Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

хочу избавиться от кошки

  • Всем здрасте,:улыб:форумчане нужна ваша дезайнерская помошь, вот такой кошак :ха-ха!: (фото машины прикрепил) у меня на одной стороне мож кто подскажет че с ним можно сделать :help.gif:, я понимаю что многие предложат перекрасить кар - но это только ближе к сентябрю, до перекраски хочу чтонибуть оригинальное. Для моей восмерки уже достал новые оригинальные бампера (если кому нужно выложу фото для общей идеи), шас занимаюсь поиском боковых обвесов и сполера их тоже хочу оригинальные не барахольные. Так что помогите мне из чудовищя сделать красавицу, у меня просто мысли дизайнерской не хватает. Заранее всем пасиб. :friends:

  • А кошка то больная! Какие то проблемы с задними ногами. Пристрелить надо бы :ха-ха!:

    Покрасить машинку в ОЧЕНЬ черный цвет. Наполировать, что бы вечером все отражалось (огни, витрины....)......Ой. Это же восьмерка. Она с завода вся кривая.....Неполучится, не красиво будет.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • да с кошкой ты точно сказал. ничегот не имею против :ха-ха!: - она походу инвалид. :umnik: Теперь ты понимаеш почему хочу избавиться от нее. Но если серьезно мож какие винилы можно поверх кинуть или что то вроде этого, какие есть варианты. И будет ли какая контора заниматься?

  • предлагаю не мыть машину до сентября.:миг:

  • Скажу тебе на чистоту. Может многие меня поддержат.
    Я ничего не имею против нашего автопрома, уж какой достался. Но очень удивляюсь, когда из "что досталось" пытаются сделать "АВТОТЮНИНГ". Причем не дело в китайских фарах или самоделках из стеклоткани, или прямотоков. Просто деньги вложены\понтачены на ГОВ..О. А как говорится "из него конфетку не сделаешь".
    А как приятно увидеть на улице просто УХОЖЕНЫЙ, РОВНЫЙ, ЧИСТЫЙ "автопром". Пускай это будет ИЖ, или таврия, ока, жигуль.... Все равно. Но это просто, без понтов.
    В твоем случае я бы выровнял зазоры (если это возможно), и покрасил в черный цвет. Или темный благородный. А уж прямотоки и ковши на капот оставь другим машинкам, например субарикам.


    А может продать ее и не парится? А вместо тюнинга добьешь и купишь посвежее?

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • тут я с тобой полностью согласен :respect:, я сам не хочу из нее делать тупо "пацанский" :злорадство: тюнинг, небуду я ее увешивать кучей наклеек, лампочек, обвесов, и всякой такой хрени-сам это не перевариваю, я ее пока хочу сделать для себя, для души, минимум но приятно. И подбираю я для нее все по минимуму. Она у меня старушка (1993 г.в.), и я ее хочу немного освежить. а про продажу я уже думал, но в таком состоянии врятли ее заберут за "нормальные" деньги, а японца я пока не тяну по финансам. А по покраске только на конец лета. Так что пока не покрасил буду решать данную проблему :улыб:

  • Из-за года её в любом случае вряд ли заберут за нормальные деньги

  • Да не заморачивайся. Кошка у тебя аэрография? Машинка покрашена акрилом?

    Можно просто отполировать кузов. Только не химией, а машинкой (в СТО). Снимешь мутный слой. Блестеть будет. Поставь литье, или колпаки на колеса. А то они у тебя страшные. И хватит. Остальное лучше на ходовку\двиг потратить :миг:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В хоз.магазне пленку самоклейку "под дерево" приобрети и заклей полосами по бортам.
    Самый достойный выход для восьмерки 93г...

  • а че правда наша машина 93 года это уже все?
    а то у меня у родителей карибас аж 89 еще вполне живой.
    не в тему холивара, просто интересно
    на работе тут подслушал случайно что газель после капиталки еще 70 тык должна проездить... чето детский пробег какой-то ИМХО

  • Раз красить хотите машину - готовьте её "под покраску"... шлифмашинку в руки и вперед... так летом можно и проездить... ненуачо... затонироваться еще в круг и в хлам чтоб не так стыдно было - вдруг кто еще узнает... :спок:

  • ездить и не комплексовать. Зато хрен украдут с такой приметой.

  • да сдалось это старое ведро кому-то из угонщиков
    а из тем кто угоняет по пьяне и по малелетству - вообще пофиг, приметная или нет машина

  • А я бы отполировала, поставила литье и ездила так. С кошкой. Ну и что? :dnknow:
    У некоторых еще хуже худажества, у вас еще нормально.

    Она не женщина- она зараза!

  • Правильно тебе говорят, отполируй или покрась и катайся в свое удовольствие. А обвесы и всякие нашлепки - это все от лукавого:улыб:
    А на сэкономленные деньги лучше салон перетянуть. За 15 лет поизносился, наверное, малость...

  • Закажи на самоклейке в рекламном агенстве любой рисунок (Если сам будешь рисуног готовый делать сохраняй либо в короле/// а лучше сразу в TIF)какой найдешь благо качество печати за последние годы увеличилось и приклей.

    Лучше нету велика чем тоёта целика!!!
    Были бы колеса разбить сумеем.

  • В ответ на: да сдалось это старое ведро кому-то из угонщиков
    У отца угнали 10-ти летную ниву, в далёком 95-м. Так что не факт :nea.gif:

  • В ответ на: а из тем кто угоняет по пьяне и по малелетству - вообще пофиг, приметная или нет машина

  • Тоже верно :agree:

  • Ну все вроде понятно стало что делать с ней, всем огромное спасибо за помошь, буду заниматься - как что получилось выложу фотки, посмотрите оцените

  • и что же в итоге решили делать?

  • повешаю бампера, немного затанирую, куплю калпаки, напалерую, ну и все в роде, небуду сильно ее награмождать - не люблю я етого, ну и если зватит фантазии то всетаки наклею винилы тем самым закрыв кошку,ну а если нет то и с ней поезжу - до осени потерпит

  • Бампера какие - типа как от 2114 ? я бы за их стоимость лучше литьё поставил бы... колпаки как-то не айс :безум:
    Кстати, по поводу кошки... выглядит она паршиво, это понятно... есть подозрение, что её могли лаком хорошо не облить после нанесения и её можно стереть тряпкой с 646-ым растворителем... :tease:

  • да бампера чемто похожи от 14 - но они самодельные из стекловолокна так что можно сказать что одни в своем роде тем более мне бесплатно достались,калпаки буду ставить неброзкие но что бы оригинальные (на летье денег пока нету), а с кошкой это хорошая идея, вроде на ней практически и нет лака - поверхность ну очень широховатая, а если получиться ее 646 стереть то с родной краской ничего не случиться? А если не получиться 646 стереть то есть какаенибуть химия для таких случаев?

  • возможно родная краска уже была повреждена при нанесении на неё кошки... можно попробовать где-нибудь чуть-чуть потереть ватой и посмотреть что будет... в любом случае наверное будет пятно т.к. краска выгорает... а под кошкой нет... а так как судя по стайлу кошке уже десять лет в обед... кхм... вообщем, пробуйте.... :спок:

  • ладно попробую на выходных,посмотрим что получиться - надеюсь еще хуже не будет, а на счет выгорания наверное так и есть но думаю если кошку сотру, то палеролью смогу все под один цвет подогнать :улыб:

  • Не трож кошака. Его не ототрешь. Или ототрешь пятнами.
    Химия есть. Но она все уберет до железа.
    Пускай живет киса. Каждый художник пишет по своему. Главное не наклейка. Аэрография это уже не попса. :улыб:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • как специалист в области дизайна, вам говорю - кошкой это чудище назвать оч сложно. честно! ничего личного.
    картинка эта - говнецо редскостное! мы такие в компании называем туалетным дизайном, или дизайнои сельпо.
    вам срочно надо избавиться от нее не иначе как закрасив все! ничего личного!

    VTECаю на honda civic eu1

  • Я так понимаю, что тут еще вопрос как избавиться безболезнено и с наиманьшими затратами..

    Она не женщина- она зараза!

  • Ну давайте не будем лажать автора "за глаза".
    Большинство творений признается только после смерти автора. :улыб:
    Так уж повелось. Хотя есть и исключения. Поэтому пусть живет кошак. Не самый плохой вариант.
    Иногда вижу в городе камри серебристую. В серых тонах нарисован не то замок, не то собор. Нарисовано неплохо. Даже очень. Но на серебре серые тона никак не смотрятся.
    Даешь сохранение жизни кошкоподобным существам! :help.gif:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • А мне нравится кошка. Нравится на восьмерке 93 года. По-моему она ее даже украшает.
    Мола, вы еще Артемия Лебедева вспомните..:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: