Погода: 5 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Широкополосная акустика, где найти?

  • Нужны широкополосная акустика на 10см в переднюю панель, подскажите где найти и какой фирмы лучше? Особых требований к качеству нет. У старых блаупунктов рассыпался диффузор, а конструкция крепления такая, что между сеткой и диффузором очень мало место, коаксиальная акустика не помещается, выводить компонентную не хотелось бы.

  • Именно широкополоску недавно покупал пионеровскую, заказывал в "открытые технологии" модель если не вру 1021
    стоит порядка 500рублей
    Лично сам бы ни за что в авто не поставил, ни себе. ни кому то ещё.

    больной ублюдок

  • Открытые технологии еще и автозвуком занимаются? не знал. спасибо.
    Что, совсем плохо звучит, даже для непритязательного слуха?

  • Ну нет, почему же) вполне нормально, музыку-радио - думаю достаточно будет ) и громкости достаточно, купленный комплект у меня на даче теперь поёт радио под шашлыки в самодельных корпусах, вполне нормально и главное не жалко )

    Низов естественно - ноль, но это по сути нормально, зато запас прочности как я понимаю у них достаточный.

    больной ублюдок

  • Лучше уж повозиться с компонентной и большего размера желательно. От этой-то толку особо нет

  • ага, большего размера, особенно в переднюю панель)

    больной ублюдок

  • Ну, если звучат сносно, вообще хорошо, а для низов на задней полке установлена 13см коаксиальная акустика Урал, больше не влезает:улыб:Расширять посадочные места вообще не вариант, кромсать переднюю панель и заднюю полку никак нельзя. Думаю, для моего becker 599, это будет достаточно, спасибо за помощь.

  • Во раритетина!
    Станции механически запоминает?

    Мне за державу обидно.

  • Механически. У нас тоже такие были, еще недавно на 41-х москвичах например, Былина называлась.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: