Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Про "спойлер для капота"

  • Народ, не знаю, как эта штука правильно называется. Хочу такую, но чтоб фары в медиальных углах прикрывала (типа чтобы "злее" были). Авто - 2111. Существуют такие "спойлеры" для этой модели?
    А то я часто вижу богомерзкий тюнинг двенашек (как правило) - с решетками радиатора ("под мерины" их что ли заделывают)??? :bad: :death:
    А себе хочу именно "козырек" такой... :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • ничё не понял - реснички на фары чтоли надо?

  • Нет, "козырек" на капот (ну которые устанавливают, чтобы брызги там, камешки всякие на лобовик не попадали). Но чтобы в середине у него "клюв" был небольшой (в районе решетки радиатора) - и он немного прикрывал углы фар...
    Блин, трудно объяснить, чтобы понятно было...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • "Мухобойку", скорее..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • ага, по народному именно ее, родимую, так обзывают. Топикстартер - вам дорога на Фабричную, 55/2, вроде такой адрес (уточните у 2ГИСа), СТО, там изготовляют такие штуки, можете заказать именно то, что хочется.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • О.К. Большое спасибо. :agree:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Благодарить будете после обозрения прайса изделия, там недешево! :улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Никогда не понимал людей, ставящих мухобойки зимой...

  • Это против белых мух...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Никогда не понимал людей, ставящих мухобойки зимой...
    Я и тех,кто летом мухобойки ставит не понимаю.
    И не пытаюсь,честно говоря.
    Как говорится,чужая душа-потемки.

  • В городе они практически ничего не дают, а вот на некоторых трассах очень даже помогают - мне пришлось, когда были постоянные командировки в Горный Алтай, для всех водил приобретать - потому как дешевле оптики и колотых капотов и стекол лобовых. Помогло.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Никогда не понимал людей, ставящих мухобойки зимой...
    А я сейчас и не собираюсь ставить... узнал, где это делают (спасибо Стармеху) - на будущее...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Еще вопрос: вот я хочу такой, чтобы был "клюв", который бы немного углы фар прикрывал. Как это скажется на их свете (если сильно ухудшит - то откажусь от этой затеи)?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • вспомните детский сад, аппликации, которые вырезали под руководством воспитательницы - из картонки вырежьте\согните примерное подобие того, как будет закрываться часть фары и закройте ее! Вечером или ночью, в темноте, в общем. Сначала можно посмотреть разницу на дороге, потом и на сттене дома\гаража. Натурный эксперимент называется...:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: