Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Установка тахометра.

  • Авто: Тоёта королла 1995гв. Кузов 110.

    Хочется мне установить тахометр, не электронный, ну иво в баню, а настоясчий, аналоговый.

    Вопрос - где купить, и как его собственно подключать.

  • Э.. видимо имелось в виду с индикацией стрелкой, а не цифрами ? ИМХО найти тахометр без электроники внутри уже не реально.

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • Вот такой не подойдет ?

  • едем на разбор, берем панель за 500-1500, ставим и подключаем три провода
    IGN - на зажигание
    GND - масса
    TACH - на коммутатор

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А спидометрыбывает из такой серии?, которые никуда не надо подключать

  • В ответ на: А спидометрыбывает из такой серии?, которые никуда не надо подключать
    Конечно бывают !
    Про GPS слышали ? :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: А спидометрыбывает из такой серии?, которые никуда не надо подключать
    Конечно бывают !
    Про GPS слышали ? :ха-ха!:
    GPS не канает.Где то видел спецовые спидометры, в котрых специальная начинка, корая скорость и определяет.типа как на катерах. Вот жайте такую ссылку. Еще ставят на драговые машины их

  • ну там если не GPS, то GPRS точно:улыб:
    Только нифига не бюджетней будет обычного спидометра-трахометра.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • недавно в руках вертел 2112 с такой вот фиговиной комп интересное решение, но не лочится под другие марки/модели, хотя штучка интересная, вот только я так и не смог придумать кроме понтов нафига она надобна... :dnknow:

  • У меня что то в коробке сломалось для привдения работы спидометра. А снять поставить и посмотреть стоит от 4,5 т.р. без замены деталей. Вот и прикидываю,что может дешевле поставить безпроводной спидометр, как на гоночных машинах Где то подобной на сайтах я видел, только счас не могу вспомнить

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: