Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Помогите найти диски

  • Люди добрые! Подскажите, как найти подобные диски? Может, кто скажет производителя или модель дисков. Интересуют 17 размер.

  • Очень похоже на BBS - http://ldiski.ru/tags/BBS/page/2/

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • по полкам похожи на rg-r модель от bbs, но это уже не частая модель, не производится, да и по ширине с такой полкой влезут в единичные модели машин.

    больной ублюдок

  • Искать придется очевидно в интернет-магазинах, или очень тщательно по городу.
    Ага, похоже на BBS, может еще Borbet`ы такие бывают.... надо смотреть в каталогах европейских производителей дисков.
    Кстати, подобные видел на белой Х6 - классно смотрится :live:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • к Камраду с ником по англицки Голод54 обратись.... ненайдёшь шуми мне дам координаты..
    ЗЫ: думаю он те чёрта из пот земли дастанит...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Нет это не борбеты, либо bbs-s rg-r, либо co-шки, либо вообще китай какой.

    больной ублюдок

  • Судя по всему это bbs rg и есть. Цены конечно на них кусаются, думаю жена будет не в восторге от идеи. :biggrin:

  • Спасибо за совет! Осталось только уладить вопрос на семейном совете))))

  • Кстати, попробуйте поискать аналогичную модель диска у производителя из Тайваня. Не помню, как точно фирма звучит, что-то наподобие Toywo Rasing или нечто похожее. В их каталоге я встречал подобный рисунок диска... Думается, будет бюджетнее... ))

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • 99% что людям приглянулся не рисунок, а полка ))) и они ещё не совсем понимают, что диск который подойдёт на их авто(мне так думается) не будет иметь такой полки.

    Автор темы: вам на какое авто? у меня сейчас есть bbs co R17 5Х100, рисунок идентичный, но без полки + к ним же есть проставки под тоётовскую сверловку(которая на рав4 и т.д.)

    больной ублюдок

  • Если до сих пор интересны диски звони 89147070788 или vltuning_zapchasti@mail.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: