Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Магазины тюнячки

  • Где у нас в городе магазины разною тюнячки?
    Знаю про редпоинт и 200 миль, больше что-то не приходит в голову...

  • адреналин в "горизонте"
    наверное все.

    больной ублюдок

  • В ответ на: адреналин в "горизонте"
    наверное все.
    печаль.

  • тырнет не рулит ?

    а чего надо ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

    Исправлено пользователем captan (29.01.15 12:31)

  • В ответ на: тырнет не рулит ?

    а чего надо ?
    в данном случае нет, не рулит, потому что некоторые считают тюнингом синие брызговики.
    Вообще хотел иметь возможность выбора, а так нужен MAP на 3 бара, да разные показометры.

  • Всё-таки основное было "Вообще хотел иметь возможность выбора".

  • Так там выбора... не пересмотреть) только что не пощупать, да и ждать нужно..

  • В ответ на: Так там выбора... не пересмотреть) только что не пощупать, да и ждать нужно..
    Вот ждать сейчас не очень хочется. Нужно, что называется, вчера.

  • Там есть экспресс доставка, но по цене будет конечно стоить денег, но думаю все равно дешевле может быть чем у нас в наличии.

  • В ответ на: Там есть экспресс доставка, но по цене будет конечно стоить денег, но думаю все равно дешевле может быть чем у нас в наличии.
    не правильно думаете. Оказалось в редпоинте дешевле, чем на ебее самое дешевое с обычной доставкой.

  • В настоящее время в связи с резко выросшим курсом валюты думаю это возможно..

  • В ответ на: В настоящее время в связи с резко выросшим курсом валюты думаю это возможно..
    ну да.

  • даже до роста доллара, адреналин к примеру большую часть мелочёвки предлагал дешевле чем ибей или алиэкспресс.
    Редпоинт совсем мелочи так же, но качественные дубли каких либо вещей, уже продают по цене оригиналов.

    больной ублюдок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: