Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Перетяжка салона

  • Я еще не звонила, просто хотелось бы варианты.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вам не надо вариантов.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • за руль 2 рубля :хммм: снять увезти проблема...проще с разбора взять

  • Если подлокотник не снимается, то неадекват по цене. В Москоу люди дешевле делают со своим материалом. А похоже, не снимается...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Если подлокотник не снимается, то неадекват по цене. В Москоу люди дешевле делают со своим материалом. А похоже, не снимается...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Что один человек собрал, другой завсегда разобрать сможет (с). :улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Так в чем трабл-то ??? Свозите в Москау свою детальку .

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • В Москве действительно очень быстро помогут.

  • и мне можно!

  • И Вам ответила.

  • да, получил.отписал

  • и мне напишите:улыб:

  • Кто-нть знает, ЛенаВ еще занимается перетяжкой салонов? А то мне надо две детальки на дверях перетянуть.

  • Почему-то не смогла под прежним именем войти. Да, занимаемся.

    Исправлено пользователем ЕленаВид (10.05.12 12:25)

  • Ну хоть под новым именем знать буду ...
    Лена , вы - лучшие !

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • Спасибо, Виктор!

  • дорогой это процесс..

  • Господа, ну или может этим и дамы занимаются, есть, кто может поставить на место и соответсвтенно перетянуть крышку подушки безопасности пассажира? Если есть умельцы, тел. в профиле, вышлю фото.

  • Добрый день! хочу перетянуть 2 кресла+задний диван+2 дверных карты. 2 цвета, материал экокожа. сколько примерно это будет стоить?

  • Кто нибудь здесь еще занимается перетяжкой салона?

    Mercedes ML 320 - кончился
    Mercedes G 500 - продан
    BMW X5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: