Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Прошу поделиться местами, телефонами и паролями, о том кто где удачно брал авто в аренду на Пхукете, может у кого есть друзья или знакомые из местных, кто сдает свою машину на прокат.

  • В ответ на: Прошу поделиться местами
    Аэропорт Пхукета. avis и т.п.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Сами там брали автомобиль?

  • В ответ на: Сами там брали автомобиль?
    Я брал у человека, который живет на Пхукете уже много лет, могу дать его контакты, брал в 2010, надеюсь ничего не изменилось. Но он так же выступает посредником и работает с местными организациями которые предлагают авто в аренду. Цена так же обычная, не завышенная.
    А вообще, уже не первый год беру в аренду авто прям у тайцев, правда на Самуи

  • В ответ на: Сами там брали автомобиль?
    Брал в аэропорту Суратани сдавал в аэропорту Пхукета. Hertz. Букал за неделю до поездки на сайте херца. Нахрена связываться с кем попало, при практической равной цене, когда можно взять машину в нормальной компании, которую вам в случае поломки или аварии сразу поменяют.

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (26.03.13 14:24)

  • Поддерживаю

  • Скиньте пожалуйста контакты этого человека. Заранее спасибо.

  • В ответ на: Скиньте пожалуйста контакты этого человека. Заранее спасибо.
    Смотрю у него и сайт уже появился http://www.mikmik.ru/
    Там и телефон его найдете

  • Сайт не открывается, пишет что вирусов дофига.

    Можете еще какие-нибудь контакты дать?
    Летим на Пхукет 02.11, авто надо срочно)

  • Товарищ брал на этом сайте https://phuketcars.ru остался очень довольным, без залога и привезли в отель, все удобно и просто)

    Исправлено пользователем Timdinov (19.09.18 17:58)

  • *реклама замаскированная под нерекламу*
    ну ладно...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • в аэорпорте можно брать

  • Хочу поделиться своим опытом Аренды Авто на Пхукете - Отдыхали семьей на Пхукете с 9-20 февраля 20 года , в Инстаграм ( nick_phk ) они же в контакте ( аренда Авто Пхукет и экскурсии Пхукет ) наткнулся на русских ребят которые предоставляют Услуги Аренды Авто, связался с ними по воотсап , выслал прайс , выбрали Авто , перевёл аванс на Сбербанк онлайн , заказал свежей ярис 2016 года , по итогу встречают меня норма аэропорту и вручают старый Хонда джаз 2008 года , фара не светит , проводка оплавлена , Колесо спускает ( приходилось постоянно подкачивать ) ключ зажигания сломан и болтается, из за этого выключить зажигание и вытащить ключ нужно потратить от 5-15 минут . Машину предоставили грязную , салон в песке , кузов битый по кругу . При претензии по фаре , написали адрес сервиса и сказали съездить и поменять самостоятельно фару , на что у меня ушло 4 часа . Обещали поменять Авто , но так этого и не сделали. Хуже сервиса давно я такого не встречал. Суть моего сообщения , арендовать Авто следует в крупных компаниях не брать у частников .на фото что обещали и что дали , обходите стороной этих граждан

    • Что обещали

    • Что дали )) это я им авто ремонтирую в сервисе

    • Так то мог и сгореть от кз на дороге гле нибудь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: