Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Эмулятор катализатора

  • Вопрос, кто ставил взамен выбитого на выпускном коллекторе? Горит чек, ошибка именно по коллектору, а кислородный датчик живой, расход в норме. К кому обратиться (цена/качество)? Заранее спасибо.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Вдогонку: что-то вроде этого решения

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

    Исправлено пользователем igornsk (27.09.13 18:46)

  • Рекламо?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • нет, просто люди спрашивают - зачем оно тебе надо?

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • если надо, есть Лис, есть механические обманки...
    только для этого нужно знать марку и модель машины, а так реклама чистой воды

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Я Артему уже отписал, что он может бахнуть мое второе сообщение в теме.
    Лис - конечно дока и всё такое, но кроме него вообще никто?
    Про механические можно подробнее?
    Марку, модель... Ну ясно же, не жигули :dry: Возможно, бывает и такое - на тойоты сигналки (к примеру) ставим, а на хонды нет, но я лично с таким не сталкивался.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • яндекс к примеру

    себе не ставил, но вот знаю, что одноклубники с успехом ставят себе механические обманки на пыжей


    PS вторая лямбда должна быть 100% исправна

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (27.09.13 13:00)

  • Можно же обойтись без обманки, прошив авто под евро2.. ошибка потухнет и авто лучше поедет.:улыб:

  • В ответ на: Можно же обойтись без обманки, прошив авто под евро2.. ошибка потухнет и авто лучше поедет.:улыб:
    Оба-на... уже ведь не первый раз про это дело слышу... Спасибо, попробую посмотреть в этом направлении.
    P.S. Да, ведь один черт у нас бенз точно не евро4.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на:
    В ответ на: Можно же обойтись без обманки, прошив авто под евро2.. ошибка потухнет и авто лучше поедет.:улыб:
    Оба-на... уже ведь не первый раз про это дело слышу... Спасибо, попробую посмотреть в этом направлении.
    P.S. Да, ведь один черт у нас бенз точно не евро4.
    Добро пожаловать в мир выбора прошивок.:улыб:
    Ищите официальных представителей Паулиса, Адакта (в Новосибирске они есть) и узнавайте есть ли прошивка именно на Вашу модель авто, сейчас много "левых" прошивальщиков которые зальют прогу с помойки, и привет детонация, задранные углы, плавающие обороты и т.п.

  • Машина так и не озвучена. О каких прошивках может идти речь на тойоту короллу?!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: