  • Ну там телефон в контактах наш вроде.
    А так это первая ссылка, которую Яндекс выдал по анатомическим автокреслам в Новосибирске, сам-то я данным вопросом не слишком интересовался. Мне просто влезть в машину и не воткнуться башкой в потолок - уже достижение :biggrin: Тут уже не до перебора кресел.
    Хотя самое отвратное кресло, в котором доводилось ездить, было в Ниве-пятидверке. Когда гнал из Нижневартовска в Новосиб, приходилось каждые 100 км. останавливаться и разминаться, и то опа потом две недели болела.

  • Кстати да. Судя по линейке, на которой я сейчас сижу, 310 ниже талии - это впритык, а то и пары см не хватает. А зимой одену еще трусы с начесом и привет:улыб:В любом случае такую вещь брать - сначала надо посидеть.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Думается нужно тебе на разных авто поездить пассажиром, почуять пятой точкой нужное сиденье и уже потом искать с него.
    Проще было бы по авторынку походить, посидеть, но ты же говоришь сразу не сможешь понять, удобно или нет.

  • Да сиденье-то, которое устраивало на 100% было. Но как с него слепить подобие?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Добрый день, Владимир, у меня именно такие сиденья, как приведены по ссылке, в машине стоят, если есть вопросы задавайте, отвечу. Посидеть тоже могу предоставить возможность.

    Исправлено пользователем Антон520 (22.07.15 13:52)

  • А в какой машине? И как с вами пересечься? Желательно на левом берегу

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Машина, приора. На левом берегу буду в субботу утром, по делам на пару часов. Номер телефона могу скинуть в личку.

    Исправлено пользователем Антон520 (22.07.15 14:55)

  • Вообще эти сиденья универсальные по данным производителя, и подходят на большинство автомобилей. Вот ссылка на сайт производителя там выбор больше unp-auto.ru чем в ред-поинте

  • В личку чиркните, пожалуйста.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Была у меня калдина в 211 кузове, так нарадоваться на сидухи не мог, всё удобно, ничего не затекало, не квадратилось, не ныло хоть и регулировок минимум, по мне так были очень удобные, 10 часов не выходя из машины выдерживал. В хонде уже 7 часов сложно. На форуме раньше точно были калдиноводы, думаю не откажут приложить мягкое место)))

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: