Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

GPS в авто через ПК

  • Мужики, подскажите схему блока питания для ПК, чтобы по GPS-у ездить с комфортом. А то через UPS ваще кабздец, просто ни как нельзя, много жрёт!

  • Привет, Я тоже пробовал, какуюнибудь мать с процом 2пень, стандартный ATXблок питания и UPS ну и есесино сама GPS антена. И все замечательно работает, но есть одно но, при не заведённой машине, акум можно посадить, буквально(наверное) за час. И ещё одна неприятность, если комп включен до того как завёл машину, то потом в момент заводки автомобиля, комп просто перезагружается, видно скачок напруги работает как ресет.:улыб:

  • все ответы тут http://www.pccar.ru/

  • куип КПК к ГПСом и не занимайся ерундой

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • нифига это не ерунда.

  • йоу, народ, а есть ЖПС приёмники без монитора... типа чтобы подешевле.. а то моник уже ессь... нужен приёмнег с антенной:улыб:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • полно.. по 2.5 рубля с интерфейсами pci/bt/cf/usb

    а по поводу компа в машине - народ не еет мозг и покупает ноутбуки =)

  • а можно адресок,видел только на горской за 10000

  • ГДЕ ПО ДВЕПИЦОТ? можно адрес или модельку, пожалуйстааа?

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Хм в техносити лежит rover за 3200. В Московии 2500.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • не канает:хммм:
    это просто внешняя выносная антенна ЖПС за 2500.. на самом деле я то хотел к штатному автомобильному телеку подключить ЖПС приёмник....

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • а.. я думал гпс модуль.. попутал.
    Вряд ли получиться.. там же и управление надо другое.. и качество будет откровенно желать лучшего. хотя может я не прав ?

  • не прав. я позвонил в эту контору. Мне предложили ГПС модуль без моника... с внешними выходами на экраны.. но стоит он дороже чем ГПС приёмник с экранчиком :))) чего я не ожидал:улыб:поэтому тема закрыта нах ))) буду бубльгис попрежнему распечатывать :ха-ха!:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: