Погода: 23 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Шторки на окна

  • Заметил обсуждение сабжа в некоторых постах.
    Насколько понимаю, это Новосибирское ноу-хау. У нас я ничего подобного не видел.
    Расскажите где они покупаются, как они крепятся и различаются ли по маркам авто?
    Я бы себе прикупил. А то иногда солнце печет сильно и хочется укрыться, а разнотонированые стекла я не люблю.

    PS Речь о задних стеклах и стеклах багажника.
    На всякий случай. :миг:

    In My Humble Opinion

  • Док, купи шляпу.
    Лучше выглядеть ковбоем, чем колхозником. :rofl:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А они колхозно выглядят?
    На Таун-Айсе вон, по всему салону японцы шторки повесили еще на заводе.
    Удобно было.

    In My Humble Opinion

  • Я раньше тоже хотел, если честно, очень давно раньше, еще до претензий к тонировке сильной.
    Но хочу всего много а времени мало - поэтому нереализовал.
    Теперь смотрю, ну даже хорошо красиво сделанные шторы как-то особо красиво не смотрятся.
    Как-то колхоз напоминает сразу. Ну эт чисто ИМХО.
    Да и по наблюдениям опять же прикольно наблюдать как во время маневров и перестроений эти шторы с противоположной водителю стороны он рукой отодвигает чтоб посмотреть.
    А черные машины с черными шторами сразу катафалк напоминают почемуто...
    Вот, как-то так...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Зато встал на ночевку в кемпинге, шторки закрыл и красота.
    Я , конечно, комплексами не страдаю, но вуаеристов мне вокруг не нужно :хехе:

    In My Humble Opinion

  • В ответ на: катафалк напоминают
    плюс много

    2.5 TURBO

  • В ответ на: Речь о задних стеклах и стеклах багажника.
    дык зад-то тонировать можно
    5кой в два слоя, куда зачетней шторок будет.

    2.5 TURBO

  • ну так раз не о передних боковых разговор, то вполне можно.
    а почему не затонировать? Заднюю полусферу хоть гудроном -претензий нет.
    кстати видел неплохое решение, как на легковушку на заднее стекло и задние боковые нанесли пленку с рисунком и перфорацией. То есть снаружи как то нифига не видно, а изнутри все видно и рассеяный свет.
    Это я видел если не ошибаюсь то ли в ростове или в казани.
    у нас ездит машинка по городу конторская видимо из конторы продающей электроинструмент. Там реклама нанесена на пленку с перфорацией. Снаружи вообще не видно что в машине.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • На передних да, колхоз, а на задних то чо - альтернатива тонировке, в некоторых машинахв стоке идет, чо ты накинулся на человека :спок:
    Вот на мою например, родной аксессуар 9 рублей между прочим стоит (нафиг не надо, затонировал заднюю полусферу за полторашку )))

    PS Насчет "Новосибирского ноу-хау" - зачет :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

  • Да почему накинулся.
    Виталя выше меня - на него сложно накинутся )))

    А перфорированая пленка - да мне нра. Особенно если по стилю подобрать.
    Во времена автомобильного децтва была такая, да.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: ну так раз не о передних боковых разговор, то вполне можно.
    а почему не затонировать? Заднюю полусферу хоть гудроном -претензий нет.
    Ну что греха таить. :смущ: Машина останется затонированой. Я как бы и после первого с пленкой езжу.
    Одно но. Это 35 ка. Так как лобовик чистый ее вообще практически не видно. А вот от ярких лучей как не странно, спасает.
    Как уже писал выше, мне не нравятся разнотонированые стекла. Через 35 ку все видно в салоне, но меня это не смущает при движении. Мне не по нраву когда пялятся на спящих людей на стоянках. Вот тут шторки бы и пригодились.
    Вот как то так.

    In My Humble Opinion

  • В ответ на: Лучше выглядеть ковбоем, чем колхозником. :rofl:
    дилетантская точка зрения :)

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • Вофка, ковбои - это американские колхозники.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • креативненько :rofl:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • а жалюзи есть?

  • какой смысл в этих шторах на передних дверях...так только если потрахаться:хехе:...если едешь все равно они отдернуты...уже пару раз наблюдал как с этими шторами их владельцы в Дтп чуть не попадали и 100% они виноваты были бы...короче вешают на свою попу приключения :biggrin:

  • В ответ на: а жалюзи есть?
    Уже давно есть

  • На передних дверях такое лепить, это за гранью.
    А вот на задних и окнах багажника - самое то.
    Сдайте уже производителей..

    In My Humble Opinion

  • да самые распространенные - китайцы, а продавцы - это узбеки на петухова...их уже в пластиковых пакетиках на барахолке - как говна за баней (и тех и других)...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Об онлайн продаже видимо мечтать не приходится?
    Нет у меня возможности на барахолку заехать )

    In My Humble Opinion

  • Да, нормальненько, для Питера из Новосиба, Питерские сайты со шторками искать, у вас там Яндекс, не так как у нас тут работает?

  • автошка ру

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Форточки перед передними дверями, шторки, синие писалки ауди, 80ые возвращаются ))

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: ну так раз не о передних боковых разговор, то вполне можно.
    а почему не затонировать? Заднюю полусферу хоть гудроном -претензий нет.
    кстати видел неплохое решение, как на легковушку на заднее стекло и задние боковые нанесли пленку с рисунком и перфорацией. То есть снаружи как то нифига не видно, а изнутри все видно и рассеяный свет.
    Это я видел если не ошибаюсь то ли в ростове или в казани.
    у нас ездит машинка по городу конторская видимо из конторы продающей электроинструмент. Там реклама нанесена на пленку с перфорацией. Снаружи вообще не видно что в машине.
    Это сетка на окнах но минусы что из нутри под углом очень плохо видно т.е с водительского в пассажирское зеркало очень плохо видно .А так на "блике" проверяли пропукаемость 73 процента

    N-SK.

  • В ответ на: Форточки перед передними дверями, шторки, синие писалки ауди, 80ые возвращаются ))
    Ну а чё делать, если законы дебилы пишут? (

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: