Погода: 9 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Перетяжка салона

  • Вам письмо.

  • Посмотрите крутой тюнинг на дискавери. У меня уже руки чешутся самому сделать ченить. Например крышу кожзамом обтянуть:улыб:

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: Вам ЛС.
    Да пишите уж сюда, всем интересно! Что за партизанщина, каждому персонально нужно вытягивать....... :cray-1:

    1СКонструктор

  • Какие сейчас в Сибири партизаны? Они только в гражданскую здесь были.:улыб:
    Спрашивайте, что именно Вас интересует. По расценкам отвечу в личку. Считаю, здесь неуместно.

  • ЛенаВ, вы чехлы на сиденья шьёте? так чтоб "по фигуре" сиденья.

  • Нет, только перетяжка.

  • Сам лично не знаю,но телефончик узнать могу.Женщина шила чехлы знакомому знакомого:улыб:
    Года полтора-два назад.Видел фото.Смотрелось очень аккуратно и прилично.

  • Узнайте пожалста, ага.

  • В выходные облазили весь автоград. искали чехлы на эскудо - ничего не подходит. Обидно... оказалось это большая проблема... Пожалуйста, подскажите, где чехлы можно заказать - видимо, лучше не в ателье, а у частника - так хоть цена приемлемая будет.

  • Подниму темку. Интересует перетяжка салона велюром. Двери + сиденья. Ориентировочная стоимость? Материал ваш? Хотелось бы износостойкий.

    Кто еще занимается, велкам в личку....

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Ответила личным сообщением.:улыб:

  • В ответ на: Ответила личным сообщением.:улыб:
    Спасибо!

    Вопрос остается открытым! Кто работает с велюром???

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • www.novautosalon.ru находятся на молодёжке. Цены одекватны качеству. Рекомендую..... :respect:

  • В ответ на: www.novautosalon.ru находятся на молодёжке. Цены одекватны качеству. Рекомендую..... :respect:
    :ха-ха!:

    На пост выше мне отвечала Елена...и если посмотреть к ней в профиль , то... :спок:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на: В выходные облазили весь автоград. искали чехлы на эскудо - ничего не подходит. Обидно... оказалось это большая проблема... Пожалуйста, подскажите, где чехлы можно заказать - видимо, лучше не в ателье, а у частника - так хоть цена приемлемая будет.
    от :спок:русских поиши :ха-ха!:

    Прости..... 21093 i

  • Спасибо за информацию!
    Теперь в курсе к кому обращаться с восстановлением дерево салона на старом мерсе.
    А вообще про порядок цен можете что-нибудь сказать, а то может быть что сие доступно только сильным мира сего.

  • Цены вполне адекватные, там и простые машины часто приходят.

  • Други, а кто-нибудь может сдать "злачные места", где можно в розницу взять винил, алькантру и обивочные ткани, с возможностью выбора желательно?

    Или такие вещи только у оптовиков "от вагона"?

  • Нужна бюджетная перетяжка салона. Кто знает, подскажите к кому обратиться.
    Спасибо

  • Лена сколько будет стоит фокус салон обтянуь?

  • где можно в городе купить велюр?

  • В ответ на: где можно в городе купить велюр?
    подниму тему и свой вопрос

  • Автовелюр видела только в Логосе. Но уж очень страшненький. Приходится заказывать из Москвы и Питера

    жёлтенький 230 kompressor
    :umnik:

  • Вам ЛС

    жёлтенький 230 kompressor
    :umnik:

  • Хочу перетянуть руль и ручку коробки передач на скае в 35 кузове. Руль без вставок, только кожа. Ваши предложения?

  • ?????‡?? ???µ???µ?‚???????‚?? ?????»?? ?? ?????‡???? ?????????±???? ???µ???µ???°?‡ ???° ?????°?µ ?? 35 ?????·?????µ. ? ???»?? ?±?µ?· ?????‚?°??????, ?‚???»?????? ?????¶?°. ?’?°???? ?????µ???»???¶?µ???????

  • это что за кодировка такая чудная?

  • народ а никто не спрошал про пошив Авточехлов на Гусинке Рынок *ПИОНЕР*? второй этаж как на шиномонташку заизжаиш полево рекламмо висит..... там поди и Цены Адекватные(за Сайты платить не надо).......

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • предложение в ЛС

    жёлтенький 230 kompressor
    :umnik:

  • алло, мастера!!
    надо перетянуть крышу изнутри чемнить типовым - старая затерлась сильно.Плюс интересно обтянуть панель управления - весь пластик - что посоветует?
    авто короткий Прадо 99 года.

  • Добрый день,
    посоветуйте мастерскую, нужно перетянуть салон (Honda Civic).
    Спасибо.

  • http://auto.ngs.ru/forum/profile/72237?Number=1873052892&Board=tuning&what=showflat&page=0&sb=5&o=999&fpart=2&vc=1&table=0

    Делал там машину - очень качественно и можно поторговаться в разумных пределах .

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • спасибо, а то как-то не очень хочется эксперементировать без отзыва по качеству работ

  • Пользователь ЛенаВ уже неизвестно сколько на форуме. Курите поиск :шок:

  • В ответ на: спасибо, а то как-то не очень хочется эксперементировать без отзыва по качеству работ
    Здесь фоты готового салона . Если интересен процесс работы - смотреть всю тему .
    Результат - второе место в Чемпионате России по версии IASCA , класс Про .
    http://forums.drom.ru/car-audio/t1151196518-p6.html

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • На первый

    Имеется подлокотник в машине, обтянут тканью, купили чехол, смотрицца не айс. Скоро придет кусок экокожи, можно его для перетяжки использовать.
    Сколько будет перетянуть подлокотник из нашего материала?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну вот и начался колхоз нового авто :ха-ха!:

  • вот например руль перетянуть можно а то пошоркался от времени Калдина...отпишите предоложение в личку...

  • Чехол на фото - не колхоз? Он РОДНОЙ, made in VAG, но менее позорно он от этого не смотрится. Сзади так аще красота.

    А обивка, блин, увы, очень маркая (хотя я считала до этого, что на Фиесте марается сильно, ошибалась, тут еще и закатывается).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • аааа да моглибы и получше сделать... :eek:

  • пластик один в один как в приоре ...царапается от прикосновения?

  • Во-во. Буду молчать, сколько стоило это дерьмантиновое чудо-юдо и сколько мы его ждали с экзиста. И ведь ни одна сволочь на форумах не выложила "фото сзади" :злорадство:

    Скоро чехлы придут, там будет лишний кусок материала, вот думаем перетянуть. Надо с ценой определиться и с качеством (а то мало ли умельцы, наподобие ваговского чехла).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Нет, не царапается и грязью не забивается (в сравнении с Фиестой опять же, где надо было не просто протирать тряпочкой, а именно натирать, чтоб пыль достать).
    На торпеде и верхней линии дверей пластик визуально такой же, только мягкий.

    А вот обивка штатная это да, к ней пух с одежды прилипает, катышки какие-то уже. Экономисты, блин.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • кто нибудь руляку у нас перетягивает,а?

  • И подлокотник тоже не особо стремятся :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • значит в газете-автожурнале поискать нужно :agree:

  • Пока вообще не так срочно, разберемся с зимними колесами, пущай будет ваговский чулочек надет :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Что, Михаил отказался сделать? Рули кстати он тоже делает.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • дык тишина :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: