Погода: 15 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Хромированные трубы и пороги на авто.

  • Подскажите кто знает у меня инфинити, ведел в городе такую же ездит с схромированными трубами на бампере и порогами, хочу себе также сделать. Только слышал, что это запрещено разве не так?

  • Металлические бампера и кенгурятники запрещены - то есть ТО вы с ними не пройдет никак - снимать придется. Ибо представьте ощущения пешехода, которого примут за кенгуру...
    Пороги и подножки вроде как не регламентируются по материалу изготовления.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • если пешика шибанет джипа то ему все равно будет труба его или что иное...ибо копец сразу

  • В ответ на: если пешика шибанет джипа то ему все равно будет труба его или что иное...ибо копец сразу
    Упасть со стола на пол - можно синяками отделаться.
    Упасть с высоты стола на трубу - без перелома не обойтись.

    Это к размышлению. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • не принимается

  • хрома было много в автоэстетике, на военной, если не путаю, 4. но ездить с кенгурятниками действительно, накладно. хотя, если только труба по нижней губе - хбз, нужно смотреть нормативные документы. я мне видится, если она не выступает за габариты стандартного бампера - почему не поставить...
    ездят же как-то говнолазы с с гранеными железными бамперами и торчащими лебедками...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: если пешика шибанет джипа то ему все равно будет труба его или что иное...ибо копец сразу
    Возможно, решение было принято для сохранения поголовья кенгуру, а не пешкоходов.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Вова СПЕЦИально для тебя откоментируй этот УЖАС...

    • УЖАС №1

    • канализационная труба №2..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • :rofl: ага

  • Кошачий Привет :agree: , НО мне ВОвановские КоММенты интересны в свете надавних Соббытий..(порогоФФ)..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • он занят наверно подготовкой в горы...как имеющий когда то дело к строительству мне трубы душу радуют :biggrin:

  • А ты что скажешь про ентот Маразем?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • если мне вопрос....то ответ один...каждый о своему с ума сходит имы не исключение :agree:

  • весьма бюджетное решение, позволяет ездить глубже и грязью не кидаться по сторонам, не всем гламур нужен:улыб: хромированные трубы, вот это мне меньше понятно :спок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ну не с серым же пластиком ехать

  • чем плох серый? можно покрасить, конечно, но зачем? тут или ехать, или шашечки...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • креатив хром это все :ха-ха!:

  • креатив хром это все :ха-ха!:

  • В ответ на: Вова СПЕЦИально для тебя откоментируй этот УЖАС...
    жеееесть -)))

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: Вова СПЕЦИально для тебя откоментируй этот УЖАС...
    За рулём эстет.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: ездят же как-то говнолазы с с гранеными железными бамперами и торчащими лебедками...
    Хотите поговорить об этом? :спок:

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: НО мне ВОвановские КоММенты интересны в свете надавних Соббытий..(порогоФФ)..
    А что пороги.
    Пороги - вещи полезная.
    Я их просто в порядок привел. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вова а как сточки зрения проходимости пороги не помешают?

  • В ответ на: Вова а как сточки зрения проходимости пороги не помешают?
    Летом на Актру думаю помешают.
    Зимой думаю врятле. :хехе:
    А польза тоже есть от них - в говнах застряв, можно выйти на них и оценить обстановку, к примеру.
    Также можно транспортировать раскачивающих застрявшую машину 4-х человек.

    ЗЫ. Тёма, говна имеются ввиду моего масштаба :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • люк нуно :live:

  • В ответ на: люк нуно :live:
    Из люка не оценить что происходит под колесами.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • можно как в танке и снизу люк :biggrin:

  • В ответ на: Подскажите кто знает у меня инфинити, ведел в городе такую же ездит с схромированными трубами на бампере и порогами, хочу себе также сделать. Только слышал, что это запрещено разве не так?
    Глянь здесь , вроде они как раз трубами занимаются в Новосибе.

    Исправлено пользователем a_nevsky (14.02.12 18:28)

  • че то мне кажется мебельная 50я труба за 130 рублей метр будет висеть не хужее, даже если ее менять раз в пол года... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: че то мне кажется мебельная 50я труба за 130 рублей метр будет висеть не хужее, даже если ее менять раз в пол года... :безум:
    А если серьезно, то трубы на джипах (и не только) кроме эстетики еще и защищают бампера и лакокрасочное покрытие от наездов на разного рода хреновины, торчащие из асфальта. Так что зря прикалываешься:улыб:

  • просветитель? и как я пол века прожил без таких откровений...

    для защиты от хреновин из асфальта сгодятся и швеллера, как на камазах, а труба за 15тыр - для эстетики...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • трубы за 15 тыр лучше всего помогают тем, кто их продаёт. Правда, в этом случае продажи видимо не особо... Это уже второй снесённый с АФ топ, где один джуниор какбы спрашивает, а другой какбы отвечает.

  • В ответ на: просветитель? и как я пол века прожил без таких откровений...

    для защиты от хреновин из асфальта сгодятся и швеллера, как на камазах, а труба за 15тыр - для эстетики...
    Судя по комментам Вы, уважаемый, передвигаетесь как раз на камазе со швеллером........или на чем-то похожем.

  • В ответ на: трубы за 15 тыр лучше всего помогают тем, кто их продаёт. Правда, в этом случае продажи видимо не особо... Это уже второй снесённый с АФ топ, где один джуниор какбы спрашивает, а другой какбы отвечает.
    Артем, на счет "как бы отвечающего" ты ошибся, если интересно могу тебе лично озвучить профиль моей деятельности....................

  • Да не, это ТС хвастанул, что у него инфинити.
    А трубы эти явно классный, но дорогой декор.
    Достаточно почитать тему Vs про пороги и задуматься, "а оно мне надо если у меня не такой везделаз?".

  • Да незачем, я и так айпи вижу...

  • В ответ на: Да незачем, я и так айпи вижу...
    И че ты там увидел??? Ответь в теме по этому поводу, а то вводишь в блудняк окружающих!!!

  • не кричи. Оглашать публично личные данные запрещено. А окружающие видят Тоху54 и Андрея42, которые зарегились лишь для того, чтобы узнать где купить обвес. И двух посторонних прохожих, которые зарегистрировались лишь чтобы ответить им, посоветовав один и тот же сайт. :biggrin:
    Всё чисто!

  • Во-первых, я не кричу!!!!! А во-вторых, если под "прохожим", ты имел ввиду меня, то опять ошибся, я зарегился еще в прошлом году, а по обвесам я еще могу дать как минимум пару ссылок.

  • В ответ на:
    В ответ на: Подскажите кто знает у меня инфинити, ведел в городе такую же ездит с схромированными трубами на бампере и порогами, хочу себе также сделать. Только слышал, что это запрещено разве не так?
    Глянь здесь , вроде они как раз трубами занимаются в Новосибе.
    А вот и второй казачок! :ха-ха!:
    Я думал раньше отпишется

    ps оверквотинг намеренный.

    Мне за державу обидно.

  • Все таки тема не раскрыта полностью. :хехе: Я вот тоже хочу пороги на кроссовера, где бы прикупить? :umnik:
    А то по тем ссылкам из обвесов одни трубы.

    -- Левее здравого смысла... --

  • Какие ты хочешь, пороги понятие растяжимое )

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Какие ты хочешь, пороги понятие растяжимое )
    Да хоть какие в принципе..

    -- Левее здравого смысла... --

  • Есть на продажу пороги от CR-V второго поколения (кузов RD7), б/у.

  • В ответ на: Есть на продажу пороги от CR-V второго поколения (кузов RD7), б/у.
    Обана, забыл, на Рава короткого надо.

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: Подскажите кто знает у меня инфинити, ведел в городе такую же ездит с схромированными трубами на бампере и порогами, хочу себе также сделать. Только слышал, что это запрещено разве не так?
    Тебе нужно к Швейку в академ заехать, он сделает... Если надо ,-дам координаты.

    Русскому человеку хорошо не когда ему хорошо, а когда другому плохо...

  • В ответ на: Тебе нужно к Швейку в академ заехать, он сделает... Если надо ,-дам координаты.
    На РАВа тоже может пороги сделать?

    -- Левее здравого смысла... --

  • Он сварной... варит все ... какая разница...

    Русскому человеку хорошо не когда ему хорошо, а когда другому плохо...

  • если он сваркой варит хромированные трубы - наверное, действительно, уже все равно... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • варит нержавейку , потом шлифует - получается :live:

    Русскому человеку хорошо не когда ему хорошо, а когда другому плохо...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: