Погода: 12 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1011...18облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Помогите советами, знающие люди!

  • ну и молодец. мне можете больше не сообщать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да!Вы правы!Я и говорю !Лучше ехать в июле!И кондо подешевле и адаптация полегче!!!Надо определиться-НГ дорого,хоть тресни.Регулярку беру в апреле,и то про 17000 до БКК туда и обратно-не поверю,пока сам не возьму,квартиру хорошую в хорошем месте(ключевое слово ХОРОШЕЕ) меньше 30 тыр бат -НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • Я совсем не это имел в виду. Будучи в Паттайе знакомился с расценками в Тайском агентстве, так вот там 3 столбца расценок. Green Season, High Season and Peak Season. Они не спроста взялись - опыт, сын ошибок трудных. Так вот Peak Season - это с 20 декабря, по 10 января. High Season - c ноября по апрель, за исключением Peak Season. Ну и все остальное грин. Смысл в том что перевозчики не могут резко увеличить количество мест на самолетах в пиковый сезон, и они раскручивают объемы заблаговременно, и сбрасывают тоже не сразу 10 января, а спрос в это время резко падает. В итоге на границе пикового сезона возникает переизбыток перевозок и на этом можно сыграть. Жилье скачет не так резко, и экономия на нем незначительна. В Тайланде всегда есть переизбыток жилья, даже в пиковый сезон найти ночлег не сложно. Узкое место здесь именно перевозки. А ехать в июле - нах нужно, когда и здесь прекрасно, че деньги лишние?

    Be yourself, no matter what they say.

  • Адресовано было,вообще то,не вам...Я просто посоветовал подешевле людям время....Но я описал проблему ХОРОШЕГО жилья,а не где переночевать,отиметь морковку.пересидеть два дня и тд.....И еще где географически....Помимо того,столкнулся с проблемой количесва проживающих....Стоит продолжать о ньюансах???

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • Что-то не заметно ничего особо дешевого в январе (после праздников). Если вы чартеры имеете в виду. В конце февраля на копейки подешевле, чем в середине января. И горящих никаких нет (сама смотрела и девочки из агенства говорят). Сказки все это про дешевые путевки в сезон.

  • Чего вы мучаетесь вопросами? Зайдите на сайт пегаса, да и посмотрите цены на тройки. У пегаса подешевле, чем у остальных.

  • когда я Летала у Натали было дешевле))

  • Это в каком году было? Я недавно цены сверяла, у пегаса дешевле всех, у теза и натали подороже, причем от отеля зависит. Некоторые прям сильно дороже.

  • Это было в июле 2012 года))))

  • Фиг знает, может, в несезон по другому. Я зимние вылеты смотрела.

  • надо по ситуации смотреть))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: