Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Где найти пульт?

  • Ищу пуль Sony RM-X4S для автомагнитолы. Подскажите где можно найти.

  • уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • устаревшая модель
    последняя розничная цена:
    1.500руб.

  • Видел. Если нигде не найду, то придется заказать

  • В прошлом году искал, только один бу нашел, но он был с перебитым проводом, а просили как за новый 1тр.
    Плюнул и купил ИК пульт за 200р. не фирменный но работает.

  • Я ИК тоже уже заказал у китайцев, где-то в пути

  • И зачем мне такой?

  • Откуда я знаю какие нужды? я кинул ссыль которого я купил, меня он устраивает.
    А какой из китая едет?

    Исправлено пользователем Mаrvin (25.06.14 08:49)

  • если телефон нормальный, то можно на него прописать сигналы, у меня в телефоне прописаны все пульты сейчас

    подпись-надпись

  • Телефон точно не заменит тот пульт что искал ТС. Если ему стандартный ИК не нужен, то телефон и подавно его не спасет.
    По большому под рукой быстро нужна возможность регулировать громкость, а остальное уже и стоя на светофоре можно не спеша выбрать.

  • Телефон нормальный, но хочется уменьшить громкость приемника в машине при поступлении входящего звонка на телефон. Да и обычный (стандартный) пульт ду к магнитоле есть, а хочется именно на руль

  • Который надо в начале темы (я там даже фото приложил, а идёт из китая ИК на рулевое колесо

  • Такой на рулевое колесо смотрел, отзывы меня отпугнули, что крайне не устойчивый контакт пульта и магнитолы, т.к. далеко не напротив ИК приемника располагается пульт особенно при поворотах руля.
    Тот что в начале темы фото, у меня товарищ пользовал под рулевым колесом, очень удобно, но увы сейчас такой пульт недоступен.
    Думаю "разбогатеть" и купить на разборе руль с управлением и его примострячить.

  • есть такой или похожий (sony точно) 8 913 959 11 06

    Русскому человеку хорошо не когда ему хорошо, а когда другому плохо...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: