Погода: 20 °C
02.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
03.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Срочно! Надо передать лекарства в Турцию!

  • Всем привет!

    Просьба ко всем, кто в ближайшее время планирует поездку в Турцию, или знает кого-то кто скоро туда поедет - сообщите мне, пожалуйста!

    Необходимо привезти из Новосибирска небольшой пакет (грамм 100-200 максимум) с гомеопатическими лекарствами для моей супруги! Я встречу в аэропорту в Турции (предпочтительно, конечно, Анталия или Газипаса, но я могу прилететь в любой другой аэропорт Турции - так как это очень важно). В Турции лекарства на порядок лучше чем в России, но вот гомеопатия тут почти под запретом, всего 11 врачей на всю страну, а с лекарствами совсем плохо :хммм:

    Вопрос актуален на ближайшие 10-14 дней! Позднее уже нет смысла, так как проще отправить уже DHL Express. Но лекарства нужны как можно быстрее, поэтому и обращаюсь ко всем!

    С меня оплата за помощь, презент и огромная благодарность!!!

    С Уважением, Жуков Сергей.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • В ответ на: Но лекарства нужны как можно быстрее
    Если вопрос в скорости - почему не отправить DHL? :dnknow:

  • DHL Сюда идет три-четыре дня - обещанных, согласен. Но не факт что возьмут лекарства:хммм:
    Кроме того, я же написал, если кто-то в течении недели летит, если нет - то DHL закажем.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Наберите в Средиземном море стаканчик воды, с 99.9% долей вероятности концентрация действующего вещества будет одинакова с Вашим "лекарством".

    По теме - Турецкая таможня не пропустит никакие лекарства, так что c DHL ничего не выйдет.

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • В ответ на: Наберите в Средиземном море стаканчик воды, с 99.9% долей вероятности концентрация действующего вещества будет одинакова с Вашим "лекарством".
    Набираем бутылками и даже уже купались:улыб:
    Но, к сожалению, этого не достаточно, нужны некоторые гомеопатические лекарства.
    В том-то и дело, что с DHL скорее всего ничего не выйдет, потому и ищу кого-то кто может привезти.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Обратитесь в пегас,одеон сейчас очень много гидов на сезон летит из Новосибирска

  • В ответ на: Обратитесь в пегас,одеон сейчас очень много гидов на сезон летит из Новосибирска
    Хм, это мысль, темболее что мы являемся их партнерами. Спасибо за подсказку!!! :agree:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Еще как вариант,в Стамбул от нас вылетает трижды самолет,обратится в агенство кто продает билеты,здесь на форуме есть представители,либо вообще приехать в толмачево и договорится на месте.

  • Я не могу приехать и договориться, так как нахожусь в Турции:хммм:
    В любом случае, спасибо за подсказки!

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • А друзей/знакомых нет в Нске, кто бы купил и договорился о передаче?

  • Есть, конечно. Мне надо найти через кого передать, а кто купит и привезет - есть. По поводу "приехать и договориться" - у меня мысли не возникали. Честно говоря даже не представляю с кем и как можно договориться, так как они на каждом углу кричат - не принимать предметы к перевозке:улыб:
    Но думаю что вариантов уже всеравно не остается, будем пробовать.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • В ответ на: не представляю с кем и как можно договориться, так как они на каждом углу кричат - не принимать предметы к перевозке
    Да у меня тоже сомнения насчет того, что незнакомый человек согласится взять непонятные ему лекарства. Но попробовать стоит.

  • Ну можно же постараться найти адекватных людей,а какая разница здесь вы тоже к незнакомым людям обращаетесь,а так тоже самое,но только в живую.Такое ощущение,что все перешли в виртуал,а в живую уже никак.Я если бы сейчас летела взяла.Кстати мы один раз на рейс к якутам незнакомым обращались вообще 5паспортов передавали

  • Будь я в Новосибирске, этого вопроса даже не возникло бы:улыб:
    Наши друзья/знакомые уже и так очень многое для нас делают по нашей квартире, квартиранты уже второй раз съезжают, они помогают оформлять новых.
    Поэтому просить их, ехать в аэропорт и пытаться уболтать посторонних людей, рискуя нарваться на неприятности - не очень хочется. Но, как уже писал, деваться некуда, будем просить.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: