Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Тонировка/ Литье на Каринку

  • Всем пирвет, являюсь новоиспеченным автообладтелем, пока ничег окрмое оплетки на руль в машине не делал...

    1. Хочу загендрючить тонировку на задние стекла,а то как в стеклокамере, где и как ,какую лучше,где ставить и сколкьо примрено это удовольсвтие стоит.
    2. Решил поставить литье на каринку, много перерыл форумов и пришел к выводу,что самый оптимальный вариант по дизайну и качеству будет поставить р15 не более - опять же что все таки лучше и где лучше ставить,поделитесь опытом.
    За ранее всем спасибо.

  • Карина то в каком кузове? А то у меня была карина е, на зиму было литье на 15 + шипы 195-65-15... так вот, задевало за пружины на горках.. я понимаю понты и тд... но 14 литье и резина оно как бы дешевле... да и смотрится вроде не особо отвратно....

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Когда одиссея обувал, всплакнул пару раз..., я не любитель на 5 летней липучке ездить... зимняя резина 22 т.р. , летняя 16 т.р..... можно было и на 17 летнее литье и резину взять, только зачем? а вам если брать подобное, то низкий профиль, будет еще дороже и менее комфортным...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • 211 кузов 99года

    Да я вроде почитал отзывы,про 15 ничего про "задевать" не писали, там некоторые даже на 17 на каринки сатвят - извращенцы...

    Ставить хочу на лето, зимняя р14 от пред владельца и менять их не хочу - все устраивает,а вот на лето решил понтонуться. КОнечно ещё 10 раз все перепроверю преждем чем все это ставить.

  • а чем сток не устраивает?

    и что означает буква "р" перед диаметром?

  • Тонировка на заднем стекле, это не четко, надо в круг пятаком.
    Диски бери чем больше тем лучше и резину с профилем 40-45 будет четкая карина.
    Ну и про подсветку не забудь, что бы мегала... капот в карбон само-сабой..
    Если че забыл добавьте.

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • братишка, все так и сделаю, спасибо за совет!

  • Обращайся, еще.

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: